Перейти к содержанию
  • 0

Исчезновение машин


Valkodav

Вопрос

Нашел машину, все установил (кроме дверей и прочего, а основное было: аккумулятор, радиатор, зажигания. и колёса)привез в дом (по высоте и ширине здание было приличного размера - авто спокойно входил), перезапуск - она вся соломона, ещё перезапуск и она исчезла...

Как это решить? Машины на улице оставлять?

Заранее - спасибо за ответ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

валкодав, там такая фигня, что не существует волшебной книги, куда записывается информация, как визуально установлена машина, а есть грубая прозаичная база данных, где с определенной точностью записаны координаты и ориентация авто, и генератор, который при помощи своего алгоритма и базы данных "расставляет" объекты по карте при запуске сервера. из-за несовершенства и базы и генератора сервер иногда ставит машину вверх ногами, иногда в стенку в полуметре от того места, где была оставлена машина. чтобы такое поведение понять и простить, надо поиграть в игры арма2 и арма3, привыкнуть к такой фигне и не обращать внимания :) вряд ли в обозримом будущем это исправят, по-моему, разработчики это даже проблемой не считают.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Это глобальная проблема.Я так думаю машина пытается заспавниться в заданной точке, но по какой-то причине перемещается например в рядом стоящее дерево, руинится и очищается сервером.Я так три машины в одном месте потерял.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...