Перейти к содержанию

Верите Ли Вы В Гороскопы?


LadyDi

Рекомендуемые сообщения

Все мы слышали о гороскопах, читаем их на страницах журналов,так или иначе всем хочется заглянуть в будущее.

Вы верите в гороскопы или нет...?Возможно у кого-то были истории,когда что-то сбывалось!!!Рассказываем свои истории!

post-482-0-21724400-1358061000_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полезно знать!)

Овен, чтобы не жаловаться на головную боль, депрессию должен налегать на сельдерей, свекла, салат, горчицу, морковь, огурцы, лук, яблоки, грецкие орехи и лимоны. Эти продукты стимулируют деятельность клеток мозга, облегчают функцию печени и почек. Овен чувствовать потребность и в красной смородине, которая минимизирует дефицит железа в организме, а также в протеине, которого во бобах и нежирном мясе.

Телец, как известно, любит сладости и выпечку. Чтобы улучшить обмен веществ, целесообразнее чаще употреблять продукты с высоким содержанием витамина А (это, прежде всего, телячья, свиная или тресковая печень). Для выведения из организма излишков воды, Телец должен есть капусту, лук, свекла, редис, шпинат и тыквенную кашу.

Близнецы часто страдают от нервных стрессов. Поэтому им нужен рацион питания, богатый кальцием. Капуста и молочные продукты не только утоляют возбужденную нервную систему, но и положительно влияют на аллергические и воспалительные процессы в организме, укрепляют кости. Меню представителей этого знака должен быть богатым протеином (рыба, нежирное мясо, сыр, яйца, орехи и соя), от сердечно-сосудистых заболеваний Близнецов спасают спаржа, зеленый горошек, морковь, кукуруза, сельдерей, цитрусовые, сливы.

Рак страдает от продуктов, богатых сахар, крахмал и жир. Чтобы избежать отеков, ограничивайте употребление жидкости. Чрезвычайно полезны обогащенные протеином орехи и нежирное мясо, а также «поставщики» йода — морепродукты. Для профилактики варикозного расширения сосудов, разрушения зубов и ухудшения зрения ешьте капусту, сыр, лук, апельсины, лимоны, ржаной хлеб, тыквенную кашу, пейте йогурты и молоко. Полезные и яичные желтки, изюм, водяной кресс.

Лев осложняет жизнь чрезмерной эмоциональностью. Для нормализации работы нервной системы, а также желудочно-кишечного тракта пейте лимоны, яблоки и сливы, греческие и кокосовые орехи, огурцы и лук, салат, миндаль и ржаные зерна. Жиры животного происхождения стимулируют развитие атеросклероза, от которого Лев страдает больше, чем другие знаки Зодиака. Лучше избегать и блюд, богатых сахар и крахмал. Предпочтение следует отдавать протеиновой «группе» — йогуртам, сыра и яйца, сои, нежирного мяса и дичи. Чтобы укрепить иммунитет, улучшить функционирование нервной и эндокринной систем, а также работу печени, ешьте много цитрусовых, арбузов, клубники и земляники. Они стимулируют также усвоение белков и железа.

Дева обычно имеет доста хлопот с харчетравлення, потому злоупотребляет «тяжелыми» блюдами. «Выручат» богатые на протеин соя, яйца и сыр, а также рыба, нежирная свинина, бобовые, гречневая и перловая крупы (богатые витамином В). Полезные йогурты; утром лучше пить не кофе, а чай. Желательно отказаться от алкоголя. Донимают Девам и заболевания кожи. Чтобы избежать воспаления сальных желез, экземы или лупы, употребляйте больше нежирной телятины, мучные блюда с отрубями, миндаль и овсяные и ржаные зерна.

Весы обожают острые экзотические приправы и соусы, что приводит к осложнениям в работе мочеполовой системы. Употребление острых приправ вызывает жажду, а чрезмерное питье жидкости — это лишняя нагрузка на почки. Необходимо учитывать все это, садясь за стол. Для оптимизации кислотно-щелочного баланса в организме и выведения шлаков важно регулярно употреблять спаржу, морковь и свеклу, кукурузу, инжир и неочищенный рис, миндаль, изюм и клубники, персики, яблоки и голубицы (голубику). Весы не всегда уравновешены, от чего страдает нервная система и процесс обмена веществ. Эту проблему минимизовують продукты, богатые на медь: огурцы, редис, морепродукты, гречневая и овсяная крупы, картофель, абрикосы, груши и крыжовник.

