Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Частенько бывают такие ситуации, когда из всех игроков в живых остается только один (не будем показывать на меня пальцем, например :D), а до конца волны ещё не одна сотня мобов. В какой-то момент в чате всплывает инопланетное создание и пишет ненавистное "Умри уже"...

Каково ваше мнение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 70
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

  • Renz

    5

  • Igor-S-kill

    5

  • Bizarro

    11

  • Bender

    7

Кик, или просто послать его подальше (только без матов), и дальше тянуть, не обращая внимания.

Вопрос: а если такой игрок не один? Если половина тех, кто умер, пишет "Умри"? Да есть еще американцы со своим противным "Die!". А один раз чувака даже кикать голосованием стали, за то что он один ферму тянул... Что тогда делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще я изначально хотел написать "...пишет ненавистное "Умри уже" и игроки разделяются на 2 лагеря..." но тут и так все понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много таких игроков, которые орут "Умри!", их только кикать и кикать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

в лице администратора предупредить всех,чтоб дали игроку время доиграть,а со стороны игрока конечно же принял сторону тех кто позволит игроку дотянуть,и кикнул бы тех кто кричит ненавистное "умри":):):):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Наблюдая за игрой других узнаёшь много секретов, особенностей тактики и пр. Если большинство слилось, значит им полезно будет понаблюдать как правильно играть, так что особо нетерпеливых можно банально игнорить.

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Harry как правило остаются одни медики

Согласен :)

Но лично я много почерпнул, наблюдая за игрой других (например, сколько боеприпасов и какое оружие лучше против каждого монстра, удобные места для стрельбы, где можно пройти, а где - нет и т.д.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убрать автобаланс здоровья мобов. если останется мед- то долго не протянет... или если дело касается обширных карт- сделать таймер, за время которого он должен всех вытянуть. Либо если мобов очень много осталось- кильнуть его и все дела. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я придерживаюсь такой точки зрения : не наша забота кто там когда и как умер,все сразу начинают писать кипятком когда один задерживает всех,в первую очередь нужно стаить себя на его место,с какого праздника он должен становиться самоубийцей ради тех у кого руки не оттуда берут свое начало? Придете вы в аптеку а там очередь...всех кикать чтоли?

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всего должны быть разумные пределы - если я останусь 1 и будет больше 100-150 зомбей, я не стану в одиночку в течение часа от них убегать, если же их в районе 50, то другое дело. И вот вы говорите - не надо было умирать, ну ок, тогда все берут медиков , и каждый сам за себя бегает, т.к. у нас медики никого кроме себя не лечат, то вполне логично , что командос, которого никто не лечил, пишет - умри уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если затягивает медик или берс и уровень сложности ниже суицида, то я обязательно буду кричать: "УМРИ, НУБ, УМРИ!!!". Или уйду на другой сервер, если кол-во мобов зашкаливает за 300-400 особей. Еще как вариант, попросить всех игроков дружно начать голосование за карту, тут даже никакой админ ничего предъявить мне не сможет)) :118:

Кто там говорит про учиться играть, смотря на них? Досмотрелись уже))) Теперь даже на 2 волне, огромная часть игроков берет медов и берсов, только вот, увы, играть так и не научились по сути. Если сравнивать с ситуацией на ЗМ пол года-год назад, то разнообразие перков у игроков было побогаче.

Сам затягивать в одного стал бы только при условии что кол-во клонов на карте не больше 50-60, и то, если МНЕ эта карта нравится)

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ в подобном случае не станет ничего предьявлять- просто возьмет и сменит карту... еще чего, ждать пока берс\мед уложит 200 фрагов... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если тащит, например сеинт, он постоянно вытягивает, зачем менять карту

эмм

а если допустим мобов 400? в любом случае "пусть тащит"? а оно стоит того?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто-то из чужих, то конечно обломно ждать, а если кто-то из своих, то я без всяких задних мыслей буду ждать и неважно сколько мобов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я не раз видел как сеинт вытаскивал 300 мобов, если тащит, а не просто бегает от мобов, то пусть играет. Еще и больше вытаскивал

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предупреждать тех, кто пишет "Умри" и тому подобную ерунду... И пишут как раз таки нубы, от которых толку, сами знаете.

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Частенько бывают такие ситуации, когда из всех игроков в живых остается только один (не будем показывать на меня пальцем, например :D), а до конца волны ещё не одна сотня мобов. В какой-то момент в чате всплывает инопланетное создание и пишет ненавистное "Умри уже"...

Каково ваше мнение?

На таких игроков я не обращаю никакого внимания играю себе дальше пока не умру, а если тащит кто то кого я знаю, то я пишу "тащи" и жду

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Если человек тащит без багов а просто на "скиле" то не вижу ничего плохого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...