Перейти к содержанию

Изменения для новичков


Sani

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Думаю не для кого не секрет что игроков становиться все меньше тем более в последнее время, в связи с этим я предлагаю следующий список изменений;

Для новичков - которые только зашли в игру сделать х2 опыт или х2 урон на неделю ( если есть тех возможность как то ему об этом сообщить, например через чат),

Сделать хотя бы на выходных всего два рабочих сервера, 1ый сервер с тяжелым уровнем сложности, 2ой приват для тех кто хочет поиграть соло,

Хотя бы на выходных отключить авторесп.

Предлагаю обсудить данную тему

Спасибо за внимание...  

  • Повысить 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Sani сказал:

Предлагаю обсудить данную тему

О, предложения по улучшению© XD это я за:1_009:

19 часов назад, Sani сказал:

Для новичков - которые только зашли в игру сделать х2 опыт или х2 урон на неделю

Думаю это технически невозможно, так как бонусы привязываются к ID игрока 

19 часов назад, Sani сказал:

Сделать хотя бы на выходных всего два рабочих сервера, 1ый сервер с тяжелым уровнем сложности, 2ой приват для тех кто хочет поиграть соло

Здесь немного не понял. приват и так существует (правда после изменения там уровня сложности, играть в соло на нем не имеет никакого смысла)

а вот хард-а не хватает. Это даааа©

19 часов назад, Sani сказал:

Хотя бы на выходных отключить авторесп.

Эта тема давно обсуждалась. Главный против. Единственно, что можно попросить, это увеличить время до воскрешения (чисто в профилактических целях, что-бы игроки хоть немного ценили свою игровую жизнь).

И в эту тему, отключить возможность перезаходить "живым" на сервер после гибели персонажа. Заколебали эти "умельцы", которые перзаходят по нескольку раз на боссе, и еще и наносят ему последний удар.

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Rudokop сказал:

Эта тема давно обсуждалась. Главный против. Единственно, что можно попросить, это увеличить время до воскрешения (чисто в профилактических целях, что-бы игроки хоть немного ценили свою игровую жизнь).

И в эту тему, отключить возможность перезаходить "живым" на сервер после гибели персонажа. Заколебали эти "умельцы", которые перзаходят по нескольку раз на боссе, и еще и наносят ему последний удар.

Увеличить время до воскрешения хороший компромисс, это позволит игрокам хоть немного ценить свою жизнь в игре, ведь вся суть игры в выживании, а с автореспом эта суть теряется. Что касается возможности перезаходить игроку после смерти, с этим надо что то делать, думаю здесь проблема в настройке самого сервера тоталл. Если нет тех возможности это исправить, следует воспринимать это как читерство , как вариант ввести возможность наказания для этого игрока  (бан на ссесию), 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Rudokop сказал:

Думаю это технически невозможно, так как бонусы привязываются к ID игрока 

Для новичков которые только зашли в игру надо придумать какую то мотивацию играть дальше.

Очень жаль что нельзя реализовать х2 для новичков.

Можно придумать систему наград для новичков, если тот играет какое то продолжительное время (дня 3, неделя, месяц.....)

Придумать систему оповещения, идеально в центре экрана например (Игрок "Rudocop" вы играете у нас уже 3 дня получите бонус, следующий бонус через какое то время....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я готова вновь стать новичком. :aiwan-lol:

Но если честно, то это не очень легко. К тому же это займёт очень много времени. 

Обидно будет тем, кто уже играет,что не получили такую "халяву" 

Идея nice :D

  • Повысить 2
  • Понизить 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.06.2022 в 21:25, Sani сказал:

 

Придумать систему оповещения, идеально в центре экрана например (Игрок "Rudocop" вы играете у нас уже 3 дня получите бонус, следующий бонус через какое то время....)

 ну какой бонус , Санька ?? новички , которые залетают чисто "глаза носят" по играм - этих ничем не удержишь , а кто хочет играть - то это задроты и сами хотят всего добиться ( как мы ) :aiwan-lol:

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

8 часов назад, kamatozka сказал:

ну какой бонус , Санька ?? новички , которые залетают чисто "глаза носят" по играм - этих ничем не удержишь , а кто хочет играть - то это задроты и сами хотят всего добиться ( как мы ) :aiwan-lol:

Просто мне как игроку с 10 летним стажем печально, что игроки (новички) уходят и мы нечего не можем поделать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Новые карты и скины может?
Или сделаем профи вместо меги или привата?
А то выглядит как меры, которые в итоге всё равно не помогут.

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всё отлично,но(нооооооо) нету смысла это тут писать если Ренз не прочитает:)

Предлагаю вот что:

Санёк скинь свою идею в личку Рензу и мы тебя все поддержим этим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...