Перейти к содержанию

Ответственность за разжигание межнациональной вражды


<SH>DREVNYIUKR

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые админы, примите пожалуйста меры. Пусть считают "стукачём" но уже накипело, мало того что на сервере ( 2 ) почти всегда мат - перемат ( пытаюсь людей утихомирить, прошу чтоб не матерились, ) но это уже перебор....

DayZ_x64 2019-10-30 17-27-51-198_Moment.jpg

DayZ_x64 2019-10-30 17-16-05-202.jpg

DayZ_x64 2019-10-30 17-14-52-595.jpg

DayZ_x64 2019-10-30 17-11-50-367.jpg

DayZ_x64 2019-10-30 17-09-48-978.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется без троллинга в их адрес не обошлось, иначе бы так не подгорели) Так что надо полную картину видеть, с чего всё началось. Но таких банить надо все равно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Зомбя сказал:

Мне кажется без троллинга в их адрес не обошлось, иначе бы так не подгорели) Так что надо полную картину видеть, с чего всё началось. Но таких банить надо все равно.

Началось всё с того что ребята с Украины в чате здороваються между собой фразой " Слава Украине" и ответ "Героям Слава"... Ну  и тут у некого (человека) с ником Дач (англ.) начался словесный панос..... И некоторые уникумы ему подпевали.. 

Изменено пользователем <SH>DREVNYIUKR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю наказывать не будут.... Ура товарищи, Анархия - мать порядка..... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, <SH>DREVNYIUKR сказал:

Я так понимаю наказывать не будут.... Ура товарищи, Анархия - мать порядка..... 

заскринь более серьезные высказывания просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если повторится то заскриню, на данный момент вроде бы утихло все, больше не было таких разговоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОПРОС к АДМИНАМ: возможно ли сделать блокировку для входа на сервера "лицам" без ников (зомбоюзерам), так как данные "лица" больше всех матеряться, а на замечания посылают на ЙУХ сходить лут собрать))

Реализуйте обязательную регистрацию никнейма на сайте для входа на сервера ибо любой может назваться действующим ником игрока и наделать шуму.... Если конечно это возможно реализовать.

PS. Есть еще одно предложение по смене никнейма : НИК МОЖНО МЕНЯТЬ ОДИН РАЗ В МЕСЯЦ. (Есть такие игроки которые за день по десять раз меняют ник и чудят на сервере ( например на втором сервере )

Изменено пользователем <SH>DREVNYIUKR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...