Перейти к содержанию

препядствие игре, неодекватное поведение


skiff

Рекомендуемые сообщения

игрок с ником jaso1( и забыл букву) мешал игре, то есть предлагал кекс, писал в чат oooooyyyyeeee, sex, терся головой о пах моего гг, при отступлении от флешки стопил меня. когда админ сказал из какого он города он отключился, я его предупредил тип веди себя одекватно, он вроде перестал, а вроде и нет, было это вчера, на тотале, при админе kamatozka, скринов нет(я немного дэбил забыл заскринить, как вспомнил про скрины консоль очистилась). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скифыч , не переживай , если еще такое повторится - я его забаню )) . он испугался и вышел , когда мы его разоблачили 

Изменено пользователем kamatozka
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, skiff сказал:

игрок с ником jaso1( и забыл букву) мешал игре, то есть предлагал кекс, писал в чат oooooyyyyeeee, sex, терся головой о пах моего гг, при отступлении от флешки стопил меня. когда админ сказал из какого он города он отключился, я его предупредил тип веди себя одекватно, он вроде перестал, а вроде и нет, было это вчера, на тотале, при админе kamatozka, скринов нет(я немного дэбил забыл заскринить, как вспомнил про скрины консоль очистилась). 

не забывай о скриншотах 

  • Лайк 1
  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я немного аут, как о скринах вспомнил, консоль очистилась, можете у kamatozka спросить, она была при этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • kamatozka закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...