Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Собственно со вчерашнего дня появилась ошибка после запуска игры - Прекращена работа программы KillingFloor.exe, а после - Программа KillingFloor.exe не работает.

После некоторых мытарств в стиме лицензия заработала.

Еще выдавало ошибку, как-то так - Служба стим не запущена.

Не работает пиратка, подозреваю, что это связано со Steam, но эта проблема не у всех, есть подозрение, что она региональна.То есть эта проблема с серверами стима поэтому предлагаю в этой теме отписываться какая ошибка у вас вылетает и город где вы живете.

post-11-0-70803500-1362654134_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все робит без проблем, Свердловская область,г Екатеринбург.Про пиратку ничего не могу сказать ибо steam.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати в лицензии после переустановки такая ошибка появлялась:

У вас должны быть запущена служба Steam и активное Интернет соединение, чтобы получить доступ к...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиратка, сама игра не запускается, пишет "прекращение работы.неизвестная ошибка". Москва. где-то до часа ночи все нормально было.

Я сдуру снесла игру, сегодня переустановлю, посмотрим, что будет.

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром у меня проблем с пираткой не было.Недавно появилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Killing Floor со стима, первый раз вижу такую ошибку при запуске. Только при сворачивании постоянном "ломается". Целостность кэша проверьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те кто будет с нуля переустанавливать - перед тем как запустить отключите инет. Есть подозрения что все таки этот трабл возникает из-за обновленных данных принимаемых через сеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Распаковать.Все файлы переместить в папку с игрой с заменой файлов.Игру отключайте при переносе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему то у меня не запускаетса даже с кряком неизвестная ошибка Steam пишет (пиратка) Сумы Украина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем у кого не работает попробуйте этот кряк.

вылетала игра,установил кряк . теперь показывает вот такую картинку -

post-29-0-14903800-1362748096_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм..у меня при входе на сервер перки не высвечиваются , я перезаходил не один раз. Но это только на зм1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня ошибка высвечивается но если ее не закрывать то разворачиваю игру и нормально играю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что же делать если кряк установлю то не будет заходить а если Killing floor updater'ом обновить то он заменит steamclient.dll и тогда будет через несколько секунд запуска вылетать и писать прекращенна работа killing floor

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...