Скорпион известный гурман. С обменом веществ у него — минимум проблем, однако жирной пищи лучше избегать. Сметану, масло и кремы целесообразно подменить протеиновыми морепродуктами, дичью, орехами, йогуртами и соевыми бобами. В меню должны быть свежие овощи (лук, порей, капуста, спаржа, чеснок, водяной кресс и горчичное листья), фрукты (крыжовник, инжир, чернослив, черная вишня). Они выводят из организма шлаки и повышают его иммунитет.

Стрелец злоупотребляет приправами и калорийным десертом. Отсюда проблемы с работой печени, нежелательное повышение холестерина в крови (последствия — патология в кровоснабжении нижних конечностей). Для него важно ликвидировать дефицит витамина С (помидоры, розовый крыжовник) и В (рыба, дичь). Вероятны нарушения функции поджелудочной железы минимизируют инжир, клубника, овес, пастернак, вишни, чернослив.

Козерог обычно имеет проблемы с обменом веществ, его организм не способен выдерживать «атаки» жирной пищи, алкоголя и острых приправ и соусов. Первыми «помощниками» являются витамины А (морковь, перец, квасец и облепиха), С (арбузы, клубника, мускусная дыня), Е (салат, масло). Организм легко усваивает протеиновые продукты — такие как нежирное мясо, яйца, йогурт, чечевицу. Укрепить кости и зубы помогут яичный желток и неочищенная пшеница, капуста, фасоль и сельдерей, миндаль, огурцы и спаржа, чернослив, клубника и инжир.

Водолей страдает от сосудистых заболеваний. Спасительными для него продукты с высоким содержанием витаминов группы В (бобовые и нежирное мясо), а также Е (салат, зерна пшеницы, проросшие). употребление соли, много которой содержат капуста, шпинат, спаржа, сельдерей, морковь, морепродукты. Полезные для Водолея также клубники, яблока и чечевица.

Рыбы имеют слабую эндокринную систему, что приводит к увеличению щитовидной железы и чрезмерной сухости кожи. Помочь организму могут морепродукты с высоким содержанием йода. Страдают Рыбы и от нарушения обмена веществ, отеков. Спасительными для них богатые протеином продукты (рыба, творог, нежирное мясо, яйца, орехи и йогурты), которые способствуют выведению из организма избыточной жидкости. Чтобы повысить иммунитет, важно потреблять (свежими) салат, клубника, огурцы, миндаль, изюм, грецкие орехи и редис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Близнецы часто страдают от нервных стрессов. Поэтому им нужен рацион питания, богатый кальцием. Капуста и молочные продукты не только утоляют возбужденную нервную систему, но и положительно влияют на аллергические и воспалительные процессы в организме, укрепляют кости. Меню представителей этого знака должен быть богатым протеином (рыба, нежирное мясо, сыр, яйца, орехи и соя), от сердечно-сосудистых заболеваний Близнецов спасают спаржа, зеленый горошек, морковь, кукуруза, сельдерей, цитрусовые, сливы - Это Про меня!

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже близнец))На самом деле гороскопы говорят правду.А мы сами решаем случится это или нет) Согласись если плохой гороскоп, то человек будет стараться поменять что то.Но опять же не у всех сбывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Овен, чтобы не жаловаться на головную боль, депрессию должен налегать на сельдерей, свекла, салат, горчицу, морковь, огурцы, лук, яблоки, грецкие орехи и лимоны. Эти продукты стимулируют деятельность клеток мозга, облегчают функцию печени и почек. Овен чувствовать потребность и в красной смородине, которая минимизирует дефицит железа в организме, а также в протеине, которого во бобах и нежирном мясе.

Скорее нет,чем да. вот банально описанное тобой: головные боли никак не зависят от знака зодиака, да и из перечисленных продуктов сельдерей, свеклу, горчицу, лук, грецкие орехи,красную смородину, либо не ем вообще, либо не люблю.

Кому-то подошло описание, кому-то нет.

