Перейти к содержанию

Пропала вся прокачка.


Kyzenbka

Рекомендуемые сообщения

Давно играл у вас на сервере. Я ухожу из игры и потом возвращаюсь спустьтя какое-то время постоянно и заядя в игру в этот раз я обнаружил что все перки которые я качал на протяжении много лет равны 0. Есть возможность востановить мои перки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вы страховали перки или делали покупки в донат магазине - то перки возможно вернуть )) 

в любом случае напишите в скайп в поддержку Renz . указав свой ID

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят я без понятия что за Id. Но думаю это то что я вам когдато откуда-то скидывал id 76561199003121018. Какие скайпы? у вас на серве как я вижу 10-20 человек не ужели вы на столько загружены что это нельзя сделать через форум? Я не донатил ничего и ничего не страховал. Играл просто в удовольствие 1 время с друзьями. Печально что за обычные вещи типа хохранение прогресса на вашем сервере надо платить (всегда соранность прогресса это как само сабой разумееться). Я так понимаю что за тьо что у вас ничего не сохранилось я не то что не получу компенсацию а еще я за это должен был платить))). Суть простая вы сможете востановить хоть какие-то перки мне чтоб не начинать все с 0 и не созваниваться и переписываться со всем вашим отделом? Я играл снайпом в основном и охотником на них были уровни выше 30 остальные около 10-15. Спасибо за ответ и понимание просто хочу пару вечерков или месяцев опять поиграть без гемора кача с 0 и созваном по скайпо с непонятными людьми, спасибо за понимание

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых - страхование перков бесплатное ( есть тема на форуме "Страхование перков" ) . во вторых вернуть тебе перки может только главный администратор , поэтому я тебя и посылала в скайп в поддержку ( он на форуме редко появляется , у него дел тоже хватает ) и только при наличии твоего ID ( от куда ему просто так знать про тебя и твои перки , для этого и существует ID ) . 

Тот ID который ты указал - это твой , бери его и шуруй в скайп к Renz .

Изменено пользователем kamatozka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу я попросить тогда вас ссылку на скайп этого админа? Так как при вводе в поиске скайпа "Renz" мне выбивает более 100 человек и какой из них ваш админ я без понятия. Или где найти его данные чтоб списаться с ним так как просто ника не достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...