Перейти к содержанию

Опыт персонажей


andrey.nice_guy

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! При смене материнской платы и комплектующих компьютера потерял опыт персонажей в игре Killing floor1. Играл с пиратской версии и не посмотрел id, сейчас сделать этого не могу, так как нет доступа к тому компьютеру. На данный момент захожу в игру со steam версии. Играл под ником Wev. Помогите вернуть персонажей 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Вынужден сообщить плохую новость! Если вас не банили ранее, то администрация никак вам не напишет ваш ID. Глава проекта этого сервера не предоставляет файл для поиска вашего аккаунта и дальнейшей его восстановления! Вы имеете полное право на обвинение, только делайте это в себя. От всей души, попытался вам помочь лучший бывший администратор Pospishayko. До скорой встречи!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однажды меня банили 

10 минут назад, Pospishayko сказал:

Здравствуйте, Вынужден сообщить плохую новость! Если вас не банили ранее, то администрация никак вам не напишет ваш ID. Глава проекта этого сервера не предоставляет файл для поиска вашего аккаунта и дальнейшей его восстановления! Вы имеете полное право на обвинение, только делайте это в себя. От всей души, попытался вам помочь лучший бывший администратор Pospishayko. До скорой встречи!)

 

Однажды меня банили 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Юлька сказал:

Возможно не банили, а был просто автокик. Так как вашего Ника нету в архивах

За нехорошее слово в ответ был автоматический бан системы 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вдохните глубже и затените пояс! И покажите этой нечисты что вы вернулись с новыми силами! Будьте более сдержанны в следующий раз, Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Юлька сказал:

Мб вы писали куда то ID, или скрины есть у вас 

К сожалению нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Pospishayko сказал:

Вдохните глубже и затените пояс! И покажите этой нечисты что вы вернулись с новыми силами! Будьте более сдержанны в следующий раз, Удачи!

Ясно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Pospishayko закрыл тема

В моей базе Вас нет , вы скорее всего играете недавно на нашем серве ? Может меняли ник и был какой-то другой еще ? Из чего делаю вывод - вы играете на нашем серве не долго и значит у вас перки не очень большого уровня были и посему нечего печалиться по их утере . Набить новые уровни не составит особого труда . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.02.2024 в 13:53, kamatozka сказал:

В моей базе Вас нет

Есть только две базы, архив банов и файл сервера с игроками заходивших на сервер)) 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 10.02.2024 в 21:39, Pospishayko сказал:

Есть только две базы, архив банов и файл сервера с игроками заходивших на сервер)) 

у меня есть своя база ( личная ) с ID всех игроков , которые играют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...