Перейти к содержанию

Обсуждение Банов


Анатолий

Рекомендуемые сообщения

Just now, el_Kbron said:

привет, я здесь, потому что вчера меня запретили, и, по-видимому, без причины, Ренц послал меня поговорить здесь, я не знаю, почему, но я пытаюсь объяснить, что со мной произошло. Есть ли способ решить это?

 

im banned from the 3 servers 

KillingFloor 2018-02-02 12-55-39-27.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 370
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

  • Fox

    13

  • DimariK

    14

  • Pon4ik

    12

  • 1 год спустя...

Привет Лель, не ожидал. Хотя знаю кто подговорил, Ururu (мда, "хороших" же админов вы берете, бывших беспредельщиков, за неимением лучшего) который на пару с игроком Sexin оскорбляли и материли меня, когда я был админом, но избежали банов благодаря "справедливой" Джамелии. )

Молодец Уруру, отомстил через Лелю. ) руду плюсанувшему бан - тоже привет, давно не видел на серве, не понятно по какому поводу одобрил того что не видел. ))

 

А теперь Лель, пруфы и скрины в студию, за что вы даете человеку бан 10 дней без предупреждения?

 

Изменено пользователем Pon4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Pon4ik сказал:

руду плюсанувшему бан - тоже привет

Привет, привет:1_009:

21 минуту назад, Pon4ik сказал:

давно не видел на серве

Ну , это как про того суслика 

22 минуты назад, Pon4ik сказал:

не понятно по какому поводу одобрил того что не видел.

Да видел я все. 

 

 

KillingFloor 2019-09-13 17-30-51-251.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ни какой мести, я не знаю о чем ты. Что было давно, сюда не надо впутывать. Ты сам бывший администратор и правила сервера знаешь. Скрины будут предоставлены по требованию главного администратора. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, Rudokop said:

Привет, привет:1_009:

Ну , это как про того суслика 

Да видел я все. 

 

 

KillingFloor 2019-09-13 17-30-51-251.jpg

Руд, долго ждал, чтобы так подленько отомстить за былое? ) И вы серьезно, за это 10 дней и без предупреждения? Вы в своем уме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы же обсудили этот болезный бред ещё в тот день на сервере, когда ты упомянул это. Мы с тобой это обсудили и пришли к выводу, что ты спутал игрока с похожим ником, со мной. С чем ты согласился, а теперь вновь завёл по новой и клевещешь в мой адрес. Ты меня не банил и я с тобой до этого разговора вообще никогда не контактировал, поэтому мне априори не за, что тебе мстить.
Вот в этом посте говорится о персонаже с похожим ником и это единственное упоминание:

Изменено пользователем Ururu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, Ururu said:

ты меня не банил

А я и написал что не банил, тогда в очередной прикрыла Джмелия, которая не любила меня за прямоту. )

Ок допустим ты не вводишь в заблуждение и это не ты. Ок пусть будет так. Теперь это проблематично доказать. Старые сообщения были удалены с серва пару лет назад.

По поводу - врубил шерифа. Ты реально считаешь что за это сходу без предупреждения правомерно 10 дней? вы с ума там не сошли, родные?

Я играю крайне редко на ЗМ, хоть на месяц бан был бы, да пофиг, своих дел полно помимо игрушек. Дело - в принципе.

И от этих слов не отказываюсь. Да, врубил шерифа и сделал серьезное лицо, по-моему есть разница когда есть чувство юмора и весела игра и никто не жаловался на ту музыку что врубал тот игрок и между реальными нарушениями.

Но мне это знакомо. Когда новому админу дают власть - все держись не пошутить не вздохнуть ни остального сделать. )

Реально пересмотрите свои действия, беспределите же, совесть не останется былой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюха 666 старый, заработавший авторитет админ, при мне не раз давал человеку обозвавшего его матом шанс извиниться и исправиться, давал предупреждение. А вы за спиной так подленько собрались и вломили челу 10 дней слету? Реально, что с вами происходит, народ? Совесть-то осталась еще или все кончилось?

Изменено пользователем Pon4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Pon4ik сказал:

Руд, долго ждал, чтобы так подленько отомстить за былое?

Детский сад:1_009: 

Ты серьезно что-ли?

2 минуты назад, Pon4ik сказал:

А я и написал что не банил

Ты нарушаешь правила в отношении администрации. Знаешь же правила, чего отпираешься?

