Jump to content

Слетел перк Коммандо.

14KrekeR88
 Share

Recommended Posts

1.thumb.png.ef72cfa79257bd7657b928fa014cef24.png2.thumb.png.4e9e61db01be34657dfc6270f593f061.png Помойму был 21-22 лвл у меня на нём, восстановите пожалуйста! Ник в игре OFFELIC

Edited by 14KrekeR88

Попробуй написать в поддержку в скайпе ) 

Серьезно? Мол слетел перк не по моей вине даже, но я в свою очередь зашёл и написал и отправил всё, как полагается в тех. поддержку, но мне нужно ещё в 2057 году скачивать скуп, чтобы решить эти траблы??? Ахах неплохо, я думаю реклама скайпа себя оправдывает xDD

6 часов назад, 14KrekeR88 сказал:

Серьезно? Мол слетел перк не по моей вине даже, но я в свою очередь зашёл и написал и отправил всё, как полагается в тех. поддержку, но мне нужно ещё в 2057 году скачивать скуп, чтобы решить эти траблы??? Ахах неплохо, я думаю реклама скайпа себя оправдывает xDD

Ты не ерничай , я просто хочу тебе помочь ) главный админ большей части своего времени находится именно там )  не хочешь - не пиши )

Твои скобочки в конце предложений, успокоили мою импульсивную сущность. Спасибо миледи за всё и простите за грубость в вашу сторону!

• Downvote 1

22 часа назад, 14KrekeR88 сказал:

Твои скобочки в конце предложений, успокоили мою импульсивную сущность. Спасибо миледи за всё и простите за грубость в вашу сторону!

женская магия), ренз стал редко отвечать, советую писать каждый день

• Thanks 1