Перейти к содержанию

Необоснованный бан


JIAHC

Рекомендуемые сообщения

Прошу разбанить меня, сидел сегодня играл и тут бац - вам запрещено играть на этом сервере, клиент стим, единственная проблема что не могу ник поменять, уже писал в соответствующей теме, все варианты решения не помогли, прошу разобраться в ситуации наказать админа за такую халатность к игрокам, я не ребенок, и не школьник, сам на еду зарабатываю, купил игру чтобы отдыхать, не дают, сервер у вас хороший!

  • Повысить 1
  • Понизить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не здесь?

Такое и у меня бывает, но ооочень редко. Попробуй перезапустить Steam.

не могу ник поменять, уже писал в соответствующей теме, все варианты решения не помогли

Жду в скайпе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам со стима играю, такого низразу небыло, ник в стиме поменять можно- однозначно. ну а если "играл и бац!-бан" то это кто-то из администрации дегенерирует.

  • Повысить 1
  • Понизить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так давайте проведём расследование

Во сколько это произошло?

Кто из администраторов присутствовал?

  • Повысить 2
  • Понизить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу разбанить меня. Вчера сидел играл и бан дали не за что.

Бан не могут дать не за что, на все есть свои причины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С такой "подачей" информации мало кто будет рассматривать ваш "необаснованный" бан. Вы бы хоть скрины, время бана, имя модератора(если известно), "атмосферу" на сервере перед выдачей бана, и т.д. и т.п. озвучили.

  • Повысить 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С такой "подачей" информации мало кто будет рассматривать ваш "необаснованный" бан. Вы бы хоть скрины, время бана, имя модератора(если известно), "атмосферу" на сервере перед выдачей бана, и т.д. и т.п. озвучили.

Но надо и понимать всю ситуацию игроков, ведь они не знают что делать если им дали бан и что нужно предоставить на форуме для того что бы разбанили быстрей. =)

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Существует 2 похожие темы где даже пример составления жалоб есть. Просто люди честно говоря поленились искать.

http://forum.maps4games.ru/topic/8-obsuzhdenie-banov/

http://forum.maps4games.ru/topic/232-zhalobi-na-administraciju-servera/

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Наконец нашел тему,где могу спросить!)

А какие такие правила сервера кроме (оскорбления тех,кто добивает мои безбашенные фраги,блочит и дымит в респ.На крыше полицейского участка),Я нарушил?

И от меня только раз пара матов была,я как то переписал оригинальную песню Гребенщекова (не того гребенщекова о котором многие подумали),Ну меня и опрокинули на последнем четверостишии.

Что до остального,матов из за проигрышей или пестрых слов на оскорбления кого то,от меня никто не дождется.

От тех же новичков,вылетают такие слова,так мне аж стыдно что я о них не знал.И им за это ничего не будет.

Так что 2 недели,на мою персону,это как то через чур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автоматически сформированное сообщение

Тема закрыта модератором.

Причина: Существует 2 темы для жалоб на необоснованные баны.

Если вы не согласны с закрытием темы, то можете обратиться к администратору.

С наилучшими пожеланиями

Форум—maps4game.ru Staff

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...