Перейти к содержанию

[Big] Флудилка/общалка


Laro

Рекомендуемые сообщения

  • участники клана [bIG]!  
  • так как ваш клан попрусту пустует я бы хотел стать главным! но мне нужно ваше соглашение хотя бы в большинстве!
  • пишите ответ тут!
  •  
  • sexin
  • Star73
  • Sergа
  • ToshikTosh
  • Kenny[M]

Скиллет, ты один клан чуть было не развалил, решил за другой приняться? ((( ты хотя бы подумал о том, какой это деморализующий удар - руководитель, ушедший из клана, чтобы поруководить другим кланом???

  • Повысить 1
  • Понизить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скиллет, ты один клан чуть было не развалил, решил за другой приняться? ((( ты хотя бы подумал о том, какой это деморализующий удар - руководитель, ушедший из клана, чтобы поруководить другим кланом???

вообще то я спарту ни разваливал я ее наоборот поднял когда спайс ушел!

и щас я ее ни развалил там еще 10 человек это я тебе скажу нормально!

всетаки знаешь ни каждый игрок сможет служить 1 клану 2 года а это много!

когда я уходил из спарты я нидумал о том чтоб стать главным в [bIG]  я потом подумал!

блин народ вы такие злые! я вообще то у всех соклановцев спросил мне сказали нет чего ты еще ждешь я ни понимаю?

нет и нет что ты на меня тут наехала ахахахахах спарту развалил ну да уже вся прям разрушена!

 

и еще я ушел из спарты ни 1 а последний! а руковадитель как он был так он и есть!

и спайс он уже был главным он основатель клана спр у него есть хороший опыт чтоб ни развалить его как ты говоришь!

а да скажи мне пожалуйста в каком это я месте чуть его ни развалил?

после моего ухода знаю только 1 человек из за меня ушел точнее ушла все остольные  сами и передомной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

служить 1 клану 2 года а это много!

лол што? какому клану ты служил 2 года? Чет не припомню такого, зареган ты не два года назад, да и Спартанцы создались уже после Пиченюх, а уж Пиченькам еще нету и года, поверь мне.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скиллет , поверь мне в Спайсе я не сомневаюсь, он прекрасный руководитель и души не чает в клане, а ты поступил некрасиво

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол што? какому клану ты служил 2 года? Чет не припомню такого, зареган ты не два года назад, да и Спартанцы создались уже после Пиченюх, а уж Пиченькам еще нету и года, поверь мне.. 

ну ни знаю помойму я вступил 1 год счемто назад я уш так огруглил 2 года чтоб нечего ни выщитывать:)

а кланам помойму есть уже 1 год! 

ладно народ щитайте так как вам угодно я буду щитать так как мне надо :)

давайте закроем тему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 год спустя...
  • 11 месяцев спустя...

Прошу вывести меня из состава клана по собственному желанию!!! 

P.S. не с кем поиграть,не с кем пообщаться!!! (СКУЧНОВАТО)

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...