Перейти к содержанию

DayZ Standalone пиратка


Renz

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, djden3 сказал:

Конкретно я, ничего не говорил и особо не слышал, но суть такова что антирейд выкл.

о как... не говорил.... не слышал))) ай молодец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, djden3 сказал:

На свои сервера сам вообще ни разу не заходил? из за той системы все и играли на сервере. Рейд был только взлом замка или баги игры.

Ты на форум разработчика заходил?Туда пиши в соответствующую ветку.Вы там ребят совсем уже тю тю, кто мне исходники даст, я прокатчик, а не разработчик.Эпическая сила договор почитайте при запуске игры или совсем уже из тундры вылезли и получили доступ к клаве.Наконец у родителей спросите что такое юридическое право.Смайла нет покрутить у виска, такую чушь несете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Renz сказал:

Ты на форум разработчика заходил?Туда пиши в соответствующую ветку.Вы там ребят совсем уже тю тю, кто мне исходники даст, я прокатчик, а не разработчик.Эпическая сила договор почитайте при запуске игры или совсем уже из тундры вылезли и получили доступ к клаве.Наконец у родителей спросите что такое юридическое право.Смайла нет покрутить у виска, такую чушь несете.

При чем тут разработчик? Я понимаю что ты баги игры не пофиксишь. Но я знаю что на оффе любую постройку всегда можно было ломать, на твоих же серверах нельзя, значит мод стоит(ял) или не так?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, djden3 сказал:

При чем тут разработчик? Я понимаю что ты баги игры не пофиксишь. Но я знаю что на оффе любую постройку всегда можно было ломать, на твоих же серверах нельзя, значит мод стоит(ял) или не так?  

Я тебе еще раз говорю ты знаешь что такое юридическое право?У меня нет исходников ты вообще хотя бы гипотетически представляешь о чем я?:DРебебенок ну где нибудь почитай ну я не знаю как с такими разговаривать.Папа забери своего школопупса и своди его в макдак.:lol:

  • Понизить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайчик заглянешь объясни на юридическом школопупсу чем это для него или вообще для кого то может закончится

Скрытый текст

:lol:

В сумме лет:D

  • Понизить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не хочу быть воспитателем в детском саду)

 

Идите туда и там же докучайте дядькам

https://forums.dayz.com/

  • Понизить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем вы пишете всякую чушь?? поиграйте на дефолтной версии дейз, вы тоже там будете ныть что антирейд отключен ??

 

Изменено пользователем FaSiAl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Renz сказал:

Ты на форум разработчика заходил?Туда пиши в соответствующую ветку.Вы там ребят совсем уже тю тю, кто мне исходники даст, я прокатчик, а не разработчик.Эпическая сила договор почитайте при запуске игры или совсем уже из тундры вылезли и получили доступ к клаве.Наконец у родителей спросите что такое юридическое право.Смайла нет покрутить у виска, такую чушь несете.

Причем тут юр. право, при чем тут разработчик. если мод антирейд стоит и его контролят те, кто его ставит, а не разрабы. Я так думаю ты админ. Про школьников тут, про родителей, про тундру пишешь... тебе сколько лет то, мальчик? Ведешь себя как пацан. Тебя четко спросили, почему антирейд перестал работать? я задам от себя, - "почему не было протестировано обновление, на вот такие моменты, а именно: отключения антирейда (второй сервак) и не было в описании обновления о таких казусах, почему?" ты нам начал ссать в уши про юр. право. Ты как кассирша в первый рабочий день, куча к тебе вопросов, а ты нам я ни че не знаю идите к директору. на то ты и админ, чтоб принимать недовольство игроков и решать их, а не пытаться, именно "пытаться" завуалированно послать их. Просто потому что ты не своем месте и не компетентен в данных вопросах. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, <sh>devastator сказал:

Причем тут юр. право, при чем тут разработчик. если мод антирейд стоит и его контролят те, кто его ставит, а не разрабы. Я так думаю ты админ. Про школьников тут, про родителей, про тундру пишешь... тебе сколько лет то, мальчик? Ведешь себя как пацан. Тебя четко спросили, почему антирейд перестал работать? я задам от себя, - "почему не было протестировано обновление, на вот такие моменты, а именно: отключения антирейда (второй сервак) и не было в описании обновления о таких казусах, почему?" ты нам начал ссать в уши про юр. право. Ты как кассирша в первый рабочий день, куча к тебе вопросов, а ты нам я ни че не знаю идите к директору. на то ты и админ, чтоб принимать недовольство игроков и решать их, а не пытаться, именно "пытаться" завуалированно послать их. Просто потому что ты не своем месте и не компетентен в данных вопросах. 

