Перейти к содержанию

карты наклонены


Laro

Рекомендуемые сообщения

Был раньше глюк: взрывается граната и карта наклоняется немного вбок, глюк был не особо частым и убирался выстрелом из пистолета.

Теперь я столкнулась с другой проблемой - взрывается граната(любая, кроме мед), палят из гранатометов, взрываются мины и т.д. из-за всего этого карта немного наклоняется влево(обычно), и этот глюк уже не убирается выстрелом из пистолета и происходит часто.

Что это вообще такое? и как от этого избавиться?

Понимаю, звучит глуповато, но сильно бьет по глазам.

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще проблема, извините, что не совсем по теме, но все же, когда я сворачиваю игру и потом снова разворачиваю, бывает такое, что изображение словно плывет, изображение становится расплывчатым, и проходит это через не определенное время (бывает через секунд 10, бывает через 2 минуты), так и должно быть?

P.S. такое происходит только, когда я умер, то есть просто летаю по карте, наблюдаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще проблема, извините, что не совсем по теме, но все же, когда я сворачиваю игру и потом снова разворачиваю, бывает такое, что изображение словно плывет, изображение становится расплывчатым, и проходит это через не определенное время (бывает через секунд 10, бывает через 2 минуты), так и должно быть?

P.S. такое происходит только, когда я умер, то есть просто летаю по карте, наблюдаю.

у меня также,вроде так про изходит когда толстяк рядом взрывается прызги попадают в тебя и поэтому так
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня также,вроде так про изходит когда толстяк рядом взрывается прызги попадают в тебя и поэтому так

абсолютно не по этому

Есть еще проблема, извините, что не совсем по теме, но все же, когда я сворачиваю игру и потом снова разворачиваю, бывает такое, что изображение словно плывет, изображение становится расплывчатым, и проходит это через не определенное время (бывает через секунд 10, бывает через 2 минуты), так и должно быть?

P.S. такое происходит только, когда я умер, то есть просто летаю по карте, наблюдаю.

Да, насколько я понимаю, так и должно быть. Бывает экран расплывчатый, бывает с шумами, бывает проходит через какое-то время, бывает нет. так написана игра. Я среди мутаторов выкладывала 1, который убирает этот эффект.

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...