Перейти к содержанию

Слетел перк Коммандо.


14KrekeR88

Рекомендуемые сообщения

1.thumb.png.ef72cfa79257bd7657b928fa014cef24.png2.thumb.png.4e9e61db01be34657dfc6270f593f061.png Помойму был 21-22 лвл у меня на нём, восстановите пожалуйста! Ник в игре OFFELIC

Изменено пользователем 14KrekeR88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьезно? Мол слетел перк не по моей вине даже, но я в свою очередь зашёл и написал и отправил всё, как полагается в тех. поддержку, но мне нужно ещё в 2057 году скачивать скуп, чтобы решить эти траблы??? Ахах неплохо, я думаю реклама скайпа себя оправдывает xDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, 14KrekeR88 сказал:

Серьезно? Мол слетел перк не по моей вине даже, но я в свою очередь зашёл и написал и отправил всё, как полагается в тех. поддержку, но мне нужно ещё в 2057 году скачивать скуп, чтобы решить эти траблы??? Ахах неплохо, я думаю реклама скайпа себя оправдывает xDD

Ты не ерничай , я просто хочу тебе помочь ) главный админ большей части своего времени находится именно там )  не хочешь - не пиши )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твои скобочки в конце предложений, успокоили мою импульсивную сущность. Спасибо миледи за всё и простите за грубость в вашу сторону!

  • Понизить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, 14KrekeR88 сказал:

Твои скобочки в конце предложений, успокоили мою импульсивную сущность. Спасибо миледи за всё и простите за грубость в вашу сторону!

женская магия), ренз стал редко отвечать, советую писать каждый день

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...