Перейти к содержанию

Флуд


Renz

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 210
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

  • kleo***

    14

  • SpAiS

    22

  • Legioner

    12

Да ты вообще ахринел что ли ? 1. В голосовой чат постоянно звучали слова " ***, ***,***" . Да тебе за твои "заслуги " надо было бан дать на месяц ! Мало того еще и говорит вечно "включи админку ,а потом мне приказывай"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во первых это уже обсуждалось и в твоем присутсвии и без тебя ,во 2 тебя никто не оскорблял пока что я был на сервере, в 3 я ко всем отношусь одинаково, в 4 после того как я тебе кикнул до конца мапы ты зашел и дальше продолжал оскорблять. Хватит там выдумывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да конечно никто не оскорблял, а когда мы пошли в магаз и баффи мне написала пару ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ?А после предепреждений уебище, сука и т.д это что не в счет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ухахах, чувак, ты вообще читал что я вчера в чат писала? мне ставили предупреждения за слова "употреБЛЯТЬ", "уМУДрилась" и т.д. :D тупо за сочетания. а за клевету тебя вообще посадить можно!) я не писала никаких "уёбище" и то что ты ещё писал там. самое начало - есть на моём скрине, затем сразу пришёл 777 и абсолютно каждое слово вместе с Bizarro видел. так что следи за языком и удачи! а скринов Аркан можешь не ждать) нечего ему доказать нам

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если человек на адекватные сообщения неоднократно посылает тебя и девушку на%уй, поливает словесным дерьмом, а потом через знакомого "просит вам передать что найдет вас и упечет в больницу", при админе и свидетелях, после чего еще набирается наглости выставлять себя в свете абсолютно невиновного, более того, пострадавшего... Свидетели были, скрины есть. КАКИЕ ЕЩЕ ТУТ МОГУТ БЫТЬ РАЗГОВОРЫ?! ЧТО ТУТ ЕЩЁ ДОКАЗЫВАТЬ?! Люди, очнитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да потому что ты нуб со стажем и 40 дней + ето нечего не говорит.И баны по месяцу ето черезщюр вы докатитись до того что все игроки иза банов не захотят играть на Zombimanii 1и 2.

От ты сам подумай 50 дней бана с какими ты впечитлениями будиш заходить на сервак на котором был забанен и что остальные банеры будут думать о вас АДМИНАХ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да потому что ты нуб со стажем и 40 дней + ето нечего не говорит.И баны по месяцу ето черезщюр вы докатитись до того что все игроки иза банов не захотят играть на Zombimanii 1и 2.

От ты сам подумай 50 дней бана с какими ты впечитлениями будиш заходить на сервак на котором был забанен и что остальные банеры будут думать о вас АДМИНАХ.

А ты представь, как хорошо играть другим игрокам играть на серверах, если кто-нибудь засядет в баге и вся команда будет ждать, пока он убьет N-ное количество зомби. Или человек заходит на сервер, а там в чате только: "Х*й, п*зда, Джигурда"... это очень не приятно, тем более если все эти маты адресованы этому самому игроку. А давать бан на 20, 30 или более дней, я считаю справедливым, чтобы багоюзеры, матершинники или просто неадекватные люди снова не нарушали правила или вообще более не заходили на сервера, и не мешали играть нормальным и адекватным игрокам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно Замяли эту тему яж когда говорил в игре яж не спициально матюкалса просто выводят а то что ты говориш багоюзи я таких людей не уважаю.Ну мне на 50 дней бана ЗА ЧТО жалобу любой игрок может написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Да потому что ты нуб со стажем и 40 дней + ето нечего не говорит.И баны по месяцу ето черезщюр вы докатитись до того что все игроки иза банов не захотят играть на Zombimanii 1и 2. От ты сам подумай 50 дней бана с какими ты впечитлениями будиш заходить на сервак на котором был забанен и что остальные банеры будут думать о вас АДМИНАХ.

Не мое конечно дело, но я считаю, что ЕСЛИ ИГРОК ВЕЛ СЕБЯ НЕАДЕКВАТНО, МАТЕРИЛСЯ И ТАК ДАЛЕЕ, ТО БАН НА 40-50 ДНЕЙ - ЭТО СПРАВЕДЛИВО. А ЕСЛИ ОН ЕЩЕ И ДЕВУШКУ ОСКОРБЛЯЕТ, ТО ЕМУ ВООБЩЕ НУЖЕН БАН-ПЕРМАНЕНТ! Я бы на месте 777 так бы и сделал. А вы все такие умные - накосячите, потом начнете жаловаться, что админы плохие, это из-за них все беды. Плохому танцору, как говорится... Блеете тут как бедные овечки, фу, противно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте, возможно немного не по теме, но все таки я решил написать.Уже какой день сталкиваюсь с проблемой отсутствия администраторов на 1 сервере,про другие ничего не могу сказать, на них не играю, мне бы хотелось узнать в чем причина, хотелось бы видеть администраторов почаще.Я играю примерно с 12.00-17.00 по московскому времени, но вот уже в течении нескольких дней не вижу администраторов и в связи с этим приходиться слушать писки, визги, мат и т.д. всяческих неадекватов, так же раздражает когда один человек сидит в баге, и не хочет умирать, и пытается убить мутантов в течении минут 30-40, и никто ничего с этим не может сделать,вообщем игра приносит массу негатива и сплошное разочарование прошу сделать что нибудь с этим, как вариант наберите еще одного админа или двух, которые смогут следить за сервером в это время.Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

я жду клео в эту тему, пусть расскажет мне про AC

а то это как с мотоклубами женскими выходит. "вау, девушка на мото - круто!" и "фу, бабский клуб. вообще байкеры баб в клубы не берут, а уж отдельный клуб..."

