Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вы давно не играли в Killing Floor или вчера играли в игру, а сегодня зашли в игру, и вместо игры у вас качает файл kf_gore_trip_sm. Что делать, где взять файл kf_gore_trip_sm? Наверное, вы пробовали скачать этот злополучный файл, но kf_gore_trip_sm загружается очень медленно. Вы качали файл, но когда осталось совсем уже немного на сервере сменилась карта и у вас снова загружается kf_gore_trip_sm.

Мой дорогой друг, скорее всего ты невнимателен; зайди на вкладку новости в игре, и ты увидишь сообщение о недавнем обновлении игры. Все очень просто - игра обновилась и твоя версия игры не соответствует версии сервера.

Для того чтобы kf_gore_trip_sm не загружался, обновите игру при помощи Автообновления, или скачав патч обновитесь самостоятельно.

Полезные ссылки

Автообновление игры Killing Floor

Патчи Killing Floor скачать

Killing Floor скачать

ПС.

В случае неудачного обновления вследствие кривых рук, вам придется воспользоваться автообновлением или придется скачать игру Killing Floor последней версии и установить на свой ПК. kf_gore_trip_sm скачать?

Изменено пользователем Renz
  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Обладателям лицензии заморачиваться не нужно.

Странно,но у меня на ЛЦ тоже самое сейчас

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SpAiS,до тебя этот текст не доходит?

 

Мой дорогой друг, скорее всего ты невнимателен; зайди на вкладку новости в игре, и ты увидишь сообщение о недавнем обновлении игры. Все очень просто - игра обновилась и твоя версия игры не соответствует версии сервера.

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра лицензия. Версия 1054, качает этот файл. Подписываюсь на бета версию 1055, качаю ее, захожу на сервер - пишет разные версии. Что делать? Снова откатился до 1054

Изменено пользователем Obscurus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если выделить сервер в меню серверов, то в нижнем левом окне написана версия сервера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Всех кто после обновления не может зайти на сервер , сделайте откат версии, скачав архив по этой ссылке http://yadi.sk/d/3b7wb1RcBbsrN

Отключите автоматическое обновление игры Killing Floor в Steam и распакуйте архив в папку с игрой. Проверено .Удачи )  

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят. Какая то бредовая ситуация у меня. Когда меняю ник не запускается KF(ошибка), захожу в автообновление он качает rev.ini и запускает игру = мой ник стандартный и меня кикает из сервера. Подскажите мне, что делать? Файлы и сам кидал и с автообновлением все тоже.

Изменено пользователем Thunder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня была потобная ситуация, я заходил через обычный ярлык но это не помогало 

я просто заходил через авто обновление и менял ник потом нажимал играть и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я обновил версию! и теперь я захожу на сервер и пишет "Несовпадение версии контейнера "Engine""

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...