Перейти к содержанию

Вайп на серверах стоит или не стоит делать? Голосование


Renz

Вайп на серверах  

106 проголосовавших

  1. 1. Делать ли периодически вайп на серверах?

    • За
      35
    • Против
      68
    • Мне все равно
      3


Рекомендуемые сообщения

Строительство своей базы и нычек на сервере вызывает у игрока интерес к собирательству, игре на сервере, приносит дополнительный комфорт и интерес для игрока, это привязывает его к этому серверу.


Все бы хорошо, но есть -НО.


Появление новых объектов на карте дает дополнительную нагрузку на движок игры(не путать с железом на хосте), что приводит к задержкам в игре(зомби стоят, машины летают).Спавн лута имеет ограничение, это приводит к замедлению спавна, а потом и вовсе к катастрофическому падению спавна популярных предметов, это в свою очередь подрывает интерес к игре.

 

Есть два лагеря игроков, - ЗА и ПРОТИВ вайпа.


Я считаю нужен компромис.Вайп делать в равных промежутках времени.Мое мнение делать вайп каждые три месяца.

 

Давайте обсуждать сложившуюся ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз в три месяца вполне себе, мне больше нравиться раз в четыре месяца или 3 раза в год)

 

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вайп делать стоит раз в 4 месяца. Кланам не так обидно будет терять весь лут.
 

Но! Хочу обратить внимание, что из-за модов на оружие на 1-м сервере спавнятся одни ауги и аксу. Эмки и калаши уже не спавнятся. На хеликрашах пулеметы вместо свд и всс. Если сделать вайп на 1м сервере, то мы больше не увидим там эмок, всс, калашей 101, 74, свд. Нужно настраивать мод на оружие перед вайпом или после.

Только поэтому я проголосовал "Против" вайпа.

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно извиняюсь, за офтоп и свои 3 кепейки, т.б. что стал всё реже и реже заходить из-за всякого рода чепушни, творящейся на серверах. 

Как по мне, игровой процесс, как и всё удовольствие от него, убивает не отсутствие оружия, эмок, калашей или любимой газировки козявочного цвета, а выше упомянутая "чепушня на серверах", а именно разного рода дроздофилов наполняющие сервера, одноклеточные организмы которые случайно услышали как их папка матюкается и теперь повторяют в чате игры такие интерессные и забавно звучащие в голове слова, хотя смысла в них не понимают и не знают, что мужчина должен отвечать за свои слова. Оххх к чему я это всё...

Может уже пора, что-то предпринемать?!? Набор помошников администратора, для чего он? Тема банов и жалоб, в которые долбит последнее время один заяц. Может пора как то помошников подключать на полную, права им хоть какие нибудь предоставить, хотя бы на кик. Дискорд тоже особого эффекта не превнес.

Из за разного рода людей с явными признаками дцп, перешел на лицуху. Но за проектом зомбимании всё равно продолжаю следить, надеюсь, что всё изменится в лучшую сторону.

Чёт бамбануло меня, но это всё потому, что мне не пох что происходит на серверах зомбимании.

Может стоит (на ваниле например) отрубить чат для таких людей как я, кто хочет получать удовольствие от игры и не читать помойку в чате. Для внутреигрового общения вполне хватает микрофона и раций. Не читать вообще чат не получается, особенно сообщения тех людей у которых КАПСЛОКОМ даже в паспорте написано что он дебил. Опять меня понесло...

  • Повысить 3
  • Понизить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Beast85 сказал:

Я конечно извиняюсь, за офтоп и свои 3 кепейки, т.б. что стал всё реже и реже заходить из-за всякого рода чепушни, творящейся на серверах. 

Как по мне, игровой процесс, как и всё удовольствие от него, убивает не отсутствие оружия, эмок, калашей или любимой газировки козявочного цвета, а выше упомянутая "чепушня на серверах", а именно разного рода дроздофилов наполняющие сервера, одноклеточные организмы которые случайно услышали как их папка матюкается и теперь повторяют в чате игры такие интерессные и забавно звучащие в голове слова, хотя смысла в них не понимают и не знают, что мужчина должен отвечать за свои слова. Оххх к чему я это всё...

Может уже пора, что-то предпринемать?!? Набор помошников администратора, для чего он? Тема банов и жалоб, в которые долбит последнее время один заяц. Может пора как то помошников подключать на полную, права им хоть какие нибудь предоставить, хотя бы на кик. Дискорд тоже особого эффекта не превнес.

Из за разного рода людей с явными признаками дцп, перешел на лицуху. Но за проектом зомбимании всё равно продолжаю следить, надеюсь, что всё изменится в лучшую сторону.

Чёт бамбануло меня, но это всё потому, что мне не пох что происходит на серверах зомбимании.

Может стоит (на ваниле например) отрубить чат для таких людей как я, кто хочет получать удовольствие от игры и не читать помойку в чате. Для внутреигрового общения вполне хватает микрофона и раций. Не читать вообще чат не получается, особенно сообщения тех людей у которых КАПСЛОКОМ даже в паспорте написано что он дебил. Опять меня понесло...

