Перейти к содержанию

Медик (Field Medik)


Arcan

Рекомендуемые сообщения

я не вижу смысла лечить больше половины игроков.

например, человек с половиной хп лезет на сильного моба, который заведомо его убьет, а потом еще и возмущается "мол, где ты был, медик?"

или же игрок из последних сил пытается отбить флешку или мясника, мне легче перетащить их внимание на себя,нежели постоянно хилить игрока, увы это не всегда срабатывает. или же есть такие, которые не понимают, что ты специально отвлек сильного моба и продолжают его дубасить без брони и с половиной здоровья.

и таких дебилов много. их лечить просто нет смысла.

так же как нет смысла возмущаться "где черти носят медика?" обычно на 30-40 игроков от силы 5 медиков, вылечить всех просто невозможно

  • Повысить 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таких больших серверах смысл медика ина4е 4ем в 6 игр. сервере. Лу4ше найти нормальних берсов или других игроков с которими держатся вместе и их ле4ить, и в крайних слу4аев их спасать своей броной,

а не всё время ле4ить нубов,идиотов и нови4ков которые обы4но стреляют по пилам и флэшкам с 9мм.

А вообще как в практике доказивается, если о4ень стараешся спасать нубов, тогда и сам можеш подохнуть с ними-

или они умирают и злые фп пили бросаются на тебя, или проста ети нубы тебя забывают защитить и просто не могут убить с своим 9мм на тебя набросившусь пилу. :D

  • Повысить 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ну блин, бывает, стоишь с тремя хп (ну это я образно), а вокруг где-то три или четыре медика носятся... и всем им на тебя плевать, никто не лечит. Вот и ждешь, пока у твоего коммандоса шприц восстановится.

я всегда лечил других игроков и не хорошо опыт получаю и кого вылечил знает что положится можно,только многие об этом забывают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не командная игра, так что, лечить мед не обязан. Только по желанию. Я, например, бегаю медом с катаной и арбой. Чем лечить? Его автоматы слабы и патроны заканчиваются моментально - брать мед ганы можно только для разнообразия геймплея. А если и есть автомат, то сам мобов валю, патроны кончаются, не буду же я с пустой обоймой бегать всех лечить, пока эти жадины, обезглавленных мной, мобов добивают. Такие дела.

Сразу видно человек НЕ УМЕЮЩИЙ играть за меда.Смысл играть за перк не использующийся по назначению? Равносильно играть снайпером с дробовиком.Мед ганы даны меду чтоб лечить со средних и больших дистанций когда нет возможности лечить вблизи,слабы они на то нужны чтобы в жопный момент прикрыть убить к примеру клота который держит др игрока и не дает отступить или же когда окружают берса особенно когда мобы за его спиной или же фп на себя принять его удары пока дамагер восстанавливает свое здоровье или добьет туже фп с вашей помошью,когда я играю медом я практически и не стреляю только лечу поэтому они почти полные всегда.Бегать с арбой и катаной или же с автоматом бред особенно где перки можно качать лучше дайте снайпу лишний хед набить или же берсу дамаг он будет рад еще если его и полечите он и спасибо скажет.Проще взять дамагера толку больше будет.

Изменено пользователем Cpt.Slater
  • Повысить 1
  • Понизить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу видно человек НЕ УМЕЮЩИЙ играть за меда.Смысл играть за перк не использующийся по назначению? Равносильно играть снайпером с дробовиком.Мед ганы даны меду чтоб лечить со средних и больших дистанций когда нет возможности лечить вблизи,слабы они на то нужны чтобы в жопный момент прикрыть убить к примеру клота который держит др игрока и не дает отступить или же когда окружают берса особенно когда мобы за его спиной или же фп на себя принять его удары пока дамагер восстанавливает свое здоровье или добьет туже фп с вашей помошью,когда я играю медом я практически и не стреляю только лечу поэтому они почти полные всегда.Бегать с арбой и катаной или же с автоматом бред особенно где перки можно качать лучше дайте снайпу лишний хед набить или же берсу дамаг он будет рад еще если его и полечите он и спасибо скажет.Проще взять дамагера толку больше будет.

