Перейти к содержанию

Обсуждение Банов


Анатолий

Рекомендуемые сообщения

Был бан на 6 дней под ником Клара Захаровна.

Бан дан 31 числа. Сейчас уже 8 число. Прошло 9 дней.

На сервы зайти не могу. Когда разбанится-то?

Все, бан снят. Спасибо.

Изменено пользователем Telepuz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 370
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

  • Fox

    13

  • DimariK

    14

  • Pon4ik

    12

Здравствуйте, меня забанили сегодня на сервер KF. Я произносил не нормативную лексике. Прошу прощения и прошу довериться мне , что больше такого не повториться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ну давай Фокс! Удиви меня! Я просто жажду узнать,что на этот раз ты счёл оскорблением?  :aiwan-lol: 
Надеюсь на этот раз ты не продлишь мне бан,собственной прихоти ради,лишь потому что я спросил (За что?).  :D 
Что же я тебе сказал такое? Что ты расщедрился аж на 10 дней? :lol: 

Или это твой способ сказать "А я всё таки выгнал тебя,схавал,да?". Я тебя и тут обломаю,я ушёл до того как ты успел что то сделать.Так что ты меня просто не пустил обратно.После того как я вернул другой скин на персонажа.)

Ты единственный админ,который может дать бан ни за что,аргументируя его "ничем"! {Стоячая Авация}!

Ты ведь даже в ТС на мой вопрос не ответил,а я тут отвечу почему,тебе нечего было написать.)))

Откровенно говоря,я не знал что у вас нынче мода такая,прятаться за новыми никами.А голос у тебя был как у 14 летнего пацана! =D
И это не троллинг,как ты сам сказал (Это комплимент)!

И даже в случае того,будь ты сторонним игроком а не админом,я не сказал тебе ничего оскорбительного.

А бан ты мне дал,чисто так,поиздеваться.

Знаешь,я даже свою теорию относительно тебя подтвердил,только начинает казаться,что ты хороший парень...
Как ты тут же превращаешься в @*^%$"{}!!!! И доказываешь обратное...

Пусть хоть заминусуют,мне наплевать,но я по прежнему считаю,что только ты можешь дать бан по причине "Потому что я могу".

  • Повысить 3
  • Понизить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть хоть заминусуют

 

То, что написано выше ни в какие рамки не лезет, мало того, что идет троллинг администрации так еще и оскорбления..

И не поверишь Прометей, главная администрация может давать баны по данной причине:"Потому что я могу" ( учитывая хотя бы лишь тот факт, что они трудятся над данным проектом и вкладывают в него свое время, силы, финансы.. А от тебя какой толк? Троллить? Ныть? Жаловаться? Имел бы хоть чуть чуть уважения и благодарности за их труд! (и не надо думать что я пытаюсь подлизаться к администрации или что то в этом роде) я давненько не играю на зм-ах и в ближайшее время не собираюсь, просто поражают такие неблагодарные личности...)

 

И если честно, я поражаюсь терпению администрации, была б моя воля минусами и 10ти дневным баном ты бы не отделался..

  • Повысить 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что написано выше ни в какие рамки не лезет, мало того, что идет троллинг администрации так еще и оскорбления.. И не поверишь Прометей, главная администрация может давать баны по данной причине:"Потому что я могу" ( учитывая хотя бы лишь тот факт, что они трудятся над данным проектом и вкладывают в него свое время, силы, финансы.. А от тебя какой толк? Троллить? Ныть? Жаловаться? Имел бы хоть чуть чуть уважения и благодарности за их труд! (и не надо думать что я пытаюсь подлизаться к администрации или что то в этом роде) я давненько не играю на зм-ах и в ближайшее время не собираюсь, просто поражают такие неблагодарные личности...)   И если честно, я поражаюсь терпению администрации, была б моя воля минусами и 10ти дневным баном ты бы не отделался..


Ни в какие рамки не лезет,когда кого то банят просто так.Никакого троллинга не была,не считаю того что написано тут,тут форум а не игра не серверах.Если тебе легче станет я могу перетащить всё это в тему жалобы на адмнинестрацию.Там можно (ТАК) писать про администрацию? :D

Действительно! Какой толк! Перк не купил,ничего кроме страховки не купил! Какой я плохой *Slaps* *Slaps*! =D

Кто тут ноет и жалуется ещё,ты у нас тоже не прочь поглумиться над кем нибудь,дав идиотскую кличку а потом ныть и обижаться что тебя как то не так называют =D

Я уважаю и благодарен админам,но уж точно не фоксу,как только я начинаю считать его нормальным парнем,он тут же выкидывает какую нибудь срань! ><

И да,(я действительно думаю что ты не пытаешься подлизаться к администрации,я думаю что тут ради того чтоб плюнуть в мою сторону.Будь это кто угодно другой,ты бы смолчала.НО ЭТО ЖЕ ПРОМЕТЕЙ)!  :lol: 

И если честно,будь я админом,я не стал бы раздавать баны от балды и самодовольства. Не смотря на то что я псих.))


