Перейти к содержанию

DayZ Standalone пиратка


Renz

Рекомендуемые сообщения

Целую Ренза в обе щечки за антирейд:12_slight_smile: ну наконец-то.

Изменено пользователем bessennok
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, не могу зайти в игру! вижу что на серверах люди есть а мне пишет что не удалось подключиться . что можно сделать?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Краб сказал:

Проверил? Работает?

Не работает! я конечно чайник! клиент случаем обновлять не надо? просто я только пару дней начал играть в эту игру

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Бесёнка спрашивал, про антирейд. А помимо прочего, ещё нужно Buttle Eye  обновить. Тут про это админ уже кучу раз писал. На странице 31 посмотри.

Изменено пользователем Краб
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Kanstantin сказал:

Вы мне скажите, у всех проблема с лутом или только у меня?

 

С лутом проблема у всех.. Кроме того,зайдя на 1 сервер 17 декабря выяснил что антирейд-то опять не работает...Админ,пофикси это пожалуйста,ведь так долго ждали все этот антирейд.16 декабря все работало в плане антирейда!!! Лут подобрать-целая абракадабра! Некоторые предметы берутся без проблем а некоторые надо сначала в руки взять а потом в инвентарь  перетащить...Таким образом лутание любого сарая превращается в русскую рулетку,особенно когда враг тебя заметил краем глаза!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, Газон said:

С лутом проблема у всех.. Кроме того,зайдя на 1 сервер 17 декабря выяснил что антирейд-то опять не работает...Админ,пофикси это пожалуйста,ведь так долго ждали все этот антирейд.16 декабря все работало в плане антирейда!!! Лут подобрать-целая абракадабра! Некоторые предметы берутся без проблем а некоторые надо сначала в руки взять а потом в инвентарь  перетащить...Таким образом лутание любого сарая превращается в русскую рулетку,особенно когда враг тебя заметил краем глаза!

 

 

это не от админа зависит :) богемия поломали игру и ушли в отпуск, всё как всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.12.2019 в 23:54, Газон сказал:

С лутом проблема у всех.. Кроме того,зайдя на 1 сервер 17 декабря выяснил что антирейд-то опять не работает...Админ,пофикси это пожалуйста,ведь так долго ждали все этот антирейд.16 декабря все работало в плане антирейда!!! Лут подобрать-целая абракадабра! Некоторые предметы берутся без проблем а некоторые надо сначала в руки взять а потом в инвентарь  перетащить...Таким образом лутание любого сарая превращается в русскую рулетку,особенно когда враг тебя заметил краем глаза!

 

 

ты теперь одиночка???)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, JIROBAS сказал:

ты теперь одиночка???)

 

Нут,дуо..Но в большинстве случаев одиночка...А ты где кстати,Дядя Саша??))) Ждем тебя обратно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Уважаемые админы, а включена ли обнова от 12.12.2019 в ваш клиент? На офф. форуме там вроде указано, что в ней есть фикс не берущихся предметов. А то задолбал этот баг уже. Или не в этом дело..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не понимаю

Скачал клиент, установил, добавил запись в startemu как написано на форуме, обновил BattlEye иииииии  и нихрена не работает, не на один сервер нимогу зайти, ошбика соединения и все

Что я делаю не так  ?*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, старую игру полностью удалять (вместе с папкой из Мои документы - DayZ) или надо ставить поверх старой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, LorD сказал:

Подскажите, старую игру полностью удалять (вместе с папкой из Мои документы - DayZ) или надо ставить поверх старой?

Установил поверх, всё работает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сьехал на тачке в овраг. Улетел в небо. Упал об землю. Улетел в космос. Разрыв соединения с сервером. Зайти не могу соединение разрывает. Что делать-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...