 

KillingFloor 2019-09-13 17-31-55-188.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Pon4ik сказал:

А я и написал что не банил, тогда в очередной прикрыла Джмелия, которая не любила меня за прямоту. )

Ок допустим ты не вводишь в заблуждение и это не ты. Ок пусть будет так. Теперь это проблематично доказать. Старые сообщения были удалены с серва пару лет назад.

По поводу - врубил шерифа. Ты реально считаешь что за это сходу без предупреждения правомерно 10 дней? вы с ума там не сошли, родные?

Я играю крайне редко на ЗМ, хоть на месяц бан был бы, да пофиг, своих дел полно помимо игрушек. Дело - в принципе.

И от этих слов не отказываюсь. Да, врубил шерифа и сделал серьезное лицо, по-моему есть разница когда есть чувство юмора и весела игра и никто не жаловался на ту музыку что врубал тот игрок и между реальными нарушениями.

Но мне это знакомо. Когда новому админу дают власть - все держись не пошутить не вздохнуть ни остального сделать. )

Реально пересмотрите свои действия, беспределите же, совесть не останется былой.

Не вижу беспредела.

Вижу, что не удержал язык и за него тебя поймали.

Соглашусь, пожалуй, только с тем, что 10-ка - перебор. Дня 3 в самый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, Rudokop said:

Знаешь же правила, чего отпираешься?

Руд ты сам-то правила нормально знаешь? Ты реально считаешь что за слово "шериф" надо вломить десятку? А про предупреждения перед баном не слышал как бы, мимо ушей? Или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, EizZy said:

Соглашусь, пожалуй, только с тем, что 10-ка - перебор. Дня 3 в самый раз.

Хоть кто-то разумный есть. Жму руку. Не ради разбана а ради справедливости. Хоть месяц дайте. Все равно дел по горло я на ЗМ сейчас крайне редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Руд неплохое доказательство что просто копнул под меня а не по делу садминил. Того кто врубал музон не тронули, как понимаю но на меня матеральчик высосал таки из пальца. )

Поздравляю. Здоровый мужик а совесть не прокачал, к сожалению.

За слово "шериф" 10 дней бана. ЧСВ то у админов до неба теперь выросло чтоли? ) Весело. )

Так почему вы не трогаете того спаммера кто постоянно голосовыми семплами спамит по микро на иностранном, думаю поняли о ком я. А другому игроку музыку нельзя включить. Предвзятое и несправедливое админство.

Изменено пользователем Pon4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в принципе правил не нарушаю и оскорблений ни в чей адрес не допускаю на сервере. За строгое соблюдение правил и порядка, я в принципе и полюбил ZM.
Админом я был ещё до того, как Андрей(666) подал заявку в админы. Так что на счёт нового ты явно погорячился.
 

2019-09-14_18-45-19.jpg

2019-09-14_18-48-24.jpg

2019-09-14_18-50-07.jpg

2019-09-14_18-53-37.jpg

2019-09-14_19-26-09.jpg

Изменено пользователем Ururu
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, EizZy сказал:

Соглашусь, пожалуй, только с тем, что 10-ка - перебор. Дня 3 в самый раз.

Не соглашусь. 

Нарушение пункта 1.1

Наказание на усмотрение администратора.

Никаких нарушений со стороны администрации не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, Ururu said:

Так что на счёт нового ты явно погорячился.

Нисколько. Старый игрок не значит старый админ. дай человеку власть, чтобы понять кто он на самом деле. Этот принцип на ЗМ работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Rudokop said:

Нарушение пункта 1.1

А сомнений в отношении оскорбления администрации не имеется? Мат? Явное оскорбительное слово? О чем речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кидай скрины хоть за всю историю ЗМ. Найди мне реальное оскорбительное слово или мат в сторону админов? И статья свою 1.1 можешь деть куда нить, великий прокурор. ) Реально по беспределу дали бан, факт. Еще и сворой собрались против одного, как в старые добрые. Герои. )

Изменено пользователем Pon4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз прочти, я практически всегда играл на сервере Зомбимании в статусе администратора.
Администратор обязан соблюдать правила.

.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Rudokop закрыл тема
4 минуты назад, Pon4ik сказал:

Еще и сворой собрались против одного

Ну все. На этом хватит пока. Тему временно закрываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...