Для задействования системы антирейда нужна совокупность одного или нескольких пунктов приведенных ниже.

1.Через скрипт.

2.Через мод.

3.В описании сервера.

4.В описании игровых правил.

 

Ничего из вышеописанного никогда не было на серверах зомбимания.Если речь о других игровых проектах обращайся туда.

На серверах зм из установленных модов касаемо строительства установлены: зм1 CodeLock; зм2 CodeLock и BaseBuildingPlus

Никакого антирейда нет и никогда не было.

Персонально тебя отсылаю читать описания к игровым серверам, если в описанинии нет антирейда, то это значит, что его там нет.

http://dayz.zombimaniya.ru/epicfail.html

http://dayz.zombimaniya.ru/survival.html

http://dayz.zombimaniya.ru/vanilla.html

 

В своих обновлениях разработчики часто меняют экономику.Во время первого запуска обновленного сервера база данных начинает перестраиваться.В результате перестроения новой экономики в базе данных может что-то ломаться и пропадать.Я на этот процесс никак не влияю.Как это влияет на официальные(ванильные) сервера богемии после обновления читайте твиттер https://twitter.com/dayz

 

ПС.Будешь грубить и выносить мне мозг дальше отправлю в бан.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Renz сказал:

Для задействования системы антирейда нужна совокупность одного или нескольких пунктов приведенных ниже.

1.Через скрипт.

2.Через мод.

3.В описании сервера.

4.В описании игровых правил.

 

Ничего из вышеописанного никогда не было на серверах зомбимания.Если речь о других игровых проектах обращайся туда.

На серверах зм из установленных модов касаемо строительства установлены: зм1 CodeLock; зм2 CodeLock и BaseBuildingPlus

Никакого антирейда нет и никогда не было.

Персонально тебя отсылаю читать описания к игровым серверам, если в описанинии нет антирейда, то это значит, что его там нет.

http://dayz.zombimaniya.ru/epicfail.html

http://dayz.zombimaniya.ru/survival.html

http://dayz.zombimaniya.ru/vanilla.html

 

В своих обновлениях разработчики часто меняют экономику.Во время первого запуска обновленного сервера база данных начинает перестраиваться.В результате перестроения новой экономики в базе данных может что-то ломаться и пропадать.Я на этот процесс никак не влияю.Как это влияет на официальные(ванильные) сервера богемии после обновления читайте твиттер https://twitter.com/dayz

 

ПС.Будешь грубить и выносить мне мозг дальше отправлю в бан.

 

 

ЗАДАЧА ПРОЕКТА ZOMBIEMANIYA — ПОДДЕРЖАНИЕ ИНТЕРЕСА К ИГРАМ, ПРЕДСТАВЛЕННЫМ НА СЕРВЕРАХ ПРОЕКТА, И, КАК СЛЕДСТВИЕ, ПОДДЕРЖКА ВЫСОКОГО КОЛИЧЕСТВА ИГРОКОВ НА СЕРВЕРАХ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, djden3 сказал:
ЗАДАЧА ПРОЕКТА ZOMBIEMANIYA — ПОДДЕРЖАНИЕ ИНТЕРЕСА К ИГРАМ, ПРЕДСТАВЛЕННЫМ НА СЕРВЕРАХ ПРОЕКТА, И, КАК СЛЕДСТВИЕ, ПОДДЕРЖКА ВЫСОКОГО КОЛИЧЕСТВА ИГРОКОВ НА СЕРВЕРАХ.

 

25 минут назад, Renz сказал:

Для задействования системы антирейда нужна совокупность одного или нескольких пунктов приведенных ниже.

1.Через скрипт.

2.Через мод.

3.В описании сервера.

4.В описании игровых правил.

 

Ничего из вышеописанного никогда не было на серверах зомбимания.Если речь о других игровых проектах обращайся туда.

На серверах зм из установленных модов касаемо строительства установлены: зм1 CodeLock; зм2 CodeLock и BaseBuildingPlus

Никакого антирейда нет и никогда не было.

Персонально тебя отсылаю читать описания к игровым серверам, если в описанинии нет антирейда, то это значит, что его там нет.

http://dayz.zombimaniya.ru/epicfail.html

http://dayz.zombimaniya.ru/survival.html

http://dayz.zombimaniya.ru/vanilla.html

 

В своих обновлениях разработчики часто меняют экономику.Во время первого запуска обновленного сервера база данных начинает перестраиваться.В результате перестроения новой экономики в базе данных может что-то ломаться и пропадать.Я на этот процесс никак не влияю.Как это влияет на официальные(ванильные) сервера богемии после обновления читайте твиттер https://twitter.com/dayz

 

ПС.Будешь грубить и выносить мне мозг дальше отправлю в бан.

