Перейти к содержанию

Самый Худший Фильм


LadyDi

Рекомендуемые сообщения

Их много честно говоря, но последний из фильмов которые мне не понравились это было "Невероятные приключения Адель".Такой бредятины я давно не смотрел.

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я их стараюсь не смотреть.Ну разве, что с подругой, а так меня не заманишь убер трешак посмотреть. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отбросы, таких убогих эффектов трудно сыскать... даже спец-эффектами не назовешь :lol:

а м%дошлепского шлака в инете полно... особенно последние рус полнометражные фильмы с современными IT.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня смотрела очень убогий мультик Наша Маша и волшебный орех, вроде так называется. Разучились наши художники делать хорошие мультики.

А вообще их очень много, сразу и не вспомнишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Если отталкиваться от того на что наткнулся последним, то "Ультрафиолет" с этой..Йовович... Бредовый бред бредов. Всякий раз удивляюсь как его в эфир пропускают.

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

обитель зла последний фильм тоже не очень

самым худщим признали сумерки))

дану и то и то норм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:aiwan-lol: мужики считают сумерки хорошим фильмом

ни толкового сюжета, ни актерской игры, диалоги персонажей пустые, 20 минут просмотра фильма - и хочется выкинуть телевизор в окно.

единственный + это работа оператора и локейшен менеджеров, и то это заметно местами.

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще вампиры на свету бл@стять=)фу тошнота только одна от таких вампиров....мне графа дракула в стулию плиз,или на кпрайний случай Алукарда из аниме Хелсинг=))))

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:aiwan-lol: мужики считают сумерки хорошим фильмом

ни толкового сюжета, ни актерской игры, диалоги персонажей пустые, 20 минут просмотра фильма - и хочется выкинуть телевизор в окно.

единственный + это работа оператора и локейшен менеджеров, и то это заметно местами.

тебя не кто не заставляет смотреть,ни твои романтики сматреть :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебя не кто не заставляет смотреть,ни твои романтики сматреть :lol:

а теперь понятно и по-русски?

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я что по-немецки написал?

иногда я сомневаюсь, что это русский

тебя никто(отрицательное местоимение) не заставляет смотреть - ну тут понятно

ни твои романтики смотреть -

  • ни одни= никто, не один=много, ни разу=никогда, не раз=часто. Частица ни (усилительная) употребляется при отрицании у сказуемого; Ни один мускул не дрогнул на его лице. – Не одна во поле дороженька пролегла; Я ни разу не видел этого человека. – Я не раз видела этого человека; а также: Не один я (многие) пришёл к этой опасной работе (М. С. Пришвин).
  • Романтики - люди, которые хотят, чтобы у всех было все хорошо, но кто и как это сделает, они не знают. Это люди со светлыми намерениями, не умеющие думать о реалистичности этих намерений, не берущие ответственность за их реализацию.

так вот, о чем ты?

  • Повысить 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иногда я сомневаюсь, что это русский

тебя никто(отрицательное местоимение) не заставляет смотреть - ну тут понятно

ни твои романтики смотреть -

  • ни одни= никто, не один=много, ни разу=никогда, не раз=часто. Частица ни (усилительная) употребляется при отрицании у сказуемого; Ни один мускул не дрогнул на его лице. – Не одна во поле дороженька пролегла; Я ни разу не видел этого человека. – Я не раз видела этого человека; а также: Не один я (многие) пришёл к этой опасной работе (М. С. Пришвин).
  • Романтики - люди, которые хотят, чтобы у всех было все хорошо, но кто и как это сделает, они не знают. Это люди со светлыми намерениями, не умеющие думать о реалистичности этих намерений, не берущие ответственность за их реализацию.

так вот о чем ты?

да мне по барабану на ошибки зря стараешься

  • Понизить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мне по барабану на ошибки зря стараешься

я и не стараюсь, я пытаюсь понять, о чем ты вообще говоришь

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и не стараюсь, я пытаюсь понять о чем ты вообще говоришь

Я родом из США, не легко было выучить русский да и писать правельно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я родом из США, не легко было выучить русский да и писать правельно

Напиши в спойлер, на английском, (пожалуйста?) причину переезда в РФ о себе вкратце и вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте угадывать :lol:

Беглец: в рашку переезжают часто как в полит-убежище или как в страну полной полит-соц свободы (такие вот у нас законы).

Хорошо там, где нас нет: Претки в переломные времена свалили из СССР в поисках лучшей жизни... но так как все родственники яро боролись претерпевая все народные тягости... нууу тут все понятно

Не сторонник постоянства: Переезд под предлогом высокого заработка

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...