Перейти к содержанию

Обсуждение Банов


Анатолий

Рекомендуемые сообщения

Я не знал

Незнание не освобождает от ответственности. 

Как я и думал,фокс не пожелал сказать мне в личной переписке.За что он так на меня насобачился. Так как ему и здесь сказать нечего.

Если ты собрался здесь обсуждать это дело, то зачем писать в личку?'

Где ты тут троллинг нашел?

Тебе сообщили, что под данным ником играл я. Далее, мною лично ты был предупреждён. Но тебе было всё-равно. 

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 370
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

  • Fox

    13

  • DimariK

    14

  • Pon4ik

    12

Прометей если у тебя есть претензии по поводу бана, можно же  было это оформить в нормальной форме, в специальной теме и аргументировано оспорить свой бан, а не наоборот писать петицию во всеувидение Фоксу и нагнетать обстановку (что ты и продолжаешь делать). Даже допустим если бан был не совсем справедлив, это не дает тебе никакого права троллить и оскорблять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнание не освобождает от ответственности. 


За что я ответственен? За троллинг который ты сам себе придумал?

Если ты собрался здесь обсуждать это дело, то зачем писать в личку?'


На меня там с правилами форума насели,вот я в личку и написал.Но что тут что там,сносных аргументов и ответов я не вижу.

Тебе сообщили, что под данным ником играл я. Далее, мною лично ты был предупреждён. Но тебе было всё-равно. 


Кто мне сообщил? В Стиме уже после того как ты меня забанил? И что после бана случилось?


Ты мне снова не ответил,уже 3-4 раз.Я спрашиваю,дай мне то сообщение,которое ты счёл за троллинг и докажи почему.


Или просто признай,что раз ты админ то конкретно ТЕБЕ плевать на правела и ты банишь кого захочешь просто потому что он тебе не понравился.
Тебе нечего противопоставить.

Прометей если у тебя есть претензии по поводу бана, можно же было это оформить в нормальной форме, в специальной теме и аргументировано оспорить свой бан, а не наоборот писать петицию во всеувидение Фоксу и нагнетать обстановку (что ты и продолжаешь делать). Даже допустим если бан был не совсем справедлив, это не дает тебе никакого права троллить и оскорблять.

В случае получения бана от фокса,я понял одно,вежливость тут не к чему.Никакой погоды она не сделает.Но по мне так за такой произвол,я имею полное право высказать (почти всё) что я о нём думаю.

В личку писать я тоже пробывал,но ему что там что тут,сказать нечего.Он не прав и все это понимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, перед кем мне себя оправдывать?'

Во-вторых, ты ответственен за то, что наводишь бардак и своими действиями показываешь нехороший пример.

В-третьих,

В случае получения бана от фокса,я понял одно,вежливость тут не к чему.Никакой погоды она не сделает.Но по мне так за такой произвол,я имею полное право высказать (почти всё) что я о нём думаю.
 

не перегни палку, иначе бан на форуме будет неизбежен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Незнание не освобождает от ответственности."

Интересный момент.Помню зашел в ТС под другим ником.Чтобы узнать что с одним товарищем.А меня 2 администратора покрыли матом да и еще один добавил "Кикни на *** этого д*******" -_- С тех пор не интересно мне там сидеть )

А по теме скажу.Моё мнение таково: 10 дней жестковато...Даже если троллинг то он же без мата,как я понял.

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, перед кем мне себя оправдывать?' Во-вторых, ты ответственен за то, что наводишь бардак и своими действиями показываешь нехороший пример. В-третьих,


Перед тем,кому ты дал бан не за что.
Какой бардак я навожу? Я навожу?! Кучи школоты брасаються своими обзывалками и "ёптами" ты это всё спускаешь,помню как на последние ты ответил следующие (вульгарное выражение по моему),это всё,не кика не бана.

Но за то когда я хоть чуть чуть что то скажу не так,так я сразу улетаю в бан на 10 дней! Димарик прав,личная неприязнь.И отсюда следует вопрос,должен ли я в таком случае питать к тебе уважение? Потому что как тоько я начинаю воспринемать тебя как хорошего парня и нормального админа.Только я решу что зря на тебя злился,ну ладно,вспыслил,с кем не бывает.Это всего лишь игра.Как ты тут же выкидываешь какую нибудь дрянь вроде бессмысленного бана...

