Перейти к содержанию

Не запускается со стим версии


Kol

Рекомендуемые сообщения

Stack trace: в System.Windows.Input.InputManager..ctor() в System.Windows.Input.InputManager.GetCurrentInputManagerImpl() в System.Windows.Input.KeyboardNavigation..ctor() в System.Windows.FrameworkElement.FrameworkServices..ctor() в System.Windows.FrameworkElement.EnsureFrameworkServices() в System.Windows.FrameworkElement..ctor() в System.Windows.Controls.Control..ctor() в System.Windows.Window..ctor() в ...ctor(String , String ) в ..(String , String ) в ..() в ..() в System.Threading.ThreadHelper.ThreadStart_Context(Object state) в System.Threading.ExecutionContext.RunInternal(ExecutionContext executionContext, ContextCallback callback, Object state, Boolean preserveSyncCtx) в System.Threading.ExecutionContext.Run(ExecutionContext executionContext, ContextCallback callback, Object state, Boolean preserveSyncCtx) в System.Threading.ExecutionContext.Run(ExecutionContext executionContext, ContextCallback callback, Object state) в System.Threading.ThreadHelper.ThreadStart()unknown.png?width=1620&height=911

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...