Перейти к содержанию

Боевой Дробовик


Cpl.SandMan

Рекомендуемые сообщения

Боевой дробовик - это полуавтоматический дробовик со средним радиусом поражения для навыка Техник, который оборудован коллиматорным прицелом и фонариком; четвертое оружие, которое имеет фонарь, также как и Дробовик, 9мм пистолет и Гвоздевой дробовик. Он имеет немного меньший размер магазина, как и стандартный дробовик и благодаря полуавтоматическому режиму стрельбы, он имеет высокую скорострельность, однако у него только 6 патронов в магазине, на любом уровне навыка, по сравнению со стандартным дробовиком, у которого 8, оба имеют одинаковую скорость перезарядки, что занимает приблизительно на 35% больше времени на зарядку одного патрона.

У боевого дробовика такие же свойства, как и у обычного дробовика; он отличается только своей скорострельностью и количеством патронов. В ситуациях, где вы не можете использовать эту скорострельность из-за большого времени перезарядки и малого магазина, обычный дробовик лучше.

220px-Trader_Beneli.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот в практике мне кажется. што этот дробовик немного мощнее 4ем обы4ный. но вот перезарядка 4ерез 4ур медленная- потому што я привык к быстрой перезарядке этого дробовика в Counter Strike.

P.S. dal bi Frosty+ za statjy, no limit iz4erpan :D

Изменено пользователем Calcium-LV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...