Админы придумали правила и сами должны бесприкасловно им следовать,у других админов с этим проблем нет.Но ты,дело другое.

Уже в который раз повторяю,ты дал мне бан,без причины.Я имею полное право,знать за что точно! Ты админ,ты забанил и ты обязан мне сказать.

Бан на форуме,за то что я сейчас спрошу (ЗА что)?
И тебе нечего будет мне ответить?
Если ты меня забанишь без причины и тебе снова будет нечего противопоставить или аргументировать этот бан?

В этом буду виноват Я? 


И это Я,подаю плохой пример?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем переводить тему - мы обсуждаем твой бан.

Уже в который раз повторяю,ты дал мне бан,без причины.Я имею полное право,знать за что точно! Ты админ,ты забанил и ты обязан мне сказать.

Пожалуйста.

Могу ещё раз повторить, мне не сложно. 

Бан выдан за троллинг администрации. 

Кучи школоты брасаються своими обзывалками и "ёптами" ты это всё спускаешь

На сервере присутствовали другие администраторы, которые поступили в соответствии с правилами.

помню как на последние ты ответил следующие (вульгарное выражение по моему)
 

Так 'вроде бы' или точно?' Не клеветуй, если не знаешь наврняка (а уж тем более без доказательств). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем переводить тему - мы обсуждаем твой бан.


Мой бан,выданый тобой,повторяю (не за что),я спрашивал,что ты конкретно счёл за троллинг а не выдуманную тобой причину.
Но ты продолжаешь гнуть свою линию,пожалуйста.

Но ещё раз спрошу,на этот раз что бы было понятно даже 5-ти летнему.

Что ты считаешь троллингом? Что тебя так сильно расстроило? Что это конкретно была за фраза из тех что я тогда написал и в КТО подобное сочтёт за троллинг?

На сервере присутствовали другие администраторы, которые поступили в соответствии с правилами.


Но ты же на особое внимание мне уделяешь,ты обвиняешь меня,Я тебя.Отвечай,за себя тогда уж.

А в моих шутках,нет ничего вульгарного или нецензурного.Как я уже сказал,обидные для тех,кто нагадил чем то мне.И они все это прекрасно понимают.

Так 'вроде бы' или точно?' Не клеветуй, если не знаешь наврняка (а уж тем более без доказательств). 


Точно,я точно помню,это сказал именно ты и не сделал с этим ничего ничего.

И так,опустим твои выдумки на счёт троллинга администрации.Просто назови мне ту фразу из тех что я писал,которую ты счёл оскорбительной насмешкой в адрес администратора о ктором я даже не знал.И удостоил за это меня баном,аж на десять дней?

И постой ка,"(а уж тем более без доказательств)"?
О! А не та ли это чтука,которую я постоянно трясу с тебя,я думал ты не знаешь что это! Но раз уж ты сам спросил,где твои доказательства,за что меня стоит банить на 10 дней из за подобной фигни что произошла на сервере?

Или эти штуки,ах да,доказательства,тебе должен предостовлять только я.А я тебе типа холоп и ты мне ничего не должен?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За что конкретно дан бан? К черту термины, нужны факты и мелочи.

Конкретно,бан выдан за то,что Прометей в хамской форме попросил фокса заткнуться.

Когда я попросила этого не делать,со стороны Прометея посыпались насмешки. Тогда его предупредил уже сам фокс. Но по прежнему ничево не изменилось.

 

Хватит строить из себя тут невиновного и всеми обиженного. Считаю,что бан выдан обоснованно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретно,бан выдан за то,что Прометей в хамской форме попросил фокса заткнуться.

Когда я попросила этого не делать,со стороны Прометея посыпались насмешки. Тогда его предупредил уже сам фокс. Но по прежнему ничево не изменилось.

 

Хватит строить из себя тут невиновного и всеми обиженного. Считаю,что бан выдан обосновнно.

