Перейти к содержанию

Флуд


Renz

Рекомендуемые сообщения

  • 2 года спустя...
  • Ответов 210
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

  • kleo***

    14

  • SpAiS

    22

  • Legioner

    12

Не стал создавать отдельную тему. Пусть побудет во флуде.

Тони (Дэнанза который). Расскажи-ка мне, родной че за инфа пошла за спиной, типа я стукач и слил какую-то инфу админам насчет твоего оскорбления Рудокопа??? )) За спиной базарить любой горазд. Напиши-ка родной прямо, че это за вброс такой? ) Инфа получена от одного из постоянных игроков, его имя, пока раскрывать не буду, хоть он и не против этого.

Вся ситуация с Рудом была при тебе. Максимум, что я написал, и то принародно, открыто в чате, что за такое по идее бан-неделя (оск админа), хотя лично против Тони ничего не имею (т.к. лично от тебя в мою сторону гадостей, раньше, не было). Или изволь дать объяснения или не базарь лишнего на сервах, тем более за спиной, что типа я куда то там каким то админам о чем то настучал. ) Ты в своем уме? На что и для чего стучать то, если ты сам принародно облажался с оск. Руда??? )) Лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 minutes ago, tonydanza said:

я не только про ситуацию с рудом, а в целом инфа дошла, что ты стучишь админам, я зашел на серв, тебя нет, я вышел, значит твои шестерки уже все тебе доложили,ну норм

Ну админы почитают, улыбнутся хоть вашим сплетням. )) За последний год, каюсь написал одному админу, Игорьку по поводу его Дня рождения, родились в один день. ) Ппц вы даете, хуже баб, извините. С Ками на пару, небось сплетни левые распускаете.))

Мне поф в принципе, кто за спиной гадости делает, сам же себя и опускает этим. ) Просто интересно было, что за движняки такие, а я и не в курсах. ) И тот кто сообщил не шестерка. Сдать Иуду - почетно, на самом деле. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 minutes ago, tonydanza said:

Ты еще ками каким то образом приплел сюда, короче ясно все. Разговор окончен.

Да, да в стиле "ойффсее" ответ. )) Примерно так ты включил "дурочку" когда Руд просил пояснить за то оск. (не буду называть), которое ты в его адрес в игре позавчера сказал.

Ох уж мне это поколение 2000-х не умеющее отвечать за свой базар. ) С тобой тоже ясно все, в принципе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 hours ago, tonydanza said:

Ты еще ками каким то образом приплел сюда, короче ясно все. Разговор окончен.

Ками поймет, каким образом я его приплел к этим вашим  бабским сплетням. И почему догадки по сплетням сразу пошли и на него. )

И расскажи, родной откуда эта инфа пошла что я якобы стучу куда то админам??? Есть в принципе кое-какие догадки насчет одного кадра у которого на днях на меня как раз аццки бомбило. ) Риол, если это ты, признайся.... )

Но ты-то Тони, на кой полез в какие то сплетни, кто-то ему чето сказал и пошли плодить сплетни дальше. ))) Ппц, столько сплетниц с мужским лицом и душою бабки на лавочке на серве, оказывается.)) Еще был на твоей стороне, когда Бурундук кикал тебя, нарушая правила, за 79 греник медика. Помню как ты сам как раз жаловался-таки мне, админу. ) А теперь распускаешь кривые слухи обо мне? Гнилой Иуда обычный оказался. Че тут скажешь-то. ) Говорить действительно с таким челом уже не о чем. Да и все, кто к таким подобным сплетням имеет отношение, порочит не других, за спиной а позорит себя. Тьфу.

Риол жду поста от тебя, честно признайся, ты источник сплетен? ) Поговорим. -__о

Изменено пользователем Pon4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 minutes ago, tonydanza said:

была получена инфа насчет тебя, сплетни я не пускаю, я захожу на серв редко.

