Перейти к содержанию
  • 0

Не получается зайти на 3 сервер


Danielle_340502

Вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0
8 минут назад, Danielle_340502 сказал:

я попробовал пишет нет прав 

 

НА МОЙ ВОПРОС С ТЕМОЙ БАТЛЕЕ,СКАЧИВАТЬ ФАЙЛЫ ПРОБОВАЛ НО НЕ ПОМОГЛО 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

ТАК ЧТО ливония МИМО ХАТЫ ТАК СКАЗАТЬ  адмика ответе что молчите? если ваш косяк так бум спокойно ждать ? если нет так где карту докачать?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Разобрался, короче, с этим детским вопросом. Делал в блокноте. Все что нужно, помимо добавления строки в файл стима, о которой говориться выше, так это поменять ПОСЛЕ этого никнейм в лаунчере! Так оно фиксирует файл стима, с чем у меня ни нотпад, ни блокнот не справились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
В 16.12.2019 в 10:41, Bart777 сказал:

Все проблемы решаются установкой на чисто(сначала старое удаляем)перед первым запуском прописываем недостающую строчку в SmartSteamEmu.ini и ник тут же,потом обновляем батлай по инструкции(ссылка на 31стр.)и всЁ,неужели вы не можете сами почитать форум внимательно,а если трудно то лучше вообще неиграйте,хватит сасорять форум одним и тем же вопросом,может это просто неваше.Ответы все давно даны!

Нехера не работает с вашими ответами !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1

Все проблемы решаются установкой на чисто(сначала старое удаляем)перед первым запуском прописываем недостающую строчку в SmartSteamEmu.ini и ник тут же,потом обновляем батлай по инструкции(ссылка на 31стр.)и всЁ,неужели вы не можете сами почитать форум внимательно,а если трудно то лучше вообще неиграйте,хватит сасорять форум одним и тем же вопросом,может это просто неваше.Ответы все давно даны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...