Перейти к содержанию

Жалоба


Rezo

Рекомендуемые сообщения

Прошу администрацию сервера разабратся, в даной жалобе на игрока под ником "Ariec".

А имено за оскорбления только за то что он покупая огужия сбрасывал а я подобрал и вот что он мне написал скриншот прилогаю прошу админинистрацию разобратся в данном вопросе и наказать данного игрока.

Безымянный1.png

  • Понизить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Rezo сказал:

А то что ты угнал оружие не свое, тем же временем закрывал двери и варил их это не чего да ? Если ты думаешь что это кто то будет терпеть то я тебе скажу что нет. 

 

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, [CLAMELY.68]geometry сказал:

 

Я за оружие все написал а то что двери за собой закрыл так я бежал от патрика и мне не известо куда бежал ты двери и ты мне закрывал на следуйщей карте и как бы нибыло оскорблять людей тебе таких прав не кто недовал выходит что если ктото закроит за собой дверь то я должен его считать ебанутым и уебищем с твоих слов нет радной правила есть правила если они работают за оскорбления ты длжен отвечать я играю уже на сервере 4 год и некто не скажит что бы я когото оскорбил или относился как последнее быдло если тебя не накажут значит справидливость тут выборачная. PS Eсли ты меня вчемто обвиняешь то буть любезен выложить хоть кокието докозательства а не просто слова так можно любого без дакозательно обвенить я выложил где твои?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наказывать никого не буду по нескольким причинам : 1) ты на данном проекте играешь давно и тем более должен знать , что в магазине народ частенько стоит и стакает оружку и воровать ее , с твоей стороны , это пахнет подлянкой ... 2) научитесь уважать друг друга !!! Пока только предупреждение обоим , если будут факты по оскорблению или взаимному неуважению - будет бан ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...