Перейти к содержанию

DayZ Standalone пиратка


Renz

Рекомендуемые сообщения

21 час назад, SlayerM сказал:

и? прощай схроны и нычки? и все с берега начнут выживать?

п.с. ведмедей пока придержат. зима на дворе, спят они.

да эти нычки и так со временем всплывают. (ну если не ныкать их в воде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шото ливония странная какая-то. леса, поля, три деревни, и в целом не сказать что как-то разительно отличается от чернаруси. вот альтис после чернаруси реально другим казался (да и сейчас он классно играется). лучше б они вместо карт пилили геймплей. шоб портфели минировать опять можно было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, d.zaychik сказал:

шото ливония странная какая-то. леса, поля, три деревни, и в целом не сказать что как-то разительно отличается от чернаруси. вот альтис после чернаруси реально другим казался (да и сейчас он классно играется). лучше б они вместо карт пилили геймплей. шоб портфели минировать опять можно было

тут с тобой не поспорить,те же яйца,только в профиль..лучше бы баги исправляли,как по мне..

дядя зайка Вин Дизель,вы к нам наскоками и набегами или же на постоянку?:15_yum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, Azar said:

тут с тобой не поспорить,те же яйца,только в профиль..лучше бы баги исправляли,как по мне..

дядя зайка Вин Дизель,вы к нам наскоками и набегами или же на постоянку?:15_yum:

да ты понимаешь, чтото приболел. валяюсь на диванчике, читаю книжечки, хожу к доктору. купил ливонию, думаю побегаю, посидел полчаса на офсерваке американском покемпил, сплохело и пошел дальше лежать на диванчике :)))) долечусь и вернусь в строй!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, d.zaychik сказал:

да ты понимаешь, чтото приболел. валяюсь на диванчике, читаю книжечки, хожу к доктору. купил ливонию, думаю побегаю, посидел полчаса на офсерваке американском покемпил, сплохело и пошел дальше лежать на диванчике :)))) долечусь и вернусь в строй!

ты мне с октября про-болею писал..что за страшный насморк у тебя там :crazy: я тоже перерыв взял,вот к 1.06 вернусь..и надеюсь вашу прекрасную персону увидеть :28_hugging:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 minutes ago, Azar said:

ты мне с октября про-болею писал..что за страшный насморк у тебя там :crazy: я тоже перерыв взял,вот к 1.06 вернусь..и надеюсь вашу прекрасную персону увидеть :28_hugging:

насморк в виде опухоли в почке, угу :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты знаешь,моя больная,старая почка всегда для тебя готова :13_upside_down: выздоравливай родной

но и твой итальянский диван с золотой отделкой не менее жалко,насколько ты его продавил уже :3_grin:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, Azar said:

ты знаешь,моя больная,старая почка всегда для тебя готова :13_upside_down: выздоравливай родной

но и твой итальянский диван с золотой отделкой не менее жалко,насколько ты его пролежал уже :3_grin:

я презираю эту гнусную буржуазную роскошь, только лиственница и бук, только нитролак, только хардкор и хендмейд :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая администрация. Вы не думали об  оформлении   подписки? Там немного выйдет даже для школьников, а стабильный хост нужен. И его нужно оплачивать. Просто для рассмотрения. Многие За.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервера в скором времени будут обновлены.

Ссылка на клиент 1.06 в шапке темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • DzServerAdmin
44 минуты назад, Renz сказал:

Сервера в скором времени будут обновлены.

Ссылка на клиент 1.06 в шапке темы

Дождались :declare::dflagsdotcom_russi_2faws:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы в ливонию на 3 сервере играть надо открыть SmartSteamEmu.ini и после

[DLC]
Default = True

дописать

1151700 = 1

ТО есть должно получиться так

 

[DLC]
Default = True
1151700 = 1

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, SlayerM сказал:

а-ха-ха, а его так ждали)

http://dayz.zombimaniya.ru/news/vajp-na-serverah.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...