А фоксу так и нечего сказать как я погляжу...

Я не сказал ему ничего такого в игре,и будь это кик,за подобную фигню,зная фокса я бы стерпел.Но 10 дней,просто так,это слишком. :wacko2:
  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прометей, в такой форме (ТАК) писать про администрацию запрещено (читай правила)(и если ТЫ считаешь что здесь нет троллинга, это далеко не значит, что его здесь действительно нет!).

На счет помощи проекту - речь идет не о материальной помощи, много ребят помогают проекту. не вкладывая в него денег. 

И бан 10 дней - это МАЛО за твои "деяния"! (и не удивлюсь, однажды увидев твой ник в теме "баны перманент", судя по всему туда все и идет..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как? Я просто призываю фокса к ответу,что на этот раз из моих слов разбило его нежное сердечко :D
Никто из прочих админов не считает что я выхожу за рамки,возможно первый бан я за дело получил,но остальные это полный бред и все это знают.))
И только фокса так сильно задевает  от меня то,что даже за подкол с трудом посчитать можно. =)
У меня есть примерная переписка с чата игры,ничего такого там нет,хотя это и не скриншёт,тут ты наверное упрёшься в то что я наврать могу,перетопчишься.))
И чем это люди помогают проэкту не вкладывая в него денег?)
Что это за косвенная помощь такая? =)

Ты бы вообще перебанила всех кто с тобой не согласен и кто не хочет тебе подкаблучить. :aiwan-lol:

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Манера в которой ты выражаешься уже заслуживает "особого внимания" у администрации ( и не важно чат игры это или форум). 

 

что на этот раз из моих слов разбило его нежное сердечко  :D - по твоему данный набор букв не троллинг? ( подскажу на всякий случай, ОН самый!) - и данное выражение твоих эмоций запрещено! ( и карается наказанием). 

 

И чем это люди помогают проэкту не вкладывая в него денег?) - если тебе не знакомо это, то это лишь подтверждает тот факт, что для проекта от тебя толку ни какого!

Смысла размусоливать данный факт нет, я просто навсего высказала свое мнение, с которым более чем уверенна согласны многие.

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Манера в которой я общаюсь,расстраивает только тех,кто на меня когда то наехал и получил встречные обвинения.)

Я что при админах что без,веду себя всегда одинаково,никто из игроков или админов откровенную жалобу не подавал. =)
Я всегда люблю пошутить,или подколоть.Никого это особо не обижает,разве что тех,кто как то прикусил хвост мне.)))

Тебя моя манера расстраивает,котёнка,фокса,фокса наверное всё на свете расстраивает :D

Обиженки блин,если тебя так огорчают мои шутки,У меня к тебе встречное предложение...Ну заплачь теперь! :aiwan-lol: 

Спасибо жандармЪ Ясность! Да,я знаю ЭТО уже троллинг,но только за то,что я не получил сразу от него ответа,за что! И он не ответил до сих пор и сомневаюсь что сказать по этому поводу.))

Если суть помощи проектов на бюджетной основе,означает создание дурацких тем,то я тоже так могу,но что то не хочется :D

А теперь сюрприз,я знал что если ты зайдёшь,у тебя задница взорвётся от того что меня в бан засунули и ты на радостях ответишь мне сюда =DDD
С твоим (мнением) согласятся,те кто лизоблюдит фоксу и те кто ненавидит меня,по причине которую я уже указал.Троллинг по причине того что сами нарываются.)

А что до правил! Если у вас тут всё по правилам,почему бы и администрации их не блюсти? Хороших админов много,те кто соблюдает правила.
Но фокс похоже себя богом вообразил! Админка ему похоже такую власть огромную даёт! =DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прометей , троллинг не есть хорошо как в адрес игроков, а уж тем более как в адрес администрации.

Тебе было дано предупреждение, но результат твоей реакции не заставил себя ждать. 

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NF]Прометей , троллинг не есть хорошо как в адрес игроков, а уж тем более как в адрес администрации. Тебе было дано предупреждение, но результат твоей реакции не заставил себя ждать. 


Какое предупреждение?!
Ах да,это ты про то когда вы с Юлей сидели в соседнем канале и только она знала что ты админ?
И с её стороны написать,как ты разговариваешь с админом? =/
Учитывая то что она сама админ и подкалывала меня на счёт (что крутого из себя строишь?).Я естественно решил что она думает будто я хамлю ей или она в шутку про меня так.

И то что ты ник сменил,это конечно просто гениально! Даже если бы ты был обычным игроком,в какой части вот это,считается троллиногом...?
 

