Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Пиратка, игра не запускается при подключенном интернете, когда запустишь ее потом инет подключаешь... тока так.. =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня заходит в игру,где-то через минуту вылетает игра и пишет прекращена работа killingfloor.exe заново заходишь-та же фигня.Я живу в Свердловской обл,г.Веротурье..

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вылетала игра,установил кряк . теперь показывает вот такую картинку -

post-29-0-14903800-1362748096_thumb.jpg

тоже самое у меня и у друга Санкт-Петербург... буду признателен в помощи Изменено пользователем Mariarti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решение проблемы.

Ссылка

При данном способе у вас поменяется ИД и сбросятся перки, но этот ИД останется за вами при использовании NoSteam.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня была такая проблема. она возникает когда игра подключается к 80 порту(новости килинга), я это подключение блокировал с доктора веба и все норм работало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю, способ с NoSteam поможет, когда все способы исчерпаны, при любом способе игра не работает или не запускается.Минус этого способа в том, что необходимо устанавливать дополнительное программное обеспечение.Преимущество NoSteam в том, что при создании аккаунта создается профиль, где к профилю привязывается ИД игрока, это означает, что перки у вас не слетят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что мне делать? меня через пару менут после входа в игру викидивает от туда и пишет прекращена робота killing floor exe.Винница Украина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я играю через гарену,и я впринцапи вобще несображаю что делать с этим ностимам?если не сложно обьясни подробно че как делать буду презнателен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если установить новый кряк, то при входе на сервер выдается ид 76561197960265728, он добавлен в бан лист.

Как вариант при установленном старом кряке блокируйте порт 80 в вашем фаерволе, например брандмауер виндовс.

Прошу прощения, можно попонятнее?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решение проблемы.

Ссылка

При данном способе у вас поменяется ИД и сбросятся перки, но этот ИД останется за вами при использовании NoSteam.

Ссылка на скачивание NoSteam не работает ( Изменено пользователем The_Craw
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех игроков с новым кряком ид - 76561197960265728.

Если установить дополнительно ностим, то ид изменится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех игроков с новым кряком ид - 76561197960265728.

Если установить дополнительно ностим, то ид изменится.

А как его установить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вылеты идут во время захода на сервак

В фаерволе блокируй порт 80

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

renz ща у меня чет другая проблема,когда через гарену в сервер захожу пишет НЕИЗВЕСТНАЯ ОШИБКА СТИМ!и в сервер незаходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...