 

 

Объясни тогда наличие антирейда на втором сервере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Ганста сказал:

 

Объясни тогда наличие антирейда на втором сервере?

Название подключенного мода на антирейд в студию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Renz сказал:

Название подключенного мода на антирейд в студию?

Жеесть... ну я у тебя и спрашиваю, если ты не ставил или что то другое, как там мог быть антирейд? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Renz сказал:

Ничего из вышеописанного никогда не было на серверах зомбимания.Если речь о других игровых проектах обращайся туда.

На серверах зм из установленных модов касаемо строительства установлены: зм1 CodeLock; зм2 CodeLock и BaseBuildingPlus

Никакого антирейда нет и никогда не было.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сейчас пришла такая мысль.У кого то сторонний "софт" не работает и обновленный батлай не пускает в игру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZOMBIMANIYA#1 и ZOMBIMANIYA#2 в течении дня будут отключатся для настройки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Renz сказал:

Мне сейчас пришла такая мысль.У кого то сторонний "софт" не работает и обновленный батлай не пускает в игру?

 

Для чего ты серваки DayZ открыл если даже не знаешь что там? зм2 CodeLock и BaseBuildingPlus - код локов там нет и не было, только с твоих слов. Мод на строительство тоже не понятно для чего если он работает не корректно, все постройки после рестарта пропадают.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никакого вайпа! всё что нажито непосильным трудом похерить? нет, спасибо. сами убейтесь и начните заново.

то что базы сносятся, так это ж отлично!!!) по лесу не пройти, всё в башнях и заборах(1ый сервер), что не сарай/амбар так тоже заколоченный, плюшкины, блин.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, djden3 сказал:

 

Для чего ты серваки DayZ открыл если даже не знаешь что там? зм2 CodeLock и BaseBuildingPlus - код локов там нет и не было, только с твоих слов. Мод на строительство тоже не понятно для чего если он работает не корректно, все постройки после рестарта пропадают.  

Отдохни месяц и подумай над своим поведением.Мне этот бред надоело читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все же "Непонятная система антирейда" была на всех серверах, в этом и была фишка ЗМ серверов. Да базы рейдили багами, да поджидали хозяина, но был стимул строить и искать способы устранения возможности рейда базы через баги. Система работала так - нельзя разбирать постройки снаружи вообще, и нельзя разбирать постройки изнутри если в определенном радиусе висит замок. Данная фича не являлась багом от разрабов, данная фича скорее всего была настроена скриптово, не знаю кто тут обслуживает сервера, сколько админов и так далее, но возможно все же кто-то что либо настроил такой антирейд. Сейчас же невозможно будет играть, любой кепка за 5 минут разберет базу под 0, а введение со спиливанием замком дает возможность открыть ворота за 1 минуту с 1!!!! всего лишь ножовкой. Я не Ванга, не пророк, но онлайн явно упадет, многие уйдут. Нет смысла играть, тратить достаточно много времени на залут и не иметь возможности сохранить запасной комплект экипировки на всякий случай, а потом отъехать и опять тратить кучу времени. Данное сообщение не является "наездом" на админа, и я считаю стоит поискать возможность возврата любой антирейд системы на сервера (возможно вплоть до отката серверов на предыдущую версию). 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Renz сказал:

Отдохни месяц и подумай над своим поведением.Мне этот бред надоело читать.

я не знаю как все устроены! но до последнего патча нельзя было пилить замки и сносить постройки. Причем на всех 3 сервах! я месяца 3 играю, не было этого! А вот после обновы такая возможность появилась! И кепки с ножовками разрейдили все базы на 3 сервах! Он-лайн из за этого упал жутко!3 серва были забиты и стояла очередь, а сегодня почти пусто! хоть и выходной.я понимаю что ты недоумеваешь, но он реально говорит то что было! повесил замок и пока не взломаешь код посредством перебора или не найдешь лазейку в чужую базу туда было невозможно проникнуть,а при попытке спилпить замок игра писала что невозможно выполнить действие пока весит кодлук! Они просто пытаются сказать что это и было офигительно на вашеих сервах!

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После перезагрузки зм1 и зм2, если не пускает на сервер, то просто перезапустите лаунчер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...