Перейти к содержанию

Постоянные оскорбления


Sudden

Рекомендуемые сообщения

Постоянные круглосуточные оскорбления в общем чате с стороны некоторых игроков, не только ко мне а к многим людям почти к каждому, обсирания и т.д 

не могу загрузить фото так как вес скриншота больше допустимого на сайте,

  • Понизить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема не в том, что кто-то кого то обсирает. Большинство людей "выпускает пар" в игре и это нормально в разумных пределах(Личные оскорбления, на почве религиозных, расовых или политических взглядов НЕДОПУСТИМЫ).

Мне кажется проблема больше заключается в том, что это как правило делают люди анонимно(ZomboUser1, 2, 3 и т.д.), т.е. если бы за каждым пользователем\соединением ip стоял конкретный человек, которого конкретно можно было бы наказать(предупреждение, бан), проблем бы стало меньше.

  • Лайк 1
  • Повысить 1
  • Понизить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конфликты в игровом чате часть рол/плей составляющей игры. Так или иначе всё это придаёт остроты игре. Не стоит относится к этому так серъёзно. Вас же не смущает в игре УБИЙСТВО, ГРАБЁЖ. КАНИБАЛИЗМ и прочее, а матюки смущают ... Это просто лицемерие.

  • Лайк 1
  • Повысить 1
  • Понизить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как постоянный участник дискуссий с оскорблениями (как, кстати, и автор темы, он в этих дискуссиях участвует ОЧЕНЬ активно и как правило в роли оскорбляющего, о чём, не будем кривляться, все знают) могу сказать следующее:

 

во-первых, мы все знаем, как мы попали на этот сервер, и у тех, кто не пользуется стимом, чтобы на него зайти, не будет вариантов поиграть, если его забанят, а какой тогда смысл в этом сервере, если на него не все могут зайти?

 

во-вторых, чат важная составляющая игры, в корне меняющая геймплей: к примеру, тебя могут провоцировать в чате, чтобы отвлечь твоё внимание, то есть я хочу сказать, что мы тут друг другу паспорт не показывали, и кто кого "оскорбляет", не совсем понятно, я знаком лично с тремя игроками на сервере и одного из них я очень даже пару раз оскорбил, он может дать мне в морду :)

 

в-третьих, 75% игроков зомбоюзеры. я даже не понимаю, кто именно меня оскорбляет (или кого я оскорбляю), потому что это какой-то default player. если бы, предположим, зомбоюзеров без ника кикало через 15 минут, а для продолжения игры требовалась регистрация на форуме, верификация через почту и соцсети или стим, тогда правила об оскорблениях имели бы смысл, и можно было бы банить: да, игрок бы не поиграл больше без лицензионной версии, но он знал, на что шел, когда разводил матюки в чате.

 

короче говоря, я хочу сказать, что призывы к совершению преступлений, предусмотренных уголовным законодательством юрисдикций, резидентами которых являются игроки, в чате, конечно, совершенно недопустимы. если кто-то попытается сбыть наркотики или создавать вооруженное преступное сообщество, его следует немедленно сдать куда надо. но старые добрые описания того, кто что с чьей мамой делал — это уже славная традиция многопользовательских видеоигр, это в нашей парадигме ПЕРЕСТАЛО БЫТЬ ОСКОРБЛЕНИЕМ, став частью игровой тактики.

 

поэтому я думаю, что прежде чем вопить "админ меня обидели забань всех а мне дай бочку с фн фалами", было бы здорово продумать свои предложения по системе репутации и наказаний.

df21cce6-2ba3-490c-9cea-23d2451b009c.jpg

  • Лайк 2
  • Повысить 3
  • Понизить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно! в чате игры разговаривают ИГРОВЫЕ ПЕРСЧОНАЖИ а не люди. Они в ИГРЕ убивают, грабят, жрут друг/дружку - или наоборот помогают выжить. Кмон, это и есть ролплей.

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Rakusiha сказал:

Конфликты в игровом чате часть рол/плей составляющей игры. Так или иначе всё это придаёт остроты игре. Не стоит относится к этому так серъёзно. Вас же не смущает в игре УБИЙСТВО, ГРАБЁЖ. КАНИБАЛИЗМ и прочее, а матюки смущают ... Это просто лицемерие.

Причём тут RP я не понял, сервак то PvP, ну да ладно. У автора темы речь идёт не о матах как таковых.

И в частности я не наблюдал таких проблем как у автора. Но на мой взгляд всему должен быть предел, разве не так???

 

1 час назад, d.zaychik сказал:

в-третьих, 75% игроков зомбоюзеры. я даже не понимаю, кто именно меня оскорбляет (или кого я оскорбляю), потому что это какой-то default player. если бы, предположим, зомбоюзеров без ника кикало через 15 минут, а для продолжения игры требовалась регистрация на форуме, верификация через почту и соцсети или стим, тогда правила об оскорблениях имели бы смысл, и можно было бы банить: да, игрок бы не поиграл больше без лицензионной версии, но он знал, на что шел, когда разводил матюки в чате.

 

Поддерживаю. Но последнее слово за админами. Как это, возможно реализовать или нет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, Beast85 said:

Причём тут RP я не понял, сервак то PvP, ну да ладно. У автора темы речь идёт не о матах как таковых.

И в частности я не наблюдал таких проблем как у автора. Но на мой взгляд всему должен быть предел, разве не так???

 

сервак почти ванильный. что значит rp, pvp и прочее? сервак пользуется такой популярностью именно потому, что он прекрасно настроен (в игровом плане, про стабильность не будем... помянем её...). многие рольплеят, дружат, организовывают кланы (балота vs могила и т. д.), некоторые шляются по бережку в поисках свободно выпасаемых кепок и добывают из них еду-воду, кто-то сурово гуляет с внутриигровой картой по северу и западу. так что давайте не будем про эти условности, это в целом очень богатая на взаимодействие между игроками игра.

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не чатом и контактами между игроков, а над оптимизацией надо работать. Пора уже сделать нормальные сервера, которые будут постоянно работать, а то то один сервер падает, то второй, а сейчас не один не работает. Лучше над этим поработать, хотя бы предупреждайте когда отключите и насколько а ещё лучше вообще не отключайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, davidgujabidze сказал:

Не чатом и контактами между игроков, а над оптимизацией надо работать. Пора уже сделать нормальные сервера, которые будут постоянно работать, а то то один сервер падает, то второй, а сейчас не один не работает. Лучше над этим поработать, хотя бы предупреждайте когда отключите и насколько а ещё лучше вообще не отключайте

дак они не работают? а я думал это у меня проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Rudokop закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...