Перейти к содержанию

Обсуждение Банов


Анатолий

Рекомендуемые сообщения

он был злой что его убили и написал,что всех медиков забанить надо,я написал(забань) просто обидно стало,стараюсь всех подлечить,а тут ...не надо всех под одну гребенку.

  • Повысить 2
  • Понизить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 370
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

  • Fox

    13

  • DimariK

    14

  • Pon4ik

    12

прийдется:) жаль только, что у людей эмоции над здравым смыслом преобладают.Плохого ни кому не сделал а бан аж на 10 дней получил:(

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ник в игре: |KF|-Demien_

Причина бана или запрешение игры на сервере с вашим IP: Незнаю сам хотел бы знать.

На каком сервере вы запрешены играть: Zombimanya #2

Жалобы: Обесните причину бана и почему я не могу играть на 2 сервере Zombimanya, прежде чем бан давать или кикать хотелось бы предупреждение получать от администратора. :fool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

1.Ваш ник в игре:ARM
2.Ник администратора сервера:[WAM]Enot
3.Время/дата:7.09.13
4.Причина вашего недовольства:вменяется в нарушение мат. С моей стороны мата не было. Либо предоставьте доказательства мата, либо разбаньте. Так же жду извинений со стороны неадекватного администратора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Ваш ник в игре:ARM

2.Ник администратора сервера:[WAM]Enot

3.Время/дата:7.09.13

4.Причина вашего недовольства:вменяется в нарушение мат. С моей стороны мата не было. Либо предоставьте доказательства мата, либо разбаньте. Так же жду извинений со стороны неадекватного администратора.

во-первых, ты забыл что находишься в общественном месте, где так же играют девушки и дети

во-вторых, тебе было дано предупреждение. не от какого-то пети васечкина, а от администратора сервера. для тех, кто не в курсе, надо было принять предупреждение, а не разводить флуд в чате.

любые оскорбительные выражения, мат и т.п. запрещены. не важно кому они посвящены - зомби или куни-тян.

в-третьих, дело дошло до неуважительного отношения к администрации. ты мать свою тоже обвиняешь в пмс, когда она ругает тебя?

бан полностью оправдан и не подлежит упразднению.

  • Повысить 2
  • Понизить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ник:refa

причина бана:не известно.играл,попросил купить топор.написал в чате:"ну и х с тобой" не думаю,что из за этого стоит банить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет я новичок в форуме не знаю, если я написал месте. моя проблема в том, что я получил уничтожены баннеры и не знаю, почему. .. На мой взгляд не виноваты вообще, не используйте чит программы, играть в течение длительного времени, и я никогда не беспокоили никого. ожидать ответа. спасибо

Изменено пользователем eXterminator
  • Повысить 1
  • Понизить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы получили бан еще в июне этого года. Но из-за технической ошибки, могли продолжать играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как понять Троллинг.Игнорирование предупреждений.Флуд.Бан 3 дня ? За предупреждение 3 дня бана? дайте 1 хоть, за что 3 то? :help: 


Меня кикали только 1 раз разве должно быть не 3?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как понять Троллинг.Игнорирование предупреждений.Флуд.Бан 3 дня ? За предупреждение 3 дня бана? дайте 1 хоть, за что 3 то? :help: 

Меня кикали только 1 раз разве должно быть не 3?...

Получается у тебя должно быть 3 попытки? Что то вроде, 1 раз уже накосячил, дайка второй тоже накосячу, всего лишь второй раз же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы не правильно поняли я не хотел что бы мне дали 3 кика. Я разговаривал с другом и никак не трогал других людей и мат у меня был не полный, например "ну пздц" .Мы с ним шутили друг с другом не как не затрагивая других людей
Прошу вас дать мне последний шанс как не как я сейчас на отдыхе а через 3 дня ему конец...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы не правильно поняли я не хотел что бы мне дали 3 кика. Я разговаривал с другом и никак не трогал других людей и мат у меня был не полный, например "ну пздц" .Мы с ним шутили друг с другом не как не затрагивая других людей

Прошу вас дать мне последний шанс как не как я сейчас на отдыхе а через 3 дня ему конец...

Вообще не стоит материться на сервере. Запрещен любой мат

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

вы не правильно поняли я не хотел что бы мне дали 3 кика. Я разговаривал с другом и никак не трогал других людей и мат у меня был не полный, например "ну пздц" .Мы с ним шутили друг с другом не как не затрагивая других людей

Прошу вас дать мне последний шанс как не как я сейчас на отдыхе а через 3 дня ему конец...

Вообще не стоит материться на сервере. Запрещен любой мат

 

НУ простите пожалуйста я больше так не буду :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

вы не правильно поняли я не хотел что бы мне дали 3 кика. Я разговаривал с другом и никак не трогал других людей и мат у меня был не полный, например "ну пздц" .Мы с ним шутили друг с другом не как не затрагивая других людей

Прошу вас дать мне последний шанс как не как я сейчас на отдыхе а через 3 дня ему конец...

Вообще не стоит материться на сервере. Запрещен любой мат

 

НУ простите пожалуйста я больше так не буду :cray:

 

Проси у того, кто забанил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был бан на 6 дней под ником Клара Захаровна.

Бан дан 31 числа. Сейчас уже 8 число. Прошло 9 дней.

На сервы зайти не могу. Когда разбанится-то?

  • Повысить 2
  • Понизить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Rudokop закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...