Все эти сообщения писались,когда на серверах не было прокачки перков. Тогда медик был - тянущим игроком, которому без хорошего оружия не выжить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержу Slater'a, ибо тянущим он был потому что никого не лечил, а в конце включал режим "я супер мед, я тащу волну " и кстати ты ошибаешься я к примеру играл на зм когда не было прокачки, и довольно часто видел что тащили снайперы, да если остовались тянущее то 100% был один из них мед, но бывало что и снайперы тащили.И еще хочу сказать что набор катана и арба для меда- набор типичного эгоиста, который любит никого не лечить, а вконце вывезти и сказать вы все говно я крут.

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Помню случай когда играл медом, шла волна так 6, сложность не очень высокая, пошел 1 гулять. Гуляю, гуляю вижу 3 флешки бегут на народ(их там было около 5) пакоцаные уже, 2 убило пока бежал сагрил флешек и пока флешки меня лупасили ребята вальнули 2, а 3 убила меня :cray: , но я спас 3 от смерти и был очень этому доволен. Мед с броней тащит его на мясо, если что пустить, можно :D

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержу Slater'a, ибо тянущим он был потому что никого не лечил, а в конце включал режим "я супер мед, я тащу волну " и кстати ты ошибаешься я к примеру играл на зм когда не было прокачки, и довольно часто видел что тащили снайперы, да если остовались тянущее то 100% был один из них мед, но бывало что и снайперы тащили.И еще хочу сказать что набор катана и арба для меда- набор типичного эгоиста, который любит никого не лечить, а вконце вывезти и сказать вы все говно я крут.

я больше года играю в Killing Floor на зм , ниразу не видел что бы снаперы тащили волну когда еще небыло прокачки , это бред полный! ну если только среди них мед был , и то они бы подохли быстро , раньше всегда тащили меды и только меды!
  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не бред, просто ты похоже мало играл, так же чаще всего это бывало когда на карте присутствовал еще один игрок играющий например за меда, я не утверждаю что это было часто просто на сервере очень мало людей которые суперски играют за снайпера, поэтому это и было не очень часто, но было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю быстро бегать! Беру только М7 (хороший УвС и низкая скорострельность позволяет носить только его) и грены. Лечу товарищей по команде ВСЕГДА, особенно когда те валят ФП или Пилу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я больше года играю в Killing Floor на зм , ниразу не видел что бы снаперы тащили волну когда еще небыло прокачки , это бред полный! ну если только среди них мед был , и то они бы подохли быстро , раньше всегда тащили меды и только меды!

Тащили полицию 2-мя снайперами когда на зм 1 была норма, на 5 волне, 2 снайпера, я и Апостол, держали подвал, затащили с легкостью...

P.S. Когда классика была на зм не играл, но факт того что снайпы могут тащить если игроки опытные это да..

Изменено пользователем Alex_RozZ
  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Играл медом с тех пор, как скачал Killing Floor в первый раз. Почему? Потому что быстрый, всегда нужный и живучий класс. Сейчас Беру 2 пп, дигл, кольт и, когда не нужен, набиваю пистолетами снайпа (чтобы был), а вообще быстро хилю шприцами и гренами. Не сказал бы, что мед тащит прям, но и без него никак.

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря какой мед. От просто стреляющего дротиками и кидающего лечебные гранаты в какой-то момент становится мало толку.

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Лично я качаю только медика. (Ну так как он мне нравиться)

1 Он нужен что бы лечить

2 Он нужен для командной работы

3 Он спасает жертвуя собой что бы спасти того или иного игрока из мяса

4 Он необходим для выживания

Хорошо что есть лечащие дротики, гранаты. Всегда кто-то напишет в чат " Кто играет медика ? " (медика в игре нету) мало кому нравиться класс : медик.

