Перейти к содержанию

Жалобы на игроков


Renz

Рекомендуемые сообщения

Здесь вы можете оставить жалобу на игрока сервера, не забудьте аргументировать свою жалобу!

Форма жалобы:

  1. Ваш ник в игре.
  2. Ник игрока в игре на которого подается жалоба.
  3. Время/дата.
  4. Причина вашего недовольства.
  5. Видео.

 

Без видео жалобы не рассматриваются!

Обсуждение действий администраторов запрещается!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

1.Арбуз

2. На клан АУЕ

3. 2 сервер 19.12.19 Время приблизительно между 18.00 и 19.00 по мск.

В 17.10.2019 в 13:02, Renz сказал:

Здесь вы можете оставить жалобу на игрока сервера, не забудьте аргументировать свою жалобу!

Форма жалобы:

  1. Ваш ник в игре.
  2. Ник игрока в игре на которого подается жалоба.
  3. Время/дата.
  4. Причина вашего недовольства.
  5. Видео.

 

Без видео жалобы не рассматриваются!

Обсуждение действий администраторов запрещается!

Не могу загрузить видео из за размера, или только скрины принимаете?

Клан.png

Изменено пользователем Ганста
  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

1. Совесть

2. Aizenka

3. ~1:30 04.01.2020 

4. Личные оскорбления, затрагивание чести и гордости членов семьи, затрагивание администрации сервера в оскорблениях в т.ч. Прошу принять меры. 

 

unknown.png?width=1202&height=677unknown.png?width=1202&height=67744.png?width=1202&height=67726.png?width=1202&height=67731.png?width=1202&height=67732.png?width=1202&height=67733.png?width=1202&height=67742.png?width=1202&height=67736.png?width=1202&height=677

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
31 minutes ago, d.zaychik said:

азарчик солнце забань даунёнка :)

 

1.D.Zaychik

2.Дядя_Корней

3.14:40 15.01

4.чувак ваще не отдупляет

image.thumb.png.331fa53fc825eb4511daee78e4dfe17b.png

если шо это на 3 сервере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ружье у Renz..на его рассмотрение :12_slight_smile: а так вас троих надо банить(+Fray) :3_grin:

ты как родной,здоровье поправил?

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

1. OldAnalDaemon

2. [OPG] dabuew (он просто по войсу сам признался). ник второго не знаю кто залез в лутовую прохождением сквозь стену, но не дабуев, он через стенку с другой стороны разговаривал в это время. плюс всех кто там был можно привлекать за багоюз при перелазе через забор, если это считается нарушением тут, но опять же все не представлялись как их звать.судя по чату вместе с рейдерами находился bart777

3. 21.00 - 23.00 примерно по москве. 8.04.2020

4. багоюз(попадание на территорию базы не естественным способом а именно подсадкой кострами и дверьми от машины, прохождение сквозь стены внутри самой базы)

5.видео естественно нет

6. второй сервер

и ПыСы:

в смысле без видео не рассматривается жалоба? на видео что, подписаны ники игроков? или как определить по видео кто есть кто? я могу с другом снять видос как он сквозь стену лезет и сказать что это другой игрок. или к чему видео?

вчера ко мне на базу подсадками через забор залезли кто то из клана ОПГ ,bart777, и [OPG] dabuew, ники остальных не знаю, они не представились как то. так вот дабеув непонятно каким образом сквозь стены попал на второй этаж базы сквозь текстуры дома, куда невозможно попасть не открыв двери, и даже не отрицая что он багоюзер продолжал там находиться, далее его убил кто то из его тиммейтов так как он оказался заперт и не мог выйти а лута в том месте не лежало. после, другой багоюзер,ни которого не известен, залез в лутовую, так же не вскрыв ни одной двери и попал очевидно сквозь стены на второй этаж. просто выкинув лут и ничего не взяв самоубился там. видимо баг не работает на выход.

звал админа в чате - никто не пришел. написал в другую ветку форума вчера о багоюзе и есть ли за него наказание на этом сервере - никто не ответил. может сюда будет толк?

видео естественно я не снимал, нет такой проги, видимо для защиты от читеров и багоюзеров стоит скачать. но какой толк, если на видео всеравно не понятно кто за стеной/перед тобой, это ничего не доказывает. если админ может смотреть логи, то он и так узнает кто где был. на протяжении всей игры на этом проекте(месяц) было ощущение что администрация следит за пресечением багоюза и читерства, так как ни разу не сталкивался с этим. но сейчас, узрев безнаказанность и наглость воочию, ощущение что либо это какие то друзья админа которым все можно тут, либо администрации пофиг на это

 

Изменено пользователем MONOLIT
добавил номер сервера
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Монолит, без видео это не более чем проба писательского искусства)

Изменено пользователем bessennok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...