Перейти к содержанию

Кооператив


Bimerrial

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Идет набор в клан {CCR} на 1 сервере,требования:иметь дискорд, онлайн не меньше 3 часов и не позже 7 часов вечера, все желающие кидайте ник в дискорде в комент к записи,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, ship228 сказал:

Идет набор в клан {CCR} на 1 сервере,требования:иметь дискорд, онлайн не меньше 3 часов и не позже 7 часов вечера, все желающие кидайте ник в дискорде в комент к записи,

Я предлагал голосование для создания форума под кланы(объединение игроков по интересам), отказались, теперь темы создавать начали.

Форум по типу этого http://forum.maps4games.ru/index.php?/forum/125-clans/

Где создается подфорум по названию клана, туда выделяется администратор, которыз занимается всем этим с возможностью создания своих подфорумов, в частности закрытого форума, где темы видят и могут общаться в них только соклановцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.11.2019 в 02:06, Renz сказал:

Я предлагал голосование для создания форума под кланы(объединение игроков по интересам), отказались, теперь темы создавать начали.

Форум по типу этого http://forum.maps4games.ru/index.php?/forum/125-clans/

Где создается подфорум по названию клана, туда выделяется администратор, которыз занимается всем этим с возможностью создания своих подфорумов, в частности закрытого форума, где темы видят и могут общаться в них только соклановцы.

как мне туда кинуть свой клан ? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 5 недель спустя...

Я был бы не против, если бы кланы создавались на форумнике, а потом уже в игре. Так же был бы основа, зам и офицеры и т д. А ещё бы было топово, если бы клан был бы на прямую привязан к форуму. На разных проектах такое делал. Лайк кому интересна такая тема!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странные существа всё-таки люди. Игра даёт такие возможности жить свободно, не от кого не зависеть, ни кому не подчиняться. Просто жить и делать, что хочется тебе, без оглядки на обстоятельства, которые сковывают тебя в обычной жизни. Нет, надо сбиться в стаю, стадо, толпу и понавыбирать себе командиров. Ну не могут некоторые выдавить из себя раба и жить свободно

  • Лайк 1
  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, Краб said:

Странные существа всё-таки люди. Игра даёт такие возможности жить свободно, не от кого не зависеть, ни кому не подчиняться. Просто жить и делать, что хочется тебе, без оглядки на обстоятельства, которые сковывают тебя в обычной жизни. Нет, надо сбиться в стаю, стадо, толпу и понавыбирать себе командиров. Ну не могут некоторые выдавить из себя раба и жить свободно

 

мне кажется, что в отождествлении понятий "жить в одиночку" и "жить свободно" кроется логическая ошибка :) их нельзя приравнивать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, d.zaychik сказал:

 

мне кажется, что в отождествлении понятий "жить в одиночку" и "жить свободно" кроется логическая ошибка :) их нельзя приравнивать :)

"жить в одиночку" не получится, для этого нужно жить как минимум на необитаемом острове. Взаимодействовать с социумом всё-равно придётся, но или "на своих условиях" или "на условиях социума", которые ограничивают моя свободу, пускай даже мизерно и незначительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...