Перейти к содержанию
  • 0

Проблема с заходом на сервер(0х00040004)


SkripSizer

Вопрос

Здраствуйте!Решил я поиграть на вашем любимом проекте на ноутбуке и при каждом заходе на сервер мне приходит данное сообщение "Предупреждение (0х00040004)Вас выгнали из игры.Соеденение с сервером разорвано".Это ладно на компьютере я нажимаю кнопку Играть и я захожу на сервер.Но на ноутбуке когда я после этой ошибки нажимаю Играть,появляеться окно с выбором серверов которое вечно пустое.И сразу оно не переподключается к серверу как на компьютере.Дорогие администраторы если вы мне поможете я вам буду сильно благодарен!()

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
17 часов назад, SkripSizer сказал:

Здраствуйте!Решил я поиграть на вашем любимом проекте на ноутбуке и при каждом заходе на сервер мне приходит данное сообщение "Предупреждение (0х00040004)Вас выгнали из игры.Соеденение с сервером разорвано".Это ладно на компьютере я нажимаю кнопку Играть и я захожу на сервер.Но на ноутбуке когда я после этой ошибки нажимаю Играть,появляеться окно с выбором серверов которое вечно пустое.И сразу оно не переподключается к серверу как на компьютере.Дорогие администраторы если вы мне поможете я вам буду сильно благодарен!()

Возможно, интернет не вывозит 

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...