Перейти к содержанию

Дамаг У Перков !


ambA

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток господа!

У меня тут такое дело , значит, почему не добавляется дамаг перкам ?

Если дамаг перкам не прибавляется значит нет разницы каким перком играть . Т.е. я могу выбрать меда и качать берса (тем самым у меня броня больше , а так-как дамаг такой-же как у берса я свободно могу играть) ...

И тутже созревает вопрос для чего качаться ? я не становлюсь сильным ...

И извините меня но, как вы думаете будет ли на этом сервере человек ,который докачается до 255 лвл ?

Я думаю что нет , т.к. как минимум эта игра надоест ))

Вот сопс-на что я хотел сказать !!! )

П.С. : на всех оригинальных серверах стим (а их очень много) дамаг прибавляется , т.к. невозможно с таким мелким уроном играть. И если вы ответите типа , там 6 уровней максимум , почему бы вам сделать не 255 ,а 51 например , и можно спокойно по процентам распределить увеличение урона )

  • Повысить 1
  • Понизить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на всех оригинальных серверах стим (а их очень много) дамаг прибавляется

В чем проблема или ты хочешь за 100р купить убер дамаг и убивать флешек с одного удара?Идешь на сервера стима и качаешься.

На зомбимании все равны, нуб, никогда не будет бегать с убер-дамагом и обгонять опытных игроков за счет того, что купил перки.

В недалеком будущем у берсерка будет небольшая прокачка, она будет начинаться ниже сегодняшнего уровня, а заканчиваться чуть выше сегодняшнего уровня, но это не значит, что игроки прокачавшие берса потеряют в дамаге.

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток господа!

У меня тут такое дело , значит, почему не добавляется дамаг перкам ?

Если дамаг перкам не прибавляется значит нет разницы каким перком играть . Т.е. я могу выбрать меда и качать берса (тем самым у меня броня больше , а так-как дамаг такой-же как у берса я свободно могу играть) ...

И тутже созревает вопрос для чего качаться ? я не становлюсь сильным ...

И извините меня но, как вы думаете будет ли на этом сервере человек ,который докачается до 255 лвл ?

Я думаю что нет , т.к. как минимум эта игра надоест ))

Вот сопс-на что я хотел сказать !!! )

П.С. : на всех оригинальных серверах стим (а их очень много) дамаг прибавляется , т.к. невозможно с таким мелким уроном играть. И если вы ответите типа , там 6 уровней максимум , почему бы вам сделать не 255 ,а 51 например , и можно спокойно по процентам распределить увеличение урона )

нашёт урона согласен, к примеру я видел серв до 75 лвл и дамаг поднимается начиная с 1 уровня у каждого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, но тогда давайте с каждым уровнем больше боеприпасов, а то снайперу за каждый уровень либо 1 обойма пистолета, либо 1 болт, по-моему, это мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соглашусь по теме патронов для снайпера :D Вообще я бы сделал увеличение дамага до 8 уровня, а там патрошки ^_^ согласитесь, у покупных просто будет "типа 8 уровень" с большим количеством патронов. У берса вообще печаль =( раньше скорость бега и качество бронника была-теперь же всего этого нету =( урон для берса порезали-пофиг, но хоть бронь улучшите :D был резистанс высокий, теперь инкриз по 2-3%прибавляется =(

  • Понизить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего вы решили, что если человек будет 20-ого уровня и выше и у него будет мегаурон, то он будет всех выносить? Если руки кривые, то и 254 уровень не спасет! Можно же сделать увеличение дамага и прочего с уровнем немного поменьше сделать. Прокачаться до высокого уровня не каждый может, а стоимость покупки уровней можно и побольше сделать, чтобы не было всех высоуровневых игроков. Смысл прокачиваться резко увеличится, ведь должны хоть чем то отличаться игроки высокого уровня от низкого, кроме как n дополнительных патронов в оружии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админы- можете пожалста обновить.исправить перк меню.

ато у меня например показивает што могу нести 14 мини, а реально только 10,

не знаю как с уроном по зомби- наверное тоже не повишается после 6 левела?(в перк меню показивает што теперь 120% extra explosives damage)

Ато нет смисла ка4атся и повишать левел(после 10 левела у меня боеприпасы тоже больше не ка4аются)...

Изменено пользователем Calcium-LV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...