Перейти к содержанию

Обсуждение Банов


Анатолий

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня вопрос. У меня каждый день изменяется уровень перков. Сегодня вообще захожу на сервер и пишет, мол недопустимый айпи, как я понял, меня забанили. В игре я не такой профи, поэтому не знаю что делать. Правила я никакие не нарушал, играл честно, никого не трогал. И тут такая проблема :( Помогите, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 370
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

  • Fox

    13

  • DimariK

    14

  • Pon4ik

    12

похоже дело в используемом кряке. На форуме где-то появилось недавно решение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если установить новый кряк, то при входе на сервер выдается ид 76561197960265728, он добавлен в бан лист.

Как вариант при установленном старом кряке блокируйте порт 80 в вашем фаерволе, например брандмауер виндовс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Написал одно матное слово и был забанен без предупреждения, Разбаньте меня, обещаю не ругаться в игре ...

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предупреждения выдаются всегда, в чат игры. При нарушении правил сразу несколькими игроками, выдаётся предупреждение на весь экран.

Нарушитель часто не видит предупреждения, но это не повод для флуда. Да и вообще, незнание правил не освобождает от ответственности - не маленькие дети же, всё время предупреждать..

  • Повысить 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иногда от негодования хочется выдать такую ядреную смесь русских словосочетаний, чтобы глазки щипать начинало у тех, кто это читает :lol:

  • Повысить 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будьте добрее), банить за мат - как то жестоко (имхо), можно же просто обойтись киком на карту. Вот если речь идет об оскорблении другое дело, но мат - грубо говоря выражение эмоций когда накаленные ситуации (просто не все могут сдержаться). Конечно есть люди которые приходят специально поматериться и потроллить, но иногда баны затрагивают вполне адекватных игроков(( .....Добрее, добрее и еще раз добрее ;)

  • Повысить 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну вот только что 3 админа сидело) и кто-то кикнул) за то что я один остался, бегал убивал мобов и не хотел сдыхать :aiwan-lol: Лучше бы смотрели и учились играть) А то кик )

Изменено пользователем AHrEJl
  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно там было 300 с небольшим ховстиком ) ну да ладно, а если бы было 200 мобов, тоже кик?

300 мобов на suburbia... это даже не серьезно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю кик, админом, игрока тянущего волну недопустимым. Только голосование игроков в данной ситуации уместно.

При мне вроде такого не было, но тем не менее.

  • Повысить 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот только что 3 админа сидело) и кто-то кикнул) за то что я один остался, бегал убивал мобов и не хотел сдыхать :aiwan-lol: Лучше бы смотрели и учились играть) А то кик )

Вообще не по адресу, тут баны оспаривают, а не кик, да и тема про тащуших же поднималась, и даже не закрыта и уже пришли к мнению что если осталось 100+ мобов(особенно на зм 1), а у тебя их было 300+, театр одного актера заканчивается(особенно если большинство против того что бы тащил).

P.S.Я конечно согласен что нужно тащить, но здраво поразмыслив понятно становится что другие тоже хотят поиграть, а не смотреть на тебя, и не факт что они слились на волне(могли зайти уже мертвыми).

Изменено пользователем Bender
  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

От меня не было мата на сервере, я играл там максимум 5 минут. В войс ругались Chikishake и sidjei. От меня была постоянная игровая команда "осторожнее" по этой причине высвечивалась иконка слева помимо их разборок. Нужно внимательнее быть, ты мой голос даже не слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Сегодня меня забанил Сантехник.Как он уточнил по собственному желанию(это как?).Просто он был злой что его убили в игре.Прошу разобраться с его необоснованной злостью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Сегодня меня забанил Сантехник.Как он уточнил по собственному желанию(это как?).Просто он был злой что его убили в игре.Прошу разобраться с его необоснованной злостью

Я правильно понимаю, что ты его попросил забанить себя?' (или тут имеет место троллинг?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Rudokop закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...