тут тоже самое только "В-пятых, можно будет посоревноваться с женским кланом :D "

раз уж заговорили, BIG чисто мужской клан?

P.s. про соревнования между кланами слышу уже месяца 2-3 и где они?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я жду клео в эту тему, пусть расскажет мне про AC

а то это как с мотоклубами женскими выходит. "вау, девушка на мото - круто!" и "фу, бабский клуб. вообще байкеры баб в клубы не берут, а уж отдельный клуб..."

тут тоже самое только "В-пятых, можно будет посоревноваться с женским кланом :D "

раз уж заговорили, BIG чисто мужской клан?

P.s. про соревнования между кланами слышу уже месяца 2-3 и где они?

Вот она я :curtsey:

На счет клана, вся инфа здесь: http://forum.maps4games.ru/forum/52-anarchy-sisters-as/ , если есть желание - вступай, нет желания - не вступай.

На счет соревнований - в связи с праздниками и переходом серверов на режим прокачки, тема поутихла, но про нее не забыли! Есть тема где можно оставить свое предложение по проведению соревнований : Милости просим :dflagsdotcom_russi_2faws:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если есть желание - вступай, нет желания - не вступай.

желания нет, есть интерес.

@MordaTryaposhnaya создал тему "зачем вступать в клан?", вот я и спрашиваю зачем же вступать в клан по половой принадлежности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

желания нет, есть интерес.

@MordaTryaposhnaya создал тему "зачем вступать в клан?", вот я и спрашиваю зачем же вступать в клан по половой принадлежности?

У всех свои "интересы" при вступлении в кланы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех свои "интересы" при вступлении в кланы.

ну елки, я и спрашиваю "зачем"? т.е. не какие интересы у кого-то, а, грубо говоря, что лично я буду с этого иметь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну елки, я и спрашиваю "зачем"? т.е. не какие интересы у кого-то, а, грубо говоря, что лично я буду с этого иметь?

Я не пойму что надо то? Речь идет о интересах лично каждого! Какие у тебя интересы - тебе виднее. Заинтересовывать тебя для вступления в наш клан я не буду, может другой клан и возьмется за ето.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну елки, я и спрашиваю "зачем"? т.е. не какие интересы у кого-то, а, грубо говоря, что лично я буду с этого иметь?

Боже дай мне сил дабы не потерять самоконтроль+_+

У каждого свои виды на клан. Тебе могут дать 1000-чу ответов и у каждого он будет свой. Что ты будешь с этого иметь только тебе известно. Зачастую клан нужен для того чтобы сплотить вокруг себя "товарищей по оружию". Видя преписку клана в котором находишься над другим игроком знать, что в трудную минуту он похилит, прикроет, встанет между мобами и тобой или жизнь отдаст в нужную минуту. Просто это поможет определить с кем лучше стоять плечом к плечу без зазрения или же лучше быть готовым надеяться только на свои руки и "ноги".

P.S. Мне кажется чтобы тебе сейчас кто не говорил, тебя это не устроит. Ты либо ждешь ответа который у тебя в голове, либо совсем не нуждаешься в ответе.

  • Повысить 2
  • Понизить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты либо ждешь ответа который у тебя в голове, либо совсем не нуждаешься в ответе.

я вижу, что, например, та же клео зазывает в свой клан. и кроме ответа "Речь идет о интересах лично каждого! Какие у тебя интересы - тебе виднее." я не вижу ничего. ах да... еще кучу обязательств перед кланом.

для того чтобы сплотить вокруг себя "товарищей по оружию". Видя преписку клана в котором находишься над другим игроком знать, что в трудную минуту он похилит, прикроет, встанет между мобами и тобой или жизнь отдаст в нужную минуту.

тебе не кажется, что это уже гораздо более дельный ответ?

банально для примера, я не играю в он-лайн игры, кроме Killing Floor. я не интернет задрот, я не знаю банальной "терминологии игр" и т.д. и т.п. для меня понятие клан- это кучка друзей, знакомых в реальной жизни, которые объединились в игре да еще и решили себя как-то крутецки назвать. если человек создает клан и зазывает в него, он должен быть готов к вопросам "что я получу с того,что я буду в клане?"

ах да... и изначально был вопрос "зачем вступать в клан ПО ПОЛОВОЙ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ?"

Изменено пользователем Laro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как-то крутецки назвать. если человек создает клан и зазывает в него, он должен быть готов к вопросам "что я получу с того,что я буду в клане?"

Никто никому ничего не должен, если бы ты спросила в другом контексте, возможно мой ответ был бы другой. А по поводу нашего клана я вродь скидывала инфу где и написаны цели создания нашего клана. По твоим словам сразу видно, что желания вступать в клан у тебя нет, так зачем мне тут перед тобой расфуфыриваться. Не пойму смысл твоих разглагольствований если тебе это совсем не интересно :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...