Перейти к содержанию

Охотник


Sani

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте

Предлагаю обсудить перк "охотник", а конкретно его топовую пушку, уж слишком она мощна а с собакой я вообще молчу. 

Для сравнения тот же снайпер курит в сторонке, хотя по логике охотник должен быть слабее, это мое мнение.

Предлагаю его ослабить чуток) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Sani сказал:

Здравствуйте

Предлагаю обсудить перк "охотник", а конкретно его топовую пушку, уж слишком она мощна а с собакой я вообще молчу. 

Для сравнения тот же снайпер курит в сторонке, хотя по логике охотник должен быть слабее, это мое мнение.

Предлагаю его ослабить чуток) 

охотник сильнее снайпера из-за прокачки, т.к нужно убивать шиферов, и если посмотреть на число требуемых для прокачки зедов, можно понять что охотник более менее сбалансирован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, skiffe1 сказал:

охотник сильнее снайпера из-за прокачки, т.к нужно убивать шиферов, и если посмотреть на число требуемых для прокачки зедов, можно понять что охотник более менее сбалансирован.

Я тебя понял, но есть перк "Коммандос". Этот перк сложнее прокачивать из за необходимости убивать сталкеров + многие игроки считают этот перк слабейшим. Но тем не менее свои фанаты у него есть и их не мало... 

Я уверен что даже после корректировки перк  "Охотник" не утратит в своей привлекательности. У него и так есть собака капканы и неплохие стволы. Но вот топовую пушку нужно чуток ослабить. Ну согласись это ненормально когда ты с топ пушкой гасишь патра в ноль и тебе не нужны для этого союзники. Это командная игра не нужно этого забывать.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Sani сказал:

Я тебя понял, но есть перк "Коммандос". Этот перк сложнее прокачивать из за необходимости убивать сталкеров + многие игроки считают этот перк слабейшим. Но тем не менее свои фанаты у него есть и их не мало... 

Я уверен что даже после корректировки перк  "Охотник" не утратит в своей привлекательности. У него и так есть собака капканы и неплохие стволы. Но вот топовую пушку нужно чуток ослабить. Ну согласись это ненормально когда ты с топ пушкой гасишь патра в ноль и тебе не нужны для этого союзники. Это командная игра не нужно этого забывать.... 

коммандоса прокачивать это ад, ну и Killing Floor 1 в плане командной работы сделан так себе, на модовых картах мало мест где засесть всей тимой и отстреливать зедов пачками, ну ждём балансировки всех перков, ну и хотя-бы новых стволов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А есть ли смысл KF 1 здесь обсуждать? Тарщ Глав Админ, будьте любезны, ответьте на мой вопрос. (Вы же наверняка читаете все темы, касающиеся KF 1). Будут ли жирные изменения на серваках? Или сервера KF 1 сейчас играют роль рудиментов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...