Перейти к содержанию

Ивент сервер #3


Sudden

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Azar сказал:

хороший ивент :91_thumbsup: военным выговор,что бочки теряют :3_grin:

Азар ты где пропал? Мы тебя ждём напиши нам https://discord.gg/DdACTa

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, парни, а военные случайно на второй сервер не поедут через 3-4 часа???

П.с. TaKyPuKa красавчик. Отстреливать не пришлось от желающих??

Изменено пользователем Beast85
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, McBeton4ick сказал:

 (P.S. Sudden best of the best)

Одно из двух... Либо кто-то фанат/поклоник суддена, либо кто-то очень хитро подлизывается

  • Понизить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Beast85 сказал:

Одно из двух... Либо кто-то фанат/поклоник суддена, либо кто-то очень хитро подлизывается

Из всех серверов на которых я играл только тут ивенты. Зачем писать мне подлиза, если Sudden старается для коммьюнити?)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, McBeton4ick сказал:

Из всех серверов на которых я играл только тут ивенты. Зачем писать мне подлиза, если Sudden старается для коммьюнити?)

Без обид, дружище, я не так хотел выразить свою мысль(исправлюсь).

И да, согласен с тобой о стараниях суддена. Я даже больше скажу, что действия администрации в целом как правило остаётся не дооцениными и воспринимаются как данность.

 

предыдущий пост я отредактировать не могу, но должно было быть как-то так:

Одно из двух... Либо кто-то фанат/поклоник суддена, либо кто-то очень хитропопый...

Изменено пользователем Beast85
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Beast85 сказал:

Без обид, дружище, я не так хотел выразить свою мысль(исправлюсь).

И да, согласен с тобой о стараниях суддена. Я даже больше скажу, что действия администрации в целом как правило остаётся не дооцениными и воспринимаются как данность.

 

предыдущий пост я отредактировать не могу, но должно было быть как-то так:

Одно из двух... Либо кто-то фанат/поклоник суддена, либо кто-то очень хитропопый...

Я тебе так отвечу...подобные измышления приводят к тому, что человеку занимающемуся этим становится неприятно.При постоянных таких сообщениях у человека складывается ощущение - а на кой это все надо?Желание заниматься этим пропадает, тем более в обязанности этого человека это не входит.

В итоге человек забивает на все.

 

У меня приятель был, а у него приятель владеющий булочной.Он решил пенсионерам и неимущим в течении часа утром раздавать хлеб(не остатки, а свежеиспеченных хлеб), так что там началось, начали приходить в течении всего дня и абсолютно все начиная от пенсионеров вов и заканчивая кормящими яжематерями, устраивали там скандалы доходившие до драк.Персонал весь на нервах, постоянно их оскорбляли.

В итоге результат: бесплатную раздачу хлеба прекратили; восстановилась обычная работа.Это я к тому, что в милосердии ищут меркантильный интерес владельца устроившего гумманитарную помощь, который по доброте душевной, за свои кровные пытался помочь людям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно. Но с другой стороны добрые люди сами виноваты. Как пела старуха Шапокляк? "Кто людям помогает, теряет время зря. Хорошими делами, прославиться нельзя". Чем дольше живу, тем больше убеждаюсь в правоте этих слов.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...