Перейти к содержанию

Ошибка при выходе из KF


SpAiS

Рекомендуемые сообщения

Извените если создал тему не правельно!!!У меня такая проблемы,при выходи из игры высвечивается такая ошибка-картинка внизу.как ее устранить?

Изменено пользователем SpAiS™
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то обращение потока на запись в несуществующую виртуальную ячейку памяти, увеличение файла подкачки должно помочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то обращение потока на запись в несуществующую виртуальную ячейку памяти, увеличение файла подкачки должно помочь

Как увеличить файловую подкачку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже распинываться не буду, хз сколько еще причин могут блокировать доступ к секторам памяти. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-лан мне эта ошибка не очень и мешает,Мешает вот это,она выскакивает когда играю долгое время.___ИГРА ЗАКРЫВАЕТСЯ___

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-лан мне эта ошибка не очень и мешает,Мешает вот это,она выскакивает когда играю долгое время.___ИГРА ЗАКРЫВАЕТСЯ___

:D У меня тоже такая ошибка вылетает, чаще всего когда слишком много монстров вылазят разом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-лан мне эта ошибка не очень и мешает,Мешает вот это,она выскакивает когда играю долгое время.___ИГРА ЗАКРЫВАЕТСЯ___

Решение этой проблемы было найдено здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я думал надо именно KillingFloor.exe все спасибо за помощь-можно закрывать тему.А с файловой прокачкой надо по мучиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автоматически сформированное сообщение

Тема закрыта модератором.

Причина: Проблема решена

Если вы не согласны с закрытием темы, то можете обратиться к администратору.

С наилучшими пожеланиями

Форум—maps4game.ru Staff

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...