Перейти к содержанию

Перманентные баны за слова "пес" и " не торохти" серьезно ?)


Myp4uK

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые админы, я кончено вас уважаю как ребят которые что то сделали для того что бы мы вот так просто играли в пиратку DayZ на халяву, вы приложили не мало усилий и делаете что то для игры.
Но у меня есть пара действительно актуальных на данный момент вопросов касаемо ваших " невероятно шикарных блокировок " еще и с тегом -#Permanent. (скрипт переписать сложно разве ?).
Как минимум у большинства забаненых желание создать темы на форуме мол " Ааа за что пермач сходу".
Да и я вот наткнулся на интересный бан , даже не знаю кто забанил.
Вообщем дело было так :
Общался я значит с человеком одним в чате спокойно, как вдруг мне человек пишет - Мурчик, не мурчи тут (Хотя общался нормально) , естественно я начал говорить ему что бы он не торохтел в мою сторону и всё будет хорошо.
 Затянулся этот диалог на 1 минутку и я получил бан.  (Особо сильного оскорбления я не заметил ни от него ни от меня ему, за что получил я бан, в душе не могу понять,  может вы чат отключите уже совсем? Зачем мелочится то.  Вы людям даже то и поговорить толком не даете, не говорю уже о ругани)
Чуть что - бан.
Даун - Бан.
Дурак - Бан.
Лох - Бан.
Придурок - тоже бан?)
Идиот - бан?)


К примеру игрок поступил действительно как идиот, я не могу написать ему? (Да, да есть правила, понимаю) 

Это смешно ребята, в такой игре  и банить за слова которые даже не относятся к матерным,  явная демонстрация доминирования играющего администратора.

Увы думал все равны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...