Неоспоримо то, что есть что-то выше, так сказать. Будь то судьба, будь то, что-то еще. Но научились ли люди читать/предсказывать это?

P.s. здоровое питание никто не отменял, но вряд ли оно зависит от знака зодиака.

Изменено пользователем Laro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее нет,чем да. вот банально описанное тобой: головные боли никак не зависят от знака зодиака, да и из перечисленных продуктов сельдерей, свеклу, горчицу, лук, грецкие орехи,красну смородину, либо не ем вообще, либо не люблю.

Кому-то подошло описание, кому-то нет.

Неоспоримо то, что есть что-то выше, так сказать. Будь то судьба, будь то, что-то еще. Но научились ли люди читать/предсказывать это?

Я и не спорю.Каждому свое.Мне например описание подошло) но тут написано не то что конкретно любит человек, а что ему нужно делать чтоб избежать это. В данном описании болячки всякие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и не спорю.Каждому свое.Мне например описание подошло) но тут написано не то что конкретно любит человек, а что ему нужно делать чтоб избежать это. В данном описании болячки всякие

Опять-таки, все мы знаем кучу народных средств для лечения чего-либо, многие из них действенные. Не понятно только зачем это было формировать зодиакально?

С гороскопами все сложнее, если человек верит в них, он начнет искать то,что с ним должно случиться. Грубо говоря, приравнивать любую мелочь к описанию гороскопа, сможет "притянуть" какое-то событие к себе, ведь если чего-то желать рано или поздно это должно случиться. Написать можно многое, например "вас постигнет неудача" - какая? что случится? а все, что угодно. кто-то вылетит с работы,а кто-то сломает ноготь, и оба человека будут считать это неудачей, хотя по сути неприятность тут только 1.

Если нет, то гороскоп ему подойдет 50/50.

Куда интересней другие вещи, вот например:

на новый год купили 3 орешка с предсказаниями(совершенно случайно девушка забрела в магазин и купила, что внутри написано не знала, знала лишь, что нет плохих предсказаний), раздали парням. они выбрали себе по орешку интуитивно. и оказалось, что у каждого в предсказании то, чего он хотел. один хотел денег, другой "власти"(президент байк клуба, очень хочет поднять свой клуб. в предсказании в самом начале было что-то вроде "вы сейчас, как генерал"), а третий сам не определился в своей жизни и предсказание было расплывчато, просто "вам будет счастье бла-бла-бла".

Вот такие вещицы действительно интересны.

Изменено пользователем Laro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять-таки, все мы знаем кучу народных средств для лечения чего-либо, многие из них действенные. Не понятно только зачем это было формировать зодиакально?

С гороскопами все сложнее, если человек верит в них, он начнет искать то,что с ним должно случиться. Грубо говоря, приравнивать любую мелочь к описанию гороскопа, сможет "притянуть" какое-то событие к себе, ведь если чего-то желать рано или поздно это должно случиться. Написать можно многое, например "вас постигнет неудача" - какая? что случится? а все, что угодно. кто-то вылетит с работы,а кто-то сломает ноготь, и оба человека будут считать это неудачей, хотя по сути неприятность тут только 1.

Если нет, то гороскоп ему подойдет 50/50.

Куда интересней другие вещи, вот например:

на новый год купили 3 орешка с предсказаниями(совершенно случайно девушка забрела в магазин и купила, что внутри написано не знала, знала лишь, что нет плохих предсказаний), раздали парням. они выбрали себе по орешку интуитивно. и оказалось, что у каждого в предсказании то, чего он хотел. один хотел денег, другой "власти"(президент байк клуба, очень хочет поднять свой клуб. в предсказании в самом начале было что-то вроде "вы сейчас, как генерал"), а третий сам не определился в своей жизни и предсказание было расплывчато, просто "вам будет счастье бла-бла-бла".

Вот такие вещицы действительно интересны.

У каждого свое мнение на этот счет )

Поэтому и создала темку чтоб написали свое мнение по этому поводу

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что сказать?, как можно понять из гороскопа: страдаю ожирением, болезнями типа щетовитки, избыточной перхотью.

