Перейти к содержанию

Немного Об Играх


Cpl.SandMan

Рекомендуемые сообщения

Watch Dogs трейлер с E3 2013

Ооо даа..) Жду ноябрь что бы посмотреть на сие чудо..) Интересно что из этого выйдет..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел Sleeping Dogs, интересная игруля..)

Здорово, а я где то здесь застрял...

308d88790621.jpg

Изменено пользователем ZemesSarg
  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово, а я где то здесь застрял...

Мутузишь бедных соседок по хате?))

Начал проходить BioShock Infinite:

post-1030-0-71837400-1373007225_thumb.jp

post-1030-0-90352800-1373007245_thumb.jp

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жду Watch Dogs)ради этого видеокарту куплю себе новую.А так пока что играю в Magic World 2

Изменено пользователем g05u
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мутузишь бедных соседок по хате?))

Ога :yes3: реализовываю свои комплексы в игре, но вы ведь все равно будите со мной дружить, несмотря не на что....верно *глаза кота из шрека* ?1

Карочи сделали новый комбат для pc

b03af1b924b0.jpg

Эх, давно это было... брей ляшки Шао Кан я иду *музыка из Rocky*

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ога :yes3: реализовываю свои комплексы в игре, но вы ведь все равно будите со мной дружить, несмотря не на что....верно *глаза кота из шрека* ?1

Карочи сделали новый комбат для pc

b03af1b924b0.jpg

Эх, давно это было... брей ляшки Шао Кан я иду *музыка из Rocky*

Но все равно Mortal Kombat 3 Ultimate на Sega не сравним :D
  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду не дождусь релиза GTA 5 это моя самая любимая серия игр, прошёл все части кроме 1 и 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду не дождусь релиза GTA 5 это моя самая любимая серия игр, прошёл все части кроме 1 и 2

Не поверишь, прошел все включая 1 и 2, дело было в далеком 2004, тогда у меня первая плойка была.. Но ты ни чего не потерял не поиграв в них..) Так что все ништяк..))

Пара скринов Биошока:

post-1030-0-60677700-1373218288_thumb.jp

post-1030-0-77847300-1373218300_thumb.jp

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пара скринов Биошока

Хорошо у тебя, пролетарий отдыхает после рабочего дня, девушка на фоне неба. Ну ка а чиво у меня...

2a9e43c46c08.jpg

:bad: ммм я хочу в твою игру :aiwan-lol:

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заинтересовался тут одной игрой..

Cube Worldигра жанра Action/RPG/Adventure, делающая ставку на исследования мира, зрелищность боев и полную свободу игрока. В данный момент находится на стадии публичного альфа-тестирования. Создатель игры — немецкий программист Вольфрам Фон Фанк (Wolfram von Funck). Cube World отличается

  • детально проработанным миром, состоящим из кубов. Он бесконечен и генерируется по мере продвижения игрока вглубь него. Чем дальше от точки спауна, тем злее и сильнее монстры.
  • уникальной боевой системой.
  • разнообразными квестами (система миссий в данный момент расширяется)
  • возможностью создавать свое оружие и строить дома — по чертежам (пока что в разработке.) (Wiki)

В игре около 7 различных рас и 4 разных класса (Воин, маг, лучник и вор). Интересная боевая система, прокачивание скиллов и повышение уровня, алхимия, кузнечное дело, крафт предметов (не такой расширенный как в майне, но все же..). Из квестов присутствуют пока что лишь задания на убийство боссов. Поиграл немного в нее и увлекло, бегать по тамошним полянам да лесам очень весело, да и мобы не дают скучать.. :D Вроде как по сети можно играть через Хамачи, но не пробовал. (Хотя лупить боссов с друзьями увлекательнее чем одному..)

Земес, бери на заметку..))

post-1030-0-10359000-1373459775_thumb.jp

post-1030-0-64390700-1373459780_thumb.jp

post-1030-0-68876800-1373459795_thumb.jp

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, Богомерзкий майнкарфт клон !

Что с внешним видом персонажей (они что азиаты эльфы :aiwan-lol: )

Как с таким мурлом можно бить драконов и драть принцесс ?!

Во как должны выглядеть персонажи в подобных играх

0142fef43324.jpg

:aiwan-lol:

Изменено пользователем ZemesSarg
  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, Богомерзкий майнкарфт клон !

Ну ты попробуй, на всякий случай кидану ссылку на скачку в лс (39мб), скачай не поленись))

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, Богомерзкий майнкарфт клон ! Что с внешним видом персонажей (они что азиаты эльфы :aiwan-lol: ) Как с таким мурлом можно бить драконов и драть принцесс ?!

Я уже воин 5 уровня !

2229350e6222.jpg

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Кооперативные экшен/шутер игры от первого лица с, возможным, тактическим жанром (желательно на максимально широких территориях).

Финансово-экономические и логические игрушки увлекают только тогда, когда нечем больше развлечься)

 

Все что касается игр за пределами виртуального мира - всему этому нет ограничений :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Откопал занимательную игрулю..

7 Days to die (Майнкрафт vs DayZ)

Время переносит нас в 2034 год, где не давно случилась ядерная война, что привело к гибеи большей части населения. Кто выжил, тот заразился смертельным вирусом, смерть от которого наступает в течении семи дней, а после чего возрождается зомби... The Fun Pimps смогли совместить две великолепные игры Dayz и Майнкрафт и вышло даже очень не плохо. Игру назвали - 7 Days to Die (7 дней, чтобы умереть). Она разрабатывается с использованием лучших элементов жанров: RPG, Survival horror, Shooter и Tower Defense. 

 

Основные особенности:

  • Полностью разрушаемый мир в котором присутсвуют: дома, деревья, леса, горы и многое другое.
  • Новая структура построек, тоесть если вы построите, что то не правильно и оно не может держаться по законам физики, то оно обязательно упадет.
  • Бесконечные волны мутантов, готовые сожрать вас заживо. Так же будут боссы, которых убить будет не так легко.
  • Система крафта из предметов, которые вы найдете, но без каких-либо заморочек.
  • В игре будет три режима: одиночный, кооперативный и совершенно без каких-либо правил.
  • Система прокачки умений и уровня.
  • Ну и конечно вы сможете построить собственный мир, благодаря креативному режиму в котором просто огромное количество предметов.

post-1030-0-37170500-1380472924_thumb.jp

Изменено пользователем Alex_RozZ
  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Heroes 5 (вся трилогия), Герои 6 (все что есть хД) Clive Barker's Jericho (Иерихон) ^__^

http://vk.com/video45547640_163521752

Иерихон советую тем кто не играл) супер игрушка ^_^

Изменено пользователем PANDORA
  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...