Перейти к содержанию

Предложение


narik39rus

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые админы,такое дело когда заходишь на сервер, на игрока сразу нападает куча зомби,от которых только что зашедшему игроку просто очень сложно отбится,просьба ввести какой нибудь иммунитет пару секундный для тех кто только что зашёл,что-бы была возможность отбежать найти оружие и прийти на помощь другим игрокам или самому отбится.

  • 0

  • Повысить 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этом есть некоторый смысл.

многие игроки заходят в самый пик волны и появляются уже мертвыми, так как их съели до того как они начали играть. им приходится ждать кучу времени.

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У игроков различные по мощности ПК, время входа в игру совершенно разное, именно из-за мощности железа.Кто-то входит сразу, а кто-то вынужден умирать.

Мы подучаем, что можно сделать.

Пока советую выбирать медика перед входом на сервер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту проблему можно решить. Просто разрешив на сервере пару-тройку слотов для наблюдателей. и можно в игру заходить изначально в наблюдатели. И осмотревшись в ситуации уже вступить приготовившись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например я хочу вступить в игру в середине 4 волны на ЗМ1, там хоть готовься, хоть не готовься - все будет зависеть от удачи :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту проблему можно решить. Просто разрешив на сервере пару-тройку слотов для наблюдателей. и можно в игру заходить изначально в наблюдатели. И осмотревшись в ситуации уже вступить приготовившись.

Каким образом ты будешь вступать в игру, если при входе в игру ты оказываешься в наблюдателях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правой кнопкой на сервер в листе. Выбрать наблюдать. Входишь наблюдателем. Спокойно смотришь ситуацию на карте. Если устраивает все. Выбираем вкладку stats. Там join. И мы ресаемся уже готовыми к бою+ выбрав перк перед этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Apostol, если я добавлю хоть один слот для наблюдателя, ты не сможешь войти в игру до конца волны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SeRG_aka_MOON, в кеш игры загляни.

не знаю что там, но в кеше нету ни одного файла из данного мутатора, только есть файлы обычного AutoSpawner, а этот мутатор имеет имя AutoSpawnerDK :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю что там, но в кеше нету ни одного файла из данного мутатора, только есть файлы обычного AutoSpawner, а этот мутатор имеет имя AutoSpawnerDK :acute:

А теперь объясни мне преимущества этого шила или мыла, которое ты предлагаешь поставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В двух словах. Вместо респауна на стандартных точках когда заходим в игру. Мы появляемся рядом с игроком у которого 50+ хп. То есть теперь при заходе в игру мы явно не появимся в куче мобов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В двух словах. Вместо респауна на стандартных точках когда заходим в игру. Мы появляемся рядом с игроком у которого 50+ хп. То есть теперь при заходе в игру мы явно не появимся в куче мобов.

все верно!

Решать шило или мыло не мне. Я лишь только кинул ссылку на более или менее подходящий мутатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В двух словах. Вместо респауна на стандартных точках когда заходим в игру. Мы появляемся рядом с игроком у которого 50+ хп. То есть теперь при заходе в игру мы явно не появимся в куче мобов.

хм...а если этот игрок как раз бежит от толпы мобов, и пока ты будешь конектиться они и тебя дожрут?

Представь, ты появишься в любой точке карты

1. скорее всего несколько секунд ты тупо будешь соображать "а где же я?"

2. не исключен факт того,что ты можешь попасть в текстуры или баг, как происходит это с шиверами

Нельзя ли сделать, что бы окошко с выбором перка и кнопкой "готово" появлялось ВСЕГДА. т.е. ты видишь и слышишь часть происходящего вокруг тебя, ты можешь нажать готово в любой наиболее подходящий для этого момент.

P.s. я конечно мало что понимаю в написании игр(на паскале могу игру написать :aiwan-lol: )

Изменено пользователем Laro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже писал выше что требуется для подключения с выбором перка. Но Renz говорит что с конфигом сервера такое не возможно.

P.S. Я лучше буду сожранным в ситуации выше хоть чем то помогая тянущему. Моя смерть задержит мобов)106.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас мы работаем над системой, когда игрок сможет выбрать между двумя входами: Зайти за наблюдателя и в клетку.

Выбрав клетку, игрок попадает в клетку в которой игрока не смогут достать мобы, клетка откроется после последней волны, если патриарх будет убит. :lol:

ПС.Тема себя исчерпала.

Закрыто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...