Я) У человека вроде и так есть глаза и уши,он и так знает где патрик

Dimon) Да,должны быть.

Я) Может не стоит тогда бубнить в микро.

Юля) Не задирайся.

Я) Я не задираюсь,просто он мне поспать не даёт.

Юля) Крутого из себя строишь.

ПсевдоФокс) Ты щас уйдёшь?

Я) Ты заставишь.

Псевдофокс) Не веришь.

Я) Нет.

Юля) Как ты с администратором разговариваешь? =/

"Тогда я вообще понятия не имел,что он и есть этот админ.Я думал Юля просто пошутила,как это ехидство про крутизну".


Если это максимум и стоит наказания,то это кик на сессию,я бы стерпел.НО БАН НА 10 ДНЕЙ?! Я подобного не ожидал даже от такого как ТЫ!! 

И конечно твой ответ о причине бана,идёт в ЗАЧЕТ! АРГУМЕНТИЩЕ ПРЯМ!!!  :aiwan-lol: 

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое предупреждение?!

Ах да,это ты про то когда вы с Юлей сидели в соседнем канале и только она знала что ты админ?

И с её стороны написать,как ты разговариваешь с админом? =/

Учитывая то что она сама админ и подкалывала меня на счёт (что крутого из себя строишь?).Я естественно решил что она думает будто я хамлю ей или она в шутку про меня так.

И то что ты ник сменил,это конечно просто гениально! Даже если бы ты был обычным игроком,в какой части вот это,считается троллиногом...?

 

Я) У человека вроде и так есть глаза и уши,он и так знает где патрик

Dimon) Да,должны быть.

Я) Может не стоит тогда бубнить в микро.

Юля) Не задирайся.

Я) Я не задираюсь,просто он мне поспать не даёт.

Юля) Крутого из себя строишь.

ПсевдоФокс) Ты щас уйдёшь?

Я) Ты заставишь.

Псевдофокс) Не веришь.

Я) Нет.

Юля) Как ты с администратором разговариваешь? =/

"Тогда я вообще понятия не имел,что он и есть этот админ.Я думал Юля просто пошутила,как это ехидство про крутизну".

Если это максимум и стоит наказания,то это кик на сессию,я бы стерпел.НО БАН НА 10 ДНЕЙ?! Я подобного не ожидал даже от такого как ТЫ!! 

И конечно твой ответ о причине бана,идёт в ЗАЧЕТ! АРГУМЕНТИЩЕ ПРЯМ!!!  :aiwan-lol:

 

Если все так и было, то давать бан это просто бред. На какой карте это было? StillAlive? или другая какая то? Потому что, если я не ошибаюсь все происходило на 3 сервере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если все так и было, то давать бан это просто бред. На какой карте это было? StillAlive? или другая какая то? Потому что, если я не ошибаюсь все происходило на 3 сервере.

 

 

Да Дим,на третьем.Карта была (Деск).)

Мало того что спрятался под чужим ником,так ещё и никаких явных предупреждений не поступило.

А вот собственно и действительная причина бана...

post-2145-0-68199100-1386240838_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Дим,на третьем.Карта была (Деск).)

Мало того что спрятался под чужим ником,так ещё и никаких явных предупреждений не поступило.

А вот собственно и действительная причина бана...

Видел я что то подобное значит) Знаю, что под другим ником играл все с Юлей переписывался. Короче бред тут давать бан. У фокса к тебе личная неприязнь просто вот и все) 

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхм. Коли сам шут, то не думай, что все вокруг тебя шуты. 

 

 

Тогда я вообще понятия не имел,что он и есть этот админ.Я думал Юля просто пошутила,как это ехидство про крутизну

Тебе и другой администратор написал, кто я (в таких случаях не шутят, ибо наказуемо).

У тебя это уже давно повелось, повода не дай, а дай затроллить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Дим,на третьем.Карта была (Деск).)

Мало того что спрятался под чужим ником,так ещё и никаких явных предупреждений не поступило.

А вот собственно и действительная причина бана...

Ты постоянно ведешь себя по хамски по отношению к другим игрокам,тебе делали массу предупреждений. Когда он начал говорить в микро,ты начал выпендриваться,мол замолчи.ты оправдываешь себя тем,что не знал,что он админ. Т.е. ты считаешь что хамить другим игрокам можно? 

Преращай тут этот цирк устраивать,дабы не усугублять положение 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля) Крутого из себя строишь.

Чувствуется агрессия со стороны Юлии..

Я так смотрю, все уже привыкли что на флуд в микрофон жалуется один Прометей. Однако, это не так. Не он один. Просто он активней всех борется с этой проблемой.