Не всем нравиться и сидеть лечить других игроков пока они тащат волну. Думаю многие со мной согласятся. Так как этот класс необходим для выживания. Спасибо что прочитали это может вы и поймёте что медик это трудная работа, и еще не вините медика в том что вы умерли, сначала вините себя в том что самого себя не уберегли от смерти. Хоть я и 8 уровень я лечу всех кого смогу. Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

я как медик лечу тех кто нуждаеться в помощи ну и конечно сильных играков а не тормозов (без обид)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня ребята на ферме отлично сыграли 2 пары тащили волну так как остались одни и я незнаю чтоб делали берсы без медиков ессенс и если я не ошибаюсь игор70рус ,они бы не справились хвала им и почет!

Изменено пользователем ducati
  • Повысить 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Я вот заметил одну вещь: всегда в игре есть идиоты) И много раз сливали, когда я за меда либо тупо лечил всех (а они только клотов хлопают. ) либо забивал на всех и сам тащил с автоматом и гранатометом. Удивительно, сколько мед может сам вынести. 

Теперь - золотая середина. Научился и хилить абсолютно ВСЕХ, и тащить мобов. Даже к 7 волне на тяжелой сложности под 200 мобов где-то, в основном конечно мелких и средних).

Короче медом играть еще нужно уметь. Где-то свою бронь под флешку подставить, где-то с гранатомета толпу клотов, окруживших игрока, раскидать, где-то не дать берсу умереть. Медом весело играть  :dirol:

...

А, ну и конечно же не забывать о снайпере) Кстати, Вы видели как нубы прячутся за меда когда флешка ярая летит, тем самым оставляя его на погибель? Бесит такое  :fool:

Изменено пользователем St1nger13
  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы видели как нубы прячутся за меда когда флешка ярая летит

А ты знаешь какая у техника хлипкая броня?Приходится прибегать к помощи медика и прятаться за него:D 

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зависит от ситуации. Хорошие медики, в нужный момент, сами подставляются под флешек и скрэйков, разумеется если у них самих есть броня, прикрывая других игроков, ибо если у тебя 1хп, то от смерти тебя отделяет всего одно прикосновение, кем бы ты ни был. 

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

Вопрос о геймплее за медика.

Относительно недавно, когда я только начинал играть за медика, во время очередной волны, ко мне обратился человек, и сказал, что есть вероятность того, что я могу получить бан. Причина тому была самопрокачка. Да, тут есть отдельная тема, которая это описывает, но вот один нюанс о котором мне и хочется спросить, ибо именно о такой ситуации я ничего не нашел там.

Медик имеет баф к броне, которую сложнее прогрызть, и соответственно нанести больше урона, чем другим перкам. Во время волны, я часто агрю на себя флешек, мясников, чтобы они били меня, а не стоящих рядом. Но какова бы не была броня, тебя все равно могут убить, и если игроки стреляющие к примеру по той же флешке не сильно раскачаны, то будут делать это долго  и есть вероятность, что меня убьют. Чтобы им помочь, и подлечить себя, не тратя время на шприц, я кидал под себя гранату, которая наносила урон этой самой флешке и подхиливала меня, пока я со своих пп помогал убивать моба. И вот эта самая граната, расценилась тем игроком как моя попытка прокачивать себе перк. 

Действительно ли это расценивается как самокач, или же нет? И если это так, то как тогда быть с игроками, которые носят с собой гранатомет медика пока играют снайпером, берсом, охотником и т.д. чтоб подлечить себя в нужный момент? Если я не ошибаюсь, то это тоже засчитывается в прокачку медика и так же может рассчитываться как самокач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Arpperfect сказал:

Чтобы им помочь, и подлечить себя, не тратя время на шприц, я кидал под себя гранату, которая наносила урон этой самой флешке и подхиливала меня, пока я со своих пп помогал убивать моба. И вот эта самая граната, расценилась тем игроком как моя попытка прокачивать себе перк. 

Это нормальная игровая ситуация. Видно же, кто как играет. Нет тут никакого самокача.

6 минут назад, Arpperfect сказал:

как тогда быть с игроками, которые носят с собой гранатомет медика пока играют снайпером, берсом, охотником и т.д. чтоб подлечить себя в нужный момент?

Да, есть у нас такие "грамотные игроки". 

К сожалению, пока не будет сделана возможность носить оружие только своего перка, такое будет продолжаться.

 

 

  • Лайк 2
  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...