Для своих 2м мой вес: 86кг... куда ни шло, вот стараюсь набрать. С щетовидной у меня слава богу,"тьфу-тьфу". Ну а с имунитетом (пусть даже северным) у меня как у всех Североморцев :lol:

P.s. насчет перхоти, у меня есть друг так ему бы шампуни всякие рекламировать, хоть он и почти лысый :aiwan-lol:

... сам не страдаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому подходит , кому нет.) это описание лишь о организме.А какое мнение по самим гороскопам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата:

1 января

Не надейтесь на удачу. Сегодня вы рискуете испортить волосы, если решитесь на посещение салона красоты.

:aiwan-lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не верю в гороскопы, карму и т.п... Просто людям хочется верить во что-то сверхъестественное, хотя на самом деле это неизученный сегмент науки... И многие шарлотаны пользуются этим, ради единственной цели...

Сугубо моё мнение, никому ничего не навязываю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 принципов каждого Знака Зодиака

Овен:

1. Лучше со мной не спорить.

2. Сначала сделаю, потом подумаю.

3. Там где остальные тормозят, я жму на газ.

4. Буду вечно молодым.

5. Делай как я, ведь лучше всё равно не сделаешь.

6. Самое трудное выслушать собеседника до конца.

7. Упрямство-не порок.

8. Легко контролировать ситуацию, сложнее - свои эмоции.

9. Один овен - хорошо, два овна - много.

10. Первым не нападаю. Но не дай Бог меня задеть.

Телец:

1. Не жалко денег на покупку, жалко на гулянку.

2. Не надо мне чужого, не трогай моего.

3. Худой мир лучше доброй ссоры.

4. Не беспокой того, кто хорошо уселся.

5. Лучше красивый диван, чем красивый закат.

6. Еда - штука серьёзная.

7. Ласковый телёнок - двух маток сосёт.

8. Когда едешь вторым, экономишь силы.

9. Терпеть не могу одноразовых зажигалок.

10. Дегустатор- вот моё истинное призвание.

Близнецы:

1. Я сегодня не такой как вчера.

2. Кто владеет ситуацией, тот владеет информацией.

3. Один ум хорошо, а два лучше, особенно если оба принадлежат одному и тому же человеку.

4. Фигаро тут, Фигаро там.

5. Идея как и продукты, не должны залежатся.

6. Один телевизор , телефон в доме - хорошо, а три лучше.

7. Кто не успел, тот опоздал.

8. Двигаюсь по жизни, как скутер по воде, не углубляюсь, зато быстро.

9. На базаре «за базар» не отвечаю.

10. Люблю количество, потому что на качество не хватает времени.

Рак:

1. Мой дом, моя крепость.

2. Нянчится с другими - вот моё истинное призвание.

3. Хорошо бы запастись всем на свете, и терпением и вареньем.

4. Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

5. С друзьями встречайся дома, а не в кафе.

6. Ничего так не согревает душу, как вид набитого холодильника.

7. Лучше подкопить, но достойную вещь купить.

8. Тяжело жить там, где негде спрятаться.

9. Я несу за собой своё прошлое, как заплечный рюкзак

10. Неужели за двадцать лет можно износить пальто?

Лев:

1. Я поведу вас вдаль светлую.

2. Лучше оказывать поддержку, чем получить её.

3. Приятные манеры - половина успеха.

4. Солнце светит Львам.

5. Красивая табличка на двери кабинета важнее высокой зарплаты.

6. Люблю хорошо зарабатывать, а ещё больше тратить.

7. Рояль в доме лучше, чем пианино, пусть даже на нём не кому играть.

8. Не смотря на свой приветливый вид, я в душе диктатор.

9. Если делать- так по большому.

10. Зачем вам солнце, если я с вами???

Дева:

1. Терпение и труд всё перетрут.

2. Скромность украшает не только девушку, но и деву.

3. Каждый живёт для себя, но служит другим.

4. Порядок нужен везде: и в мыслях и на кухне.

5. Докажи мне строго логически, что мы созданы друг для друга.

6. Криво висящая полка, сводит меня с ума.

7. В больших масштабах я теряюсь.

8. Мне трудно извлечь косточки из целого ведра вишни.

9. В каждой Деве живёт классная дама.

10. Мухомор непременно нужно бросаться в глаза, а белый гриб - и так хорошо.