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, что флуда не было. Понимаете ли, Прометей хотел спать, а тут в микрофон говорят, где Патриарх находится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел я что то подобное значит) Знаю, что под другим ником играл все с Юлей переписывался. Короче бред тут давать бан. У фокса к тебе личная неприязнь просто вот и все) 

хм..вот если честно странновато, что администрация так себя ведет) не в обиду никому, но если уже админ начинает прилюдно оспаривать действия другого админа, то какого уважения тогда все требуют к администрации...

есть же для этого личка, где вы можете обсуждать кого угодно и как угодно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мат со стороны администрации в сторону игроков допустИм?в ТС?

хм..вот если честно странновато, что администрация так себя ведет) не в обиду никому, но если уже админ начинает прилюдно оспаривать действия другого админа, то какого уважения тогда все требуют к администрации...

есть же для этого личка, где вы можете обсуждать кого угодно и как угодно

Оспаривали не раз уже.Всё норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе и другой администратор написал, кто я (в таких случаях не шутят, ибо наказуемо). У тебя это уже давно повелось, повода не дай, а дай затроллить. 

Где это было предупреждения? Я не знал что чувак под этим ником (ТЫ) админ.МНЕ никто не сказал что админ именно под ником с которым я говорю.

 

 

В том то и дело, что флуда не было. Понимаете ли, [NF]Прометей хотел спать, а тут в микрофон говорят, где Патриарх находится. 

Должно быть вопрос не понятен,спрошу ещё раз. Где ты тут троллинг нашел? В какой части вселенной,троллингом считается то,что у дошкольников даже за подкол не в счёт?

 

 

Ты постоянно ведешь себя по хамски по отношению к другим игрокам,тебе делали массу предупреждений. Когда он начал говорить в микро,ты начал выпендриваться,мол замолчи.ты оправдываешь себя тем,что не знал,что он админ. Т.е. ты считаешь что хамить другим игрокам можно?  Преращай тут этот цирк устраивать,дабы не усугублять положение 

Про тебя я вообще молчу,нет чтоб просто сказать что порень под этим ником админ!

Нет надо было ехидничать и я просто представить не могу ту кучу гнилых успешек за глаза,на серваке и в ТС когда фокс мне бан прописал.

Так что не надо мне тут,по хамски себя ведёшь.У меня к каждому игроку,отношение РОВНО такое же как у него ко мне.

Цирк тут устраивает только Фокс,поиздевался с баном и нарадоваться не может,а то что причину сносную придумать не удалось,так это не беда!

Да,я люблю пошутить,да я не люблю болтунов в микро.Все это знают и но никому это не мешает,я всё равно сразу закидываю болтуна в игнор.

Есть админ на сервере или нет,моё поведение,ВСЕГДА одинаковое,но в слёзы от этого падает и кидается банами только фокс.Хуже админа,я не знаю,даже зная что например Сантехник иногда может вспылить и кикнуть (НО КИКНУТЬ А НЕ ЗАБАНИТЬ НА 10 ДНЕЙ),он куда лучше и сдерженнее к людям относится.

А что до шуток,обидные у меня на готове только для тех,кто как то насолил мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А мат со стороны администрации в сторону игроков допустИм?в ТС?

Ууууууу

хм..вот если честно странновато, что администрация так себя ведет) не в обиду никому, но если уже админ начинает прилюдно оспаривать действия другого админа, то какого уважения тогда все требуют к администрации...

есть же для этого личка, где вы можете обсуждать кого угодно и как угодно 

Все нормально. Я могу оспаривать любое решение, если даже и админ это. Я тебе открою страшную тайну: Но у админов разные точки зрения бывают :D И еще почему мы должны в личке обсуждать? Если здесь присутствует недовольное 3 лицо? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я и думал,фокс не пожелал сказать мне в личной переписке.За что он так на меня насобачился.

Так как ему и здесь сказать нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все нормально. Я могу оспаривать любое решение, если даже и админ это. Я тебе открою страшную тайну: Но у админов разные точки зрения бывают

не сомневаюсь в этом, для обсуждения разногласий вроде как есть у вас свой подфорум да и личка есть, но то что вы себе позволяете это прежде всего некрасиво! (я никого не защищаю, я даже без понятия прав был Фокс или не прав, просто то как вы преподносите свои не согласия - не правильно и не красиво) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не сомневаюсь в этом, для обсуждения разногласий вроде как есть у вас свой подфорум да и личка есть, но то что вы себе позволяете это прежде всего некрасиво! (я никого не защищаю, я даже без понятия прав был Фокс или не прав, просто то как вы преподносите свои не согласия - не правильно и не красиво) 


Он заслужил от меня всё что я написал,от первого до последнего слова.Это лишь малая толика того (что я действительно хотел написать),за то что сделал.Опять сделал.

"А ещё у меня форум лагает,пол часа войти не мог и с общением напряжно".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Rudokop закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...