Перейти к содержанию

Игра


АнГеЛ.вОйНы

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые модераторы хочу обратиться к вам с просьбой приведите игру в нормальное состояние во первых: исправьте баг с машинами во вторых: добавьте новое оружие, броню, одежду ,добавьте сеив зоны где можно покупать и продавать лут в третих: добавте больше серверов ещё хотя бы штук 5 Я ДУМАЮ ВЫ ПРОЧТЕТЕ МОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ И ИСПРАВИТЕ ВСЕ ВОЗМОЖНОЕ В ВАШИХ СИЛАХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всё планируется в будущем, а баг с машинами будет поскольку вина в этом не администрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
19 минут назад, bessennok сказал:

90 процентов игроков не будут вылазить с сейв зон трейдеров.

 

Думаешь будут бояться выйти, что ты у них всё отнимешь. Или милостиво разрешишь им хабар по своим базам разнести, а уже оттуда экпроприируешь? Или сразу пусть к тебе на базу несут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎23‎.‎02‎.‎2020 в 16:21, АнГеЛ.вОйНы сказал:

Здравствуйте уважаемые модераторы хочу обратиться к вам с просьбой приведите игру в нормальное состояние во первых: исправьте баг с машинами во вторых: добавьте новое оружие, броню, одежду ,добавьте сеив зоны где можно покупать и продавать лут в третих: добавте больше серверов ещё хотя бы штук 5 Я ДУМАЮ ВЫ ПРОЧТЕТЕ МОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ И ИСПРАВИТЕ ВСЕ ВОЗМОЖНОЕ В ВАШИХ СИЛАХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

на счет серверов согласен!!! а на счет остального , унас тут апокалипсис а не магазин пятерочка !!! в остальном даже офф рядом не валялся

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...