А кто хоть пустил-то эту инфу? Чтобы мне обратиться непосредственно к адресату? ) Или он пожелал остаться инкогнито? )) Догадки есть кое какие но хз-хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Pon4ik сказал:

Есть в принципе кое-какие догадки насчет одного кадра у которого на днях на меня как раз аццки бомбило. ) Риол, если это ты, признайся.... )

Такая уютная беседа, а я опять всё проспал:D

Ну тыж знаешь, что я всегда всё в лицо высказываю. Да и когда мой пукан позавчера подостыл, то уже про тебя до сего момента и не вспоминал: тролил мрак, воровал кач у иностранной снайпоты(за что был неоднократно факнут), докачивал 110ый и матерился на слабую волгу. Вчера запостил баги и подрался с 666 на форуме на тему винтовки собаки. Так что снова мимо. Есть подозрения, что кто-то воспринял в серьёз нашу лапмовую беседу позавчера, когда мы якобы скринили друг друга на полиции. Скорее всего оттуда ноги ростут.

Но, при чем тут тони, я всеж не пойму. Он же про скрины ничего не говорил, ни до, ни после. Да и еслиб кто-то бы кого-то сдавал это было бы крайне заметно по логам/скринам/времени/объёму. Там уже и догадки не понадобились бы.

Иными словами: всё сказанное про тебя было сказанно при тебе, а не за глаза - что априори сплетней не считается:dirol:

 

P.S. Предпочитаю собирать сплетни, а не раздавать их - этож ценная информация на случай "важных переговоров":aiwan-lol:

.... а про тебя их и правда много. В прочем, так наверно и должно быть, ибо хейт - как показатель игры. Больше - лучше.

Изменено пользователем Riolla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 minutes ago, Riolla said:

 а про тебя их и правда много. В прочем, так наверно и должно быть, ибо хейт - как показатель игры. Больше - лучше.

Ну в каждой игре должен быть свой антагонист, Эрик Картман. ) И по-большому счету мне плевать кто там че говорит втихаря. ) Ну рад что это не ты, хоть ты и засранец так-то в целом. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Pon4ik сказал:

Ну в каждой игре должен быть свой антагонист, Эрик Картман. ) И по-большому счету мне плевать кто там че говорит втихаря. ) Ну рад что это не ты, хоть ты и засранец так-то в целом. =)

Да и даж, если не брать в расчет твою персону, то не верю, что вообще у нас на сервере кто-то кого-то сдает скринами\видосами.

Этож однозначно палево по логам/скринам/времени/объёму. И подобный "практикант" сдавал бы всех нас пачками ибо поводов туча. Тут бы почти всё старичьё присело бы на 5-30 суток, неоднократно.

Больше походит на то, что тебя развели, а ты повелся:aiwan-lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, Riolla said:

Больше походит на то, что тебя развели, а ты повелся:aiwan-lol:

Не не походит. ) Хейтеров я тут достаточно набрал за 5-6 лет игры на ЗМ. )) Вести о сплетнях за спиной доходили и в былые годы. ) На меня может аццки бомбить, меня можно ненавидеть, но чтобы активно кого то тут вкладывал... ) Меня да, вкладывали. )

P.S. Насчет нарушителей, считаю что все же надо писать периодически и кидать скрины. Это будет не стукачество. И это лучше чем быть терпилой. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Pon4ik сказал:

Это будет не стукачество. И это лучше чем быть терпилой. )

Да этож всё - игровые моменты. На которых и нужно подыскивать игровые методы. 

Голосовой флуд -замьютить воис. Полезность всё равно нулевая.

Матоник - поржать с аутиста с интелектом оладушки.

Оскор6ление - оценить и послать в глубокие отверстия.

Багоюз - припозорить сего батю в чате.

Сварка и блок - заложенны разработчиком.

Читеров не рассматриваю - это святое.

В общем такие вот моменты. И эт даж норма во многих играх. Тут дело даж не в том, чтобы быть терпилой или не быть. А в том, чтобы принимать это как часть игрового процесса.

(Надеюсь мой посыл читают одмены)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...