Перейти к содержанию

Флуд


Renz

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 210
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

  • kleo***

    14

  • SpAiS

    22

  • Legioner

    12

1. Player21

2. Romeo

3. 07.07.13

4. Здравствуйте! Вчера на сервере ZombieManiya 2 (50 слотов) получилась такая проблема, что из-за некоторых личностей, не нажавших "готов", мы не могли начать игру. Сначала сменили карту, потом был масс-кик, после которого эти личности все равно перезашли, и мы не могли начать игру. Так было несколько раз, после чего админ забанил меня по-айпи, после чего я не могу зайти на ваш серв (см. приложение). Хочу заметить, что я нажимал всегда на кнопку "готов" и не создавал проблем для игры, так же не писал матерного или оскорбительного, а просто ждал начала игры. Прошу чтобы меня разбанили! С респектом и уважухой, Player21!

5. приложение: 48b5c4625799fa3bf4c32d84beb9a9ce.png

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не разбаните?

Бан может снять только тот администратор который тебе дал/Romeo не как не мог дать тебе бан,ты получил кик либо бан на сессию(до окончании карты)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вводите раньше времени в заблуждение. Бан у него.

Бан дает только администратор/значит кто то из вас ему влепил,в архиве его нет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, как заполучить такой скин? Он платный в стиме?

Поверь/он не красивый :D Жопа толстая/сисечки отвисают :lol: мне старые больше нравятся,особенно когда по 2-3 девушки бегают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, на другом серве он доступен, а на зм-ах нет, хотя другие игроки бегают с ним..

http://store.steampowered.com/app/210945/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасиб), ..печально, что бесплатно пользоваться скином могут только обладатели пиратки(

и вообще считаю, что это дискриминация , в Killing Floor был всего 1 офиц. женский скин, тут добавили наконец то еще, но сделали это платным, ужоос какой то учитывая, что мужских скинов превеликое множество по сравнению с женскими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасиб), ..печально, что бесплатно пользоваться скином могут только обладатели пиратки(

и вообще считаю, что это дискриминация , в Killing Floor был всего 1 офиц. женский скин, тут добавили наконец то еще, но сделали это платным, ужоос какой то учитывая, что мужских скинов превеликое множество по сравнению с женскими.

Есть же Steampunk Mrs Foster, который можно открыть, выполнив кое-какие ачивки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но вроде как эвент кончился. К тому же чтобы открыть скин этого года, нужно все равно купить женский скин форестера. Помимо этого нужно выполнить порядка 20 достижений в стим(во время эвента)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, как заполучить такой скин? Он платный в стиме?

59 рублей если не ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 рублей если не ошибаюсь.

99 рублей.......понятное дело, что это копейки (сужу по своему городу), но принципиально не буду "пополнять" кошелек разработчиков... обидно просто за женскую половину, а нас и так мало в играх подобного жанра)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...