Весы:

1. Без партнёра, как без рук.

2. Самое противное- спорить.

3. Побеждай соглашаясь.

4. Принципиальными бывают только дураки.

5. Во влеку кого угодно, во что угодно.

6. Красота спасёт мир.

7. Всё надо делать под настроение.

8. Самое трудное сделать выбор.

9. Не над всеми «и» надо ставить точки.

10. Я и самой парой не знаю, за белых я или за красных.

Скорпион:

1. Жаль, некого ужалить.

2. Каждое событие подобно дивану: в нём должны быть скрытые пружины.

3. Для улыбки должна быть серьёзная причина.

4. Можно освободится от всего, но не от собственных страстей.

5. Я пою песнь любви на поле битвы.

6. Не всякий выдержит мой взгляд.

7. Мои страсти редко выходят наружу, подобно акуле, которая редко выплывает на поверхность.

8. Мир пропадает без рыцарей.

9. Не перевелись ещё на земле Отеллы!

10. Я похож на кактус, мой сказочный цветок раскрывается для избранных.

Стрелец:

1. Хорошего человека должно быть много.

2. Кому я должен, всем прощаю.

3. Лучший отпуск- кругосветное путешествие.

4. Главное в проблеме - её масштаб.

5. Мой идеал - Иван Цареевия.

6. На меня невозможно сердится.

7. Угрызение совести - что это такое???

8. Обязательность украшает лишь посредственных людей.

9. Беспокоится заранее глупо, разберёмся по ситуации.

10. Не обязательный человек, просто обязан быть обязательным.

Козерог:

1. Я не спринтер, и даже не стайер. Я марафонец.

2. И один в поле воин.

3. Не нарушай законы, другому сойдёт, а тебя поймают.

4. Для себя мне нужно очень мало. Моё имущество- это просто зеркало моих успехов.

5. Жизнь подобна поезду, который на каждую станцию прибывает точно по расписанию.

6. Приятно рассуждать о дальних странах, сидя дома.

7. Настоящий Козерог, подобно коньяку, отличается выдержкой.

8. Стоит всю жизнь карабкаться на вершину, что бы разок плюнуть оттуда вниз.

9. Только я молодею с годами.

10.Я еду-еду не свищу, а как наеду – не спущу.

Водолей:

1. Как скучно быть похожим на других.

2. Если я тебя придумала, стань таким как я хочу.

3. Предрассудки удел дураков.

4. Будущее просто обязано быть прекрасным.

5. Трудно быть ангелом, но надо.

6. Доброе намерение важнее добрых дел.

7. Чтобы стать новатором, нужно сначала забыть о традициях.

8. Секс? В жизни есть дела и поважнее.

9. Сначала друзья, а потом уж семья, если конечно останется время.

10. Нет меня добрее, нет меня бодрее

Рыбы:

1. Посочувствовать важнее, чем помочь.

2. Не могу отказаться от спиртного, как рыба от воды.

3. Порядок придумали скучные люди.

4. Не откладывай на завтра то что можно сделать послезавтра.

5. Мало ли что я могу пообещать.

6. Работать в спешке- то же, что глотать не прожевывая.

7. Готов понять всех, только не себя.

8. Ива в бурю гнётся, а дуб валится.

9. Всем известно, что я вечно занят, но мало кто знает, чем именно.

10.Не давите на меня, а то ускользну, как рыба из рук.

п.с. у меня все в точку :D

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем известно, что я вечно занят, но мало кто знает, чем именно. :lol:

Сижу вот например за компом в защитных очках, нос полон бетонной пыли, он так-же в ушах и наверно даже в ж...энасках...

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем известно, что я вечно занят, но мало кто знает, чем именно. :lol:

Сижу вот например за компом в защитных очках, нос полон бетонной пыли, он так-же в ушах и наверно даже в ж...энасках...

а 2й пункт сходится?? провожу соц опрос у рыб :lol:

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спирт не употребляю( после работы на фабрике), там я его кожей литрами впитывал :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спирт не употребляю( после работы на фабрике), там я его кожей литрами впитывал :lol:

знаю одну рыбу - все прям сходится :D вторая рыба скрытная -не признается (( терь знаю третью - у которой перебор :lol:

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...