Перейти к содержанию

Медик (Field Medik)


Arcan

Рекомендуемые сообщения

В правилах сервера четко указаны нарушения , за которые выносятся предупреждения и за что банят !!! ---              "Запрещена нестандартная прокачка меда:

Нанесение себе урона с последующим самолечением. Это самоподжиг огнеметом, стрельба из гранатометов или падение с высоты.

Лечение игроков умышленно наносящих себе урон огнеметом, гранатами, гранатометами, падением с высоты."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Arpperfect сказал:

Во время волны, я часто агрю на себя флешек, мясников, чтобы они били меня, а не стоящих рядом. Но какова бы не была броня, тебя все равно могут убить, и если игроки стреляющие к примеру по той же флешке не сильно раскачаны, то будут делать это долго  и есть вероятность, что меня убьют. Чтобы им помочь, и подлечить себя, не тратя время на шприц, я кидал под себя гранату, которая наносила урон этой самой флешке и подхиливала меня, пока я со своих пп помогал убивать моба.

 

Вы все правильно делали , вы спасали жизни своих товарищей , а нарушение игрового процесса я процетировала выше . А вообще , чтоб не возникало вопросов такого плана ( это касается всех игроков ) , необходимо внимательно знакомиться с правилами сервера . 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, kamatozka сказал:

 А вообще , чтоб не возникало вопросов такого плана ( это касается всех игроков ) , необходимо внимательно знакомиться с правилами сервера . 

Спасибо за ответ, но вопрос и был об данной ситуации, которую я описал. Ведь по словам того игрока, я как раз-таки нарушил эти самые правила и мне нужно было перейти на форум, где мне объяснят, что так делать нельзя и т.д. Меня это заинтересовало, и когда я не обнаружил необходимого, то решил спросить для себя, и возможно других игроков. Как говорится "Лучше перебдеть, чем недобдеть". 

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...