Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

потому что это его работа :D

Некоторые на работе в потолок плюют.

3."Беготню" можно расценить как помеху игры другим игрокам.

Ты предлагаешь за это банить? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 70
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

  • Renz

    5

  • Igor-S-kill

    5

  • Bizarro

    11

  • Bender

    7

Отвечу вопросом на вопрос: Почему врач скорой помощи должен оказывать тебе помощь? :acute:

Я не сопоставляю игры с реальной жизнью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот разрабы соспоставляют.Медик - лечит.Техник - варит.

В противном случае техник чинил бы игроков, а медик калечил бы мобов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О-о-х какие противоречивые дискуссии! Допустим ситуация: Бегает чел медик, за ним 200 мобов, нууу или 2 медов на 300, на нормале как водится броньку частенько можно найти. И вот бегают они... бегают... остается 50 мобов и все фп и скрейки... И ТУТ ВНЕЗАПНО И НЕОЖИДАННО... их встречает и зажимает в дверном проеме отбившийся от толпы фп, который решил пойти по обратному кругу, потому что за остальными идти оч далеко и их конечно-же убивают.

1354329590171.jpg

У меня уже есть варианты решения проблемы, возможно даже не придется трогать класс медика.

Изменено пользователем Igor-S-kill
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

да ну, бред... я вообще не вижу смысла сливаться :D Помню, на ЛаКасеМуерта мы остались в 4 человека. По 2 чела заперлись в комнатах и начали двери варить. Тех двух снесли-остались мы двое. Нам орут-сдохните, сливайтесь! А мы двери варить перестали, приготовились морально к "последнему бою" и, когда дверь выломали-всех за ней покромсали с дробовика(я) и медицинского автомата(он) :D Побегать даже успели немного, но патроны... =((

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Если остается 400 мобов и смелый медик бегает кругами убиваю я по 1 клочу в 20 секунд это не тащер... И я за тех кто кричит умри. Как пишут в месаджах килинг флур командная игра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты отчаяно смелый снайпер с береттой бежишь на флешку, а потом разлетевшись ошметками по полу кричишь "медики уроды не лечат меня", то конечно виноват медик, который должен был по первому твоему зову примчаца через всю карту, и всадить тебе в задницу целебную пилюлю.

а если серьезно, не борзейте. ибо никакой медик вас в игре бессмертным сделать несможет. медик конечно потом признаеца что это по его вине ты погиб, и будет дальше тянуть волну в одиночку

если вам невтерпеж ждать пока медик вытянет, можете сходить на соседний сервер, там вас ждут с распростертыми

  • Повысить 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати. особого смысла медом тянуть волну не вижу. медику опыт дают не за отстрел мобов

  • Повысить 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тту идет реч не о том кто тянет волну а о том кто тянет время. Если нормально прокаченый берс допустим гедето засел и потиху вырезает то это норм, а если какойто мудак бегает кругами и тянет время хотя толку никакого это раздражает. И редко бывает первый вариант)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот тянули мы вчера стил алайв втроем, затащили около 300 мобов, мед и 2 берса, разве это плохо? Не думаю что мы тянули время.. играли как могли..

  • Повысить 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот тянули мы вчера стил алайв втроем, затащили около 300 мобов, мед и 2 берса, разве это плохо? Не думаю что мы тянули время.. играли как могли..

Более того это наверно самый приятный вариант совместной игры, да и командные качества, по настоящему командные, проявляются (или наоборот) именно в такие моменты.

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

О тянущих говорить глупо так как есть много углов и ситуаций. Это как озероцо в пустыне мираж или сразу не разобрать. Кто тянет команду, а кто понторез-кидала?

1 Пример мед растянул 200 мобов, но хилил только себя или мед который хилил всех кого мог пока не остался 1 берс хилил и трэш изводил. Первый единоличник-понторез, другой грамотный игрок с которым приятно играть. Я люблю играть берсом, первого грудью не закрою, а при возможность прикроюсь или подставлю. Второго спасу и если сольюсь при этом не расстроюсь.

2 Пример берс растянул 200 мобов. Но пака были живые он не кого не спас и некому не помог игнорил крупняк. Другой закрыл грудью хоть того же берса помогал сливать крупняк. Первый очковый-единоличник, другой грамотный игрок с которым приятно играть. Первого я не спасу и на месте медов такого хилить бы не стал, второго же и шприцом ткнуть всегда рад буду и от трэша прикрою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Более того это наверно самый приятный вариант совместной игры, да и командные качества, по настоящему командные, проявляются (или наоборот) именно в такие моменты.

согласен все зависит от того сколько соотношение ( мобов / людей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню тащил на норме 300 мобов где то на 7 волне я был один и присоединился Тошик и мы в двоём потихому замочили, многие кричат сливаетесь умрите, смысл умирать ради тех кто умер? я до конца играю? пока не убьют )

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати. особого смысла медом тянуть волну не вижу. медику опыт дают не за отстрел мобов

А кто говорил что медик должен только лечить? У меня медик качает скил лечения потихоньку, а остальное это прокачка других классов, суть в том, что я могу себя или кого-то полечить в нужную минуту, а стрелять я могу не только с медик-гана, могу так же как и берсерк качать холодное или качать взрывчатку, огнемет и т.д.

Я вот не лечу всех подряд, лечу только тех кто может вытянуть волну. Ну либо которые не бросаются как ремба под флешку. Если в комнате со мной один берсерк против флешки борется, я естественно буду его лечить, но лечить какого-то ремба с арбалетом, который впритык пытается убить флешку я не буду, лучше сам отбегу и из далека постреляю с того же медик-гана или другого оружия по флешке, если под рукой меч, могу попытаться впритык убить флешку.

А насчет тащеров, не хочешь ждать иди на другой сервак(сам так делаю). Имхо, если сдох, это твоя проблема. А то, что прокачаться все хотят, так есть нормальный режим, хард - не для слабаков.(играю на харде в основном)

Я бы вообще еще сложность поднял, что бы нытики ушли восвояси, потому что хард не для слабаков.

Изменено пользователем AHrEJl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы вообще еще сложность поднял, что бы нытики ушли восвояси, потому что хард не для слабаков.

По-моему, на zm1 уровень сложности достаточный. Да и к тому же не имеет смысла поднимать уровень сложности, т.к. большинство карт не предназначено на 40/50 человек.

  • Повысить 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из далека постреляю с того же медик-гана или другого оружия по флешке

ясно понятно

Имхо, если сдох, это твоя проблема.

Не всегда

(играю на харде в основном)

оно и видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, на zm1 уровень сложности достаточный. Да и к тому же не имеет смысла поднимать уровень сложности, т.к. большинство карт не предназначено на 40/50 человек.

Если не предназначены, то почему они до сих пор на сервере?) Лучше бы больше карт на 40 человек добавили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...