так ты чат не читай !!! а наслаждайся игрой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Beast85 сказал:

Да я бы рад, дружище, но не читать, как я уже писал не получается. Кто нибудь всё равно фигачит текст с вкл. капслоком и чат получается занимает добрую четверть экрана.

Иногда играю на буке, так там добрую треть чат съедает.

Я не говорю что чат не нужен, как инструмент он удобен для обмена вещами, нахождения тиммейтов, помощи кепкам, особенно на основных игровых серверах. Но дела то в том, что в чате происходит анархия. Некоторые чертофаны просто зажимают одну клавишу и дублируют ее в чат или ctrl+c/ctrl+v. И их никак не успакоить.

Я говорю о том, чтобы работал инструмент администрирования. Только пикнул - отдыхай на 3 дня, пару раз повторил держи пермач. Чтобы в маленьком крошечном мозгу даже мысли бы не возникало написать какую-нибудь пакасть.

Мы взрослые люди, у всех свои ситуации в игре бывают и я тоже нах## послать могу, но только разница в том, что я понмю ответственность и последующее наказание... А его(наказания) как я понял мало кто получает и получается безнаказанность и анархия

блин дружище у меня на капсе голосовой стоит поэтому то капсю то нет , да и над чатом поугарать можно такие уникумы попадаются ,вы вот гражданин на каком сервере прибываете???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, kamatozka сказал:

Beast85  -  вот кого в админы надо )))) был бы порядок , я просто уверена в этом )))

а меня что то сомнения терзают на счет данного гражданина)))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.02.2020 в 00:52, Dmitrievich сказал:

раз в три месяца вполне себе, мне больше нравиться раз в четыре месяца или 3 раза в год)

 

это компромис к тем у кого система не тянет, голосовал против вайпа. Да и на 4гб озу был бы против. Лучше оптимизацией заниматься а не обнулением, но с этим даж у богемии всё сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вайп каждые три месяца. Без вариантов. Начиная с 1.7. Иначе комфортной игры не видать. За три месяца меняется процентов 60-70 контингента на серверах, если не больше. А лут так и лежит на базах с уничтоженными замками, хозяева которых уже давно на лицухе или других проектах. Каждые 3 месяца вайп. Начиная с 1.7.

  • Повысить 2
  • Понизить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поднималась тема обсуждения здесь на тему "Одарённых" людей которые пишут гадости в чате. Хочу по этому поводу сказать что вот вы хотите набрать помощников администраторов и как-то это исправлять. Но ведь все были новичками и не знали что да как верно ? А теперь подумайте вот ты думаешь что хорошо залутался и тут тебя убивают... Поскольку ты новичёк, сразу реакция какая ? Обида, человек спрашивает зачем, почему и т.д, не осознавая то что большинство людей убивают просто забавы ради. И если ответа нормального нету то сразу начинается словесная перепалка между людьми, вот тебе пошло поехало. Это не всё, рассмотрим ещё одну ситуацию, когда есть люди которым доставляет удовольствие как-то ставить и показывать себя выше других, и это провоцирует большинство людей на ответные меры. Так зарождается ещё больший конфликт, и может быть бы кто-то бы промолчал, но проблема в том что потом большинство людей будут считать их "терпилами, слитыми и т.д". И чаще всего это заканчивается в трёх случаях:

1) Происходит рестарт или вылет у одного из собеседников после чего он якобы испугался и "слит"

2) Начинается поиск и рейд базы игрока/клана и после долгая война.

3) Либо как поступают в редких случаях умные люди это просто стрела, встретились один выиграл, и один проиграл.

 

Это вот вам пару примеров того из-за чего начинается срач в чате и в самой игре. Таких ситуаций было бы меньше если люди просто не провоцировали друг друга. А на счёт помощников, ну будут они и что ? Господа по сколько вам лет ? У каждого есть какие-то дела, вот и у администрации такая же ситуация, будет время когда их не будет, и срач будет. Та даже возьмём в пример сейчас обстановку 1-го сервера, есть кланы, старые и новые игроки. Все прекрасно знают что такая игра как "DAYZ", не идеальна и полна багов, и поскольку на сервере стоит антирейд то люди по факту не могут друг друга рейдить, НО игра не идеальна, и когда администрации нету в сети то на сервере происходит хаос. В чате, и возле баз кланов особенно. И главное что я играю в эту игру уже 6 месяцев, но я до сих пор узнаю о таких багах, что позволяют чуть ли не оказаться в палатке даже пусть вокруг неё все застроено с ног до головы. Так что господа если и будет администраторы или помощники на сервере, то они не смогу уследить за всем, и в этом нету никакого смысла.  

 

Так что вы уже подняли такой вопрос о проблеме, которую решить практически не возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • EizZy закрыл тема
  • Renz открепил тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...