Перейти к содержанию

Вопрос о модах


bessennok

Рекомендуемые сообщения

Ребята, как вы относитесь к решению убрать мод BuildAnywhere? Теперь снова стало больше мороки с постановкой заборов, башен, палаток. Может проведем опрос насчет возвращения данного мода?

Если кто-то и рейдил с помощью палаток в текстурах, то нужно заранее застраивать такие места. Еще есть много багов, чтобы зарейдить базы, и палатка в текстурах это мелочь по сравнению с ними.

Мне самому так базу палаткой перегородили и зарейдили. Но перегородить ворота можно и без этого мода и создать много проблем хозяевам базы. Хочу видеть ваши отзывы по поводу отключения мода.

Новые моды, пока не увидел в игре. Хотелось бы тоже узнать про них. Кодовый замок не находил, зато можно 3- и 4- знаки вешать на палатки, правда они их не закрывают. Опять последствия сырого мода? Будет ли спавн кодовых замков? Цемента? Блоков кирпичей? Бетономешалки?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая почти постоянную заполненность обоих текущих серверов, я бы это предложение реализовал в виде третьего сервера без данного мода.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум нужно просматривать внимательно, а не создавать темы с вопросами на которые уже есть ответы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Renz закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...