Перейти к содержанию

новые перки?


skiffe1

Рекомендуемые сообщения

планируются новые перки или ребаланс старых?  и тех админ(ны) живы и не забросили сервер? если админы живы то могу предложить несколько перков(взятых в тети интернет или из 2 части)

 

1) SWAT- младший брат commando, надеюсь не надо обьяснять что он использует и его роль(он во 2 части есть)

 

2)gunslinger- так же из 2 части

 

и обновления донат стволами на эти классы, вам деньга, нам класс)

хоть что то добавьте:( на 1 месте сидим.

 

 

 

 

 

если лень делать перки то я могу скинуть файлы и стволы для классов) а для большего шанса ответа скину умоляющих игроков)

Без названия.jfif

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

На моем старом японском сервере «KF1.5 Normad server» был перк верхнего уровня, который назывался партизан, воздушно-десантный, спецназ, рейнджер, джаггернаут и так далее.

 

Например, для перка «Партизан» требуется опыт

* Ручной пулемёт

*AT-ракета

*Штурмовая винтовка

*Пистолет-пулемет

* Острое оружие берсерка

Было бы трудно изменить способ подсчета опыта, поэтому может быть сложно реализовать перки таким образом.

 

Но я думаю, что перк с более высоким уровнем, который требует опыта или уровня существующих перков, может быть хорошей идеей.

 

My old Japanese server "KF1.5 Normad server" had upper layer perk called guerrila, airborne, SWAT, Ranger, Juggernaut and so on.

For example, Perk Guerrila required exp of 

*LMG

*AT rocket

*Assault Rifle

*Sub Machine Gun

*Edged berserker Weapon

 

It would be hard to change way of counting experience so it might be hard to implement perks this way.

But I think upper lv perk that require existing perks' exp or lv might be a good idea.

 

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.01.2022 в 10:58, Eila.I.J сказал:

На моем старом японском сервере «KF1.5 Normad server» был перк верхнего уровня, который назывался партизан, воздушно-десантный, спецназ, рейнджер, джаггернаут и так далее.

 

Например, для перка «Партизан» требуется опыт

* Ручной пулемёт

*AT-ракета

*Штурмовая винтовка

*Пистолет-пулемет

* Острое оружие берсерка

Было бы трудно изменить способ подсчета опыта, поэтому может быть сложно реализовать перки таким образом.

 

Но я думаю, что перк с более высоким уровнем, который требует опыта или уровня существующих перков, может быть хорошей идеей.

 

My old Japanese server "KF1.5 Normad server" had upper layer perk called guerrila, airborne, SWAT, Ranger, Juggernaut and so on.

For example, Perk Guerrila required exp of 

*LMG

*AT rocket

*Assault Rifle

*Sub Machine Gun

*Edged berserker Weapon

 

It would be hard to change way of counting experience so it might be hard to implement perks this way.

But I think upper lv perk that require existing perks' exp or lv might be a good idea.

 

если тех админ найдёт время и желание, то сервер проживёт дольше) отличная идея

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Today, I thought that no-perk perk, that gets doesn't get bonus for anything but can use and buy any perks' weapons with no discounts, might be fun to add. just an idea. 

 

 

Сегодня я подумал, что было бы забавно добавить перк без перков, который не получает бонус ни за что, но может использовать и покупать любое оружие перков без скидок. просто идея.

  • Спасибо 1
  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 06.02.2022 в 16:55, Eila.I.J сказал:

Today, I thought that no-perk perk, that gets doesn't get bonus for anything but can use and buy any perks' weapons with no discounts, might be fun to add. just an idea. 

 

 

Сегодня я подумал, что было бы забавно добавить перк без перков, который не получает бонус ни за что, но может использовать и покупать любое оружие перков без скидок. просто идея.

эта идея не нова,такой перк есть в Killing Floor 2(выживальщик) но на зм этот перк реализовать не получится,на зм и так проблемы(например самый слабый перк,т.е ком) а вы новые перки хотите 

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

14 часов назад, Dикий-Alex сказал:

эта идея не нова,такой перк есть в Killing Floor 2(выживальщик) но на зм этот перк реализовать не получится,на зм и так проблемы(например самый слабый перк,т.е ком) а вы новые перки хотите 

такая проблема решается легко, убрать или уменьшить количество сталкеров которое нужно для прокачки, ибо 1000+ сталкеров за несколько часов даже сложно набить, составу администрации нужно собратся(не в одного большого администратора) и накидать идей, потом составить опрос, и тот вариант который всём понравился сделать, будет сложно( разные часовые пояса или занятость людей) но думаю такая идея более менее продлит жизнь серверу(серверам)

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.02.2022 в 07:51, skiffe1 сказал:

 

такая проблема решается легко, убрать или уменьшить количество сталкеров которое нужно для прокачки, ибо 1000+ сталкеров за несколько часов даже сложно набить, составу администрации нужно собратся(не в одного большого администратора) и накидать идей, потом составить опрос, и тот вариант который всём понравился сделать, будет сложно( разные часовые пояса или занятость людей) но думаю такая идея более менее продлит жизнь серверу(серверам)

Можно сделать так, что именно в невидимости сталкера неуязвимы, либо имеют высокое сопротивление к любому виду урона, кроме урона наносимый коммандосом, и качаться легче будет и роль комма возрастет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.02.2022 в 05:04, InspectahDeck23 сказал:

Можно сделать так, что именно в невидимости сталкера неуязвимы, либо имеют высокое сопротивление к любому виду урона, кроме урона наносимый коммандосом, и качаться легче будет и роль комма возрастет

это собьёт баланс, ибо сталкер будет булить всех, даже патрик будет уязвимей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 16.02.2022 в 06:51, skiffe1 сказал:

 

такая проблема решается легко, убрать или уменьшить количество сталкеров которое нужно для прокачки, ибо 1000+ сталкеров за несколько часов даже сложно набить, составу администрации нужно собратся(не в одного большого администратора) и накидать идей, потом составить опрос, и тот вариант который всём понравился сделать, будет сложно( разные часовые пояса или занятость людей) но думаю такая идея более менее продлит жизнь серверу(серверам)

ты не понял сути,каждый перк бафает свою пушку,как и каждая пушка бафает свой перк,таков костыль,что б ты понял о чем я,возьми самую сильную пушку перка,и поиграй с ней на нем,а потом на другой волне смени перк,но пушку оставь ту же, и ты увидишь на сколько она стала слабее и так со всем,перки привязаны,к пушкам,а пушки к перкам,да я видел на других серверах перк на все руки,но он был донатным,и довольно сильно бесячим ,имбо это лютая имба,ну на то это и донат 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Может быть профессия «Генералист», которая ограничена самым низким перком LV.

Кто-то может захотеть использовать сигнальный револьвер со снайперской силой выстрела в голову. Кто-то может захотеть нести больше самодельных бомб, играя за Firebug. Я знаю, что это командная игра меня с каждым специалистом, но кто не хочет нести любимое оружие и говорить "это моя полная установка!"

 

Изменено пользователем Eila.I.J
Для того, чтобы соответствовать теме ветки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...