Знаешь что,ты не сказала мне что это фокс! Он не сказал мне КТО ОН ТАКОЙ. Всё что ты сказала это "Ты как с админом разговариваешь? =/"

Где ты нашла Завуалированную просьбу заткнуться? 

Всё что я сказал,на эту тему,это ( У человека вроде и так есть глаза и уши,он и так знает где патрик) и ( Может не стоит тогда бубнить в микро? ).

И где ты видишь что я говорю ему что бы он заткнулся?

Я сообщил очевидную вещь и задал вопрос.

И это была не насмешка,а констатация факта,я действительно задремал,чья то болтавня по микро меня разбудила.И я об этом сообщил,где тут насмешка над тем кто использовал микро?

Мало того,он ещё и ник сменил,а это уже ТРОЛЛИНГ С ЕГО СТОРОНЫ.

Хватит подлизываться.Я уже точно согласен что нам нужен дипломат,который не будет к кому то предрасположен.А будет поступать честно.

На тебя Енот,я тоже помню жалобы,человек всё правельно указал,что он не виноват.А ты и слушать не стала.

Не смей теперь указывать что я себя веду по хамски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему я должна была тебе это говорить? Получается,если обычный игрок-можно так разговаривать,а если админ,то всё,молчишь в тряпочку?

 

Вижу ты совсем не понимаешь,что я тебе говорю,и да,я прекрасно помню что было вчера и каким образом ты выражался.

 

Хмм,троллинг с его стороны? То,что он сменил ник? что за бред вообще? То есть,получается,если кто то из админов надумает сменить ник,он должен будет написать тебе,так сказать"оповестить" чтоб ты молчал и не нарывался на бан? 

 

К кому я тут подлизываюсь? К Фоксу чтоли? мне это не нужно,поверь.

 

Сейчас мы не меня обсуждаем,так что не нужно приписывать жалобы на меня.

 

Я тебе не указываю,а констатирую факт.

 

На этом пожалуй закончу.я все сказала.И вижу,дальнейший диалог вести с тобой нет смысла.все равно ты "всегда прав,а вокруг одни идиоты".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно ты "всегда прав,а вокруг одни идиоты".

У админов (не у всех) такая же концепция.

Админ всегда прав, а вокруг одни идиоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Почему я должна была тебе это говорить? Получается,если обычный игрок-можно так разговаривать,а если админ,то всё,молчишь в тряпочку?"

Ты или он,должны были сказать.Это идиотизм,админ меняет ник и банит кого то просто потому что он ему не понравился.
Разговаривать как? Тебе ещё раз прим.переписку выслать? Или  может ты сама "процитируешь" что я сказал?
Не было нецензурной брани.Не было затыкалок.Не было насмешек.И если бы это был админ,изменилось бы только то,что я не стал бы спрашивать,после его фразы (Ты щас уйдёшь!) "Кто меня заставит,ты?".Я бы смолчал.Вот и всё.А так,он ник сменил,говорит не своим голосом.Чужой человек.Я подумал что это какой то школьник вообще смекалкой блещет.И я всё равно не сказал ничего оскорбительного за что можно было бы дать бан длинной в 10 дней...

"Вижу ты совсем не понимаешь,что я тебе говорю,и да,я прекрасно помню что было вчера и каким образом ты выражался."


Ооо...Я то как раз понимаю,WAM защищает WAM,ничего запутанного тут нет.Процитируй что я такого сказал.И не придумай а именно процитируй,раз ты пишешь что (ПРЕКРАСНО) помнишь то как я вчера выражался.

Хмм,троллинг с его стороны? То,что он сменил ник? что за бред вообще? То есть,получается,если кто то из админов надумает сменить ник,он должен будет написать тебе,так сказать"оповестить" чтоб ты молчал и не нарывался на бан? 

Да,это гнусная шутка,сменил ник,изменён голос.Не помню не одного уважающего себя админа,который менял бы ник и пропиливал кому то бан не за что.Даже не оповестив кто он такой.К тому же ему это похоже удовольствие доставило.
"Ты щас выйдешь!" "А ты не веришь? (что я могу тебя выгнать)".
И за подобное максимум кик,а он решил поиздеваться,дав бан НА ДЕСЯТЬ ДНЕЙ!!!
Если он даже поступить по человечески не может,я даже не знаю,кем его считать и как к нему вообще относится.
С ним на всякий анти-пожарный даже здороваться больше не стану,вдруг и за это бан даст.

"К кому я тут подлизываюсь? К Фоксу чтоли? мне это не нужно,поверь."

Подлизываешься,да. К фоксу,да.Не нужно,да,но он тебе похоже дико нравится,раз большинство не видит причины для бана.А ты и он видите.
И Это ещё не всё,но я по джентльменски,умолчу.

"Сейчас мы не меня обсуждаем,так что не нужно приписывать жалобы на меня."

Мы обсуждаем не меня,а причину бана,если ты не заметила.Его детали,то,что даёт ему право дать бан на 10 дней. То,что он посчитал за троллинг.
Но уж никак не меня,меня вы наверное уже за глаза наобсуждались и нахихикались...

"Я тебе не указываю,а констатирую факт."
Вот и я тоже констатирую факты,а то что говоришь ты,сейчас вообще ничего не стоит,просто какие то косвенные аргументики,где же детальные разборы того что я не так сказал? 

"На этом пожалуй закончу.я все сказала.И вижу,дальнейший диалог вести с тобой нет смысла.все равно ты "всегда прав,а вокруг одни идиоты".".

Вот всегда ты так,как нечего больше добавить в свою защиту или как сейчас в защиту своего фокса,ты сбегаешь.Какой тогда смысл был вот так запираться и голословно меня в чем то обвинять? Это действительно философия того,кто меня забанил.А не моя.Я признаю свои ошибки.В отличии от некоторых,мне хватает сил проглотить гордость и извинится если я кому то что то не так сказал или насолил.

А подобные баны,я считаю даже не скотством,а скотинством.

не у тебя,не у фокса,нет аргументов и вам нечего толком мне сказать,опираясь на свои (ВИНОВАТ И ВСЁ,ТЫ ДУРАК А МЫ НЕТ.ЗАБАНИ,ПОТОМУ ЧТО МОЖЕМ.А зачем нам перед тобой объяснятся,кто ты нам вообще такой МЫ ЖЕ АДМИНЫ,МЫ БОГИ! НАМ ВСЁ МОЖНО! А кто не согласен.ПОЙДЁТ В БАН!).



Тут столько хороших ребят и не мало других хороший Админов,но неадекваты,которые запихивают в бан на 10 дней,не за что...Я даже не знаю как таких назвать.

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дипломат нужен, много кому об этом говорила, слишком много ситуаций в которых нужен непредвзятый взгляд.

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой как начиталась, что пришлось перезайти) Хочу сказать несколько слов про все это. форум это как одна семья. администраторы являются нашими родителями, а мы их дети. И споры между ними является разъединением семейных отношении. Даже если родители не правы(Администраторы) Никогда не говорите им поперек слово.

  • Понизить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прометей всегда был острым на язычок, и его шутки может не все игроки понимают, не удивлюсь, что многие даже обижаются на него... но что мне нравится, он никогда не опускается до мата , даже до завуалированного... а жесткий стеб он и нам админам не помешает)))

Так что считаю, бан 10 дней - это слишком жестоко.

Но Пром пойми, тебя могут разбанить только 2 человека - это Фокс и Ренз...

И дальнейшая ругань здесь тебе врядли поможет...

мне очень жаль....

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vixen's ,да никто и не ставит возраст во главу ) Самодурство любому возрасту покорно. Я к тому ,что это сравнение на Мой взгляд , не совсем уместно ) . Тем более ,после Твоего рассказа о двух неадекватных администраторах )

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дипломат нужен, много кому об этом говорила, слишком много ситуаций в которых нужен непредвзятый взгляд.

Предлагаю написать объявление: Требуется дипломат на форуме. Свои резюме отправляйте ЛС - Renz™.

Или создать тему с опросом: Кого вы хотели бы видеть в роли дипломата?  

 

  